Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ленда, что-то мне как-то оба не очень, видели мы у тебя и получше 😈, ну кроме сОбака конечно, прекрасный! 😍 😍 😍 Первый уж очень простой какой-то, девушка со Среднего Запада. хотя ты ж понимаешь, сапоги с мини мне очень даже. Во втором прическа классная и ты классная, но что-то не то со свитшотом, то ли шире он должен быть 😕 , получается талия, а потом снова сужение на резинке

Спасибо, коллеги, маньяки-стиля)
Поразмышляю..насчет " слишком мягкого всего" ... свит- очень люблю по цвету, а по фасону тоже есть к нему вопросы, дошьют юбку, хочу попробовать его заправить..

А мне очень нравятся девушки в майках. И Крыска, и Ленда. Красивые плечи нельзя скрывать! 😃

Девочки, смотрю ваши фото "до" и "после", читаю комментарии. Сама пока комментировать не готова, время нужно проанализировать. Только Крыске могу сказать: "После" более соответствует ситуации и настрою на фитнес и цветовая гамма интереснее, а "До" - фигура более пропорциональна. Я прям ранее очень ценила пропорциональность в фигуре, приближение ее к Песочным часам и всех тоже с этой точки зрения рассматривала в первую очередь. А сейчас считаю, что важнее создать такой силуэт, который твоя душа просит, под настроение свое одеться скажем так.

Коллажи зато приготовила, чтоб ваши комментарии получить. Ситуация примерно одинаковая - прогулка в парке, по достопримечательностям. Да и на работу так же я хожу, потому что мне повезло и нет у нас дресскода.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Каких-то особенно заметных изменений я не вижу у себя. Стала больше внимания сумкам только уделять. С аксессуарами у меня как был пробел - так и остался. Работаю над этим, боюсь только долгий будет процесс.
На этой неделе вот проработала образ, но все равно есть сомнения, я ли это и все ли гармонично.
на фотохостинг →
Первое фото - одела просто одежду, поняла что чего-то не хватает на шее или в ушах как минимум. На следующий день отыскала серьги из бирюза округлые, решила их одеть, но найти что-то квадратное обязательно. И нашла-таки квадратное. Ожерелье мне кажется крупноватым для меня, но думаю, что буду его одевать тоже, а не только серьги.

мне очень понравился цвет вашей сумки ,красный вам она идет .Но хочется яркости

Lassie, Таня, пока скажу только про "пухи". 2014г. -это "на десять лет моложе, чем Дама в пухе в 2011" 😏
PS ...ну а красная сумка на тебе-это, похоже, "мой Фетиш":)))) как же она тебе идет!!!!!! 💟 💟 💟

Таня Lassie, вылезай из джинсов срочно! У тебя такая женственная фигура и образ весь не хочет денима (более гладкие ткани хочется видеть на тебе). А брючки-чинос ты не носишь? Таня, где ты джинсы находишь на твою фигуру? У меня разница талия-бедра 32 см и мне очень проблематично подобрать джинсы, а у тебя, похоже, еще больше.

n_osinceva Наташа, вот мне эту женственность и хочется убрать зачастую, потому что характер у меня совсем не мягкий и гладкий 😃 Без джинсов я не могу, юбки редко ношу. Брюк сейчас вообще нет никаких. Я пока в процессе снижения веса и стараюсь низы не покупать. Вообще, хочу узкие брюки. Разница у меня сейчас 36. Узкие джинсы Ostin, буткат пошире и прямые с потертостями GAS, слегка-буткат Colins. Наташа, я стараюсь стрейч брать, с низкой посадкой, ремень еще помогает

Lassie, образ, действительно, сильно не изменился у меня тоже за 4 года нет кардинальных изменений, это надо брать интервал лет 20, но особенно мне понравились образы с "изюминкой". 2012- где изюминкой стала красная сумка, фото с желтым букетиком ( то же изюминка). И очень понравилось с косичками 2013!!! Я бы добавила немножко озорства в образ как на аватарке, тем более если нет дресскода. Еще понравились фото с подчеркнутой талией.

n_osinceva, Авг 01, 2014
n_osinceva

Таня Lassie, вылезай из джинсов срочно! У тебя такая женственная фигура и образ весь не хочет денима (более гладкие ткани хочется видеть на тебе). А брючки-чинос ты не носишь? Таня, где ты джинсы находишь на твою фигуру? У меня разница талия-бедра 32 см и мне очень проблематично подобрать джинсы, а у тебя, похоже, еще больше.

Можно я про джинсы влезу в разговор? То же разница 35 см, иногда и больше бывает... 10 лет назад нашла promod, он наверное тогда у нас и появился, садятся все , только конечно со скиннни надо аккуратненько.

Lassie, горячо поддерживаю посмотреть на тебя в юбках!

Таня, мне понравилось, 2012 г.когда сверху надет топ с воротником-хомутом. Очень женственно, несмотря на джинсы ( которые на тебе не выглядят неженственно)))

Ок, юбки-так юбки.
на фотохостинг →
Фото 2014 - это фото нынешней недели. В том году юбки вообще не носила из-за лишнего веса. За эту неделю, поносив юбку, поняла, что блузки все мои нужно заменить, потому что уже плохо сидят. И юбку бы надо сшить прямую на заказ по фигуре и из ткани более гладкой, жесткой и немнущейся, а то эта постоянно вверх лезет, крутится, мнется и не очень хорошо выглядит с блузками. А еще А-силуэта юбку нужно новую купить. Еще к юбке несколько дней искала босоножки телесного цвета. Сегодня нашла, но фоток нет. И еще нашла коралловый пояс для блузки с фото 2012 года, на следующей неделе осваивать буду новый образ.

Вообще, последнее время мне хочется на себе силуэтов без подчеркнутой талии, сверху что-то легкое, тонкое и свободное, снизу закрытое и плотное.
Как сегодня, например. Над более женственным и романтичным мне нужно поработать, чтобы найти баланс между внутренним и внешним что ли.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания