Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

мои 12 обезьян ко второй части игры.

долго выбирала фотографию, загвоздка была в выражении лица. посоветовалась, сказали бери две, на обеих похожа на себя и на обеих не совсем - загадочная формулировка. лучшее из имеющегося с разными выражениями, для "контроля".
одын
два

тэг ставим с кавычками ("коллаж-архетипы"), иначе распадается.

Vaganina

leol123, фильм о детском учреждении для детей с непростыми судьбами. Роль руководителя этого учреждения, женщины, принимающей судьбу каждого ребенка близко к сердцу, нечерствеющей душой.

храбрый портняжка

Оля, кмк роль- журналистки, медийной личности, активной в комедии или экшене.

Наталья-я

leol123, мечтательница твердо стоящая на земле. Образ не могу придумать.

dv anna

leol123, эх, не успела я с образом (Вероника с языка сняла) - именно, журналист, телерепортер. "мы ведем наш репортаж с места событий"

Маруся 61

b]leol123[/b], романтичная комедия типа Амели, на роль очаровательной и остроумной главной героини, сначала влюбившейся в плохого парня, но потом все было хорошо, ей неожиданно встречается мужчина мечты.

Маринэра

Оля, Леол, я бы тебя взяла на роль преподавателя в университете, которая чуть старше своих учеников. Неожиданно приходит любовь, которую главная героиня себе не разрешает, так как избранник - один из студентов. Финал неопределен, но зрители хотят только хэппи-энда. 😃

Mara G

leol123 - мудрец

Апрель

Олю - леол, представляю в французском кино о талантливой девушке, на долю которой достается много всяких приключений на пути к славе, туда же и парочку любовных историй с разными эндами... чтоб она вначале была веселая, доверчивая и молодая, а в конце - матёрая, но спокойная и добрая) смотрит на море в белом платье в окружении взрослых детей и собак) типа Пиаф, Шанель, но меньше трагедии, труда, больше счастливого случая и любви)))

Therese

Олю-leol123 бы взяла на главную роль в римейке "Москвы слезам не верит".
Юная наивная очаровательная девушка верит обещаниям бесчувственного соблазнителя. Находит в себе силы преодолеть все невзгоды, проходит через множество испытаний и превращается в успешную деловую женщину, имеет свой бизнес, руководит мужчинами и весьма преуспевает. При этом не теряет умения радоваться жизни, беззаботно смеяться и "жить в ладу со своим внутренним ребенком", как сказали бы книгах по психологии.))))

Chaus

Оля, у тебя мужская роль. Петербург, начало 90-х. Богемная тусовка рок-музыкантов, секс, наркотики и много-много рок-н-ролла. Однако среди буйных пьяниц, крикливых подонков и фальшивых восточных гуру находится гениальный музыкант, с лирическим талантом и светлым взглядом на мир. К сожалению, он смертельно болен...

tannast

Следующие два коллажа очень сложные..
leol123 Ничего не придумала, но такая яркая внешность!!! Руководитель ерупной европейской компании, думаю так)

msSunny

leol123 роль журналистки, раскапывающей семейную тайну влиятельной семьи.

Anchita

leol123 - ну Зимняя вишня же. Интеллектуалка, запутавшаяся в сложных отношениях, очень ранимая

разведчица

leol123,Оля, взяла бы на роль инопланетянки, загадочной , и очень очаровательной. которая улетела со своей планеты в поисках приключений.

Melisssssa

leol123, героиня сериала, честная и открытая, всегда готова протянуть руку помощи своей подруге, вечно попадающей в неприятные ситуации.

Galishka

leol123, верную подругу всегда готовую поддержать в трудную минуту и разделить радость побед.

Natelf

leol123 Социально-психологическая драма, например, "Откровения" с Жульет Бинош.

Tanger Soto

Оля leoll - точно! Зимняя вишня! И одновременно - героиня из Сексмиссии (польский фильм 80-х) - ага, интеллектуалка из будущего (которая вместе с Ламией сбегает с мужчинами), умная, тонкая и ранимая.

grape_escape

leol123, Питер Пэн в таком глубоком, даже философском исполнении, но там все равно есть остров, феи, русалки, индейцы, пираты, лианы, фехтование и крокодилы. захватывающие приключения на грани ("смерть - самое грандиозное приключение"). контраст озорства, бесшабашного веселья, кто кого лучше в лужу посадит и чего-то вечного, одиночества.

n_osinceva

leol123, фильм про женщину-музыканта. Как она жила в своих фантазиях и сохраняла мамину серебряную брошь ручной работы, когда вокруг бушевала война, голод и нужда.

Брунджи

leol123
Кармен почему-то в голову пришла. Героини с изломом, трудной судьбой, чуткие.
Подумала, что на этих фото и в жизни разное впечатление.
Надо только на выложенные фото опираться?

renacuaja

["leol123"]Придворная дама из Рыцарей круглого стола, поверенная королевы (относит любовные письма Ланселоту, и получает вторая после королевы розы и поэмы на турнирах). Или главная героиня "Девушки с жемчужной серьгой".

Anchita

Оля леол - инопланетянка, которую принимают за сумасшедшую, она сбегает от врачей и начинает свое знакомство с землянами 😏

Kventina

leol123, очень добрый и всеми любимый преподаватель какой-нить экспериментальной школы. Фильм - современная версия "Электроника"

Спасибо вам огромное, дорогие. 😘

пароль-то, пароль забыла написать 😈 ! 121212 и там и там.

Оля Леол, мне очень понравились "для тебя" роли инопланетянок, которые предложили Разведчица и Аня.

grape_escape, Лена, о, мне тоже понравилось, так неожиданно, мне польстило даже. 😂. И вообще, я получила массу удовольствия от игры.
Кстати, мне показалось, что эта игра оказалась самой массовой? Восхищаюсь вашей фантазией, девушки. Вы простите меня, что не прокомментировала вас, 😽 я совершила ошибку, но впредь буду умнее: я сначала прочитала, а потом уже не смогла абстрагироваться, настолько образы точно легли на моё видение, да и с фантазией, как оказалось, туго. 😳 Всех вас люблю. 😃

Вероничка, на этих твоих фото у меня есть ощущение 30 годов...
Тебя бы взяла разноплановой актрисой, отражающую реальный дух и требования того времени: женское обаяние, выносливость, веру, оптимизм, нравственность и мужественность...
Ты мне напоминаешь Людмилу Глазову.

Романтическая Людмила, но какая ее романтика глубокая, не воздушная ("Руслан и Людмила"):

И даже командир эскадрильи вполне убедительный из нее. Но какая в этом сексуальность! ("Небесный тихоход". Это уже 40-е...)

И сила, напор:

И при этом женственность, тепло, несмотря на погоны:

Оптимизм и вера:

И ответу Голливуду - знай наших! 😃

Лена, у меня альбомы не открываются даже с паролем почему-то.

Выкладываю свои коллажи:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Vaganina, Окт 28, 2015

Юля, мне нравятся 2 и 12, потом 9.
1 вроде да, но не так уже подходит.

убрала пароль, теперь открывается? скажи да))))

grape_escape, Окт 28, 2015

grape_escape, Да, теперь открывается.

grape_escape, Окт 28, 2015

grape_escape, да, теперь открылось. Мне показалось лучший 9 (воин), худший 10(шут).

Vaganina, Окт 28, 2015

Vaganina, мне понравилось: 3,8 и неплохо 11.
grape_escape, лицо очень пластичное, могу сказать, что не понравилось:7,10,12. Остальные понравились. 🙄
Лена, а как лучше комментировать: лучшее/худшее, да? Или как душе угодно?

Вероника, а я тебе по этим фотографиям Дриаду сыграть предлагаю, ты такая приглашающая, дразнящая, а потом раз и в дерево превратилась 😈 . или сидишь на дереве, ножкой болтаешь.
ну вот, из официоза да прямо в природные стихии 😂 .

Вот мои фотки архетипов Пароль 1256

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

лучшее и худшее (если выделяется худшее, бывает как-то просто остальное никак) - для статистики. если еще что-то хочется сказать, тоже давай)) короче дальше в свободной форме, все что душе угодно 😃 .

Vaganina, Окт 28, 2015

Vaganina, Юль, мне нравятся 2 и 5. Не нравятся № 6, 12.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания