РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

добрый день! не могу найти номер отправленой посылки, но нашла сумму 632р. это мы вам должны получается? 😕

Наташик, привет))))
Запиши, плииииз, меня на туфельки 0.6n размер 38 (маме куплю) и такие 11т. тоже размер 38
Спасибо)

Наташа, меня на 17т на 38 р.

| Re: заказ
kleoo


кстати, я в нежнорозовом цвете буду выкупать в понедельник, если не уйдут.

Наталья, привет! Очень хочется такие с учетом на голую ножку в жару. 41 полный? Если конечно получится, но только светлые беж, св.розовый, белый - любые ну или коралл 😂

нашла номер посылочки, по долгу так и не поняла. в почте указана неправильно моя фамилия!!!!((((

hammer, Май 23, 2015
hammer

добрый день! не могу найти номер отправленой посылки, но нашла сумму 632р. это мы вам должны получается? 😕

как же там же и номер посылки 10943186003380
632 рубля это обошлась отправка одной посылки первым классом, ускоренная, общий рассчет еще не сделала, пока ничего не оплачивайте.

kleoo, Май 23, 2015
kleoo
Irina Aleksandrovna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нестандарт я бы с удовольствием, но боюсь не отдадут одну пару, они только коробами 40, 41 и 42 размеры по 2 пары. Я попробую, но они будут за 2000 руб+орг нестандарт, согласна? Я попробую промерить по своей ноге определится, мне кажется что 41р тебе будет достаточно.

Наталь ,тогда мне можно и 41 ,там еще одна девочка( ts) хочет 41 размер ,может как раз в понедельник получится заказать???

Наташа, оплатила розовые босоножки 4 вал, форму заполнила. Заявку в понедельник напишу.

hammer, Май 23, 2015
hammer

нашла номер посылочки, по долгу так и не поняла. в почте указана неправильно моя фамилия!!!!((((

у почты есть такие проблемы не верно писать фамилии, они сами за собой это знают и выдат спокойно посылочки. Они умудряются мою фамилию по-разному писать, недавноя я у них Гусевой была, хотя отправляю не один раз в неделю, просто народ там такой работает, и адреса частенько путают, разбираюсь с ними.

Irina Aleksandrovna
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталь ,тогда мне можно и 41 ,там еще одна девочка( ts) хочет 41 размер ,может как раз в понедельник получится заказать???

так не дадут мне 41 размер две пары без двух пар 40-го и двух пар 42 размера. Я конечно, попробую, но не обещаю.

kleoo, Май 24, 2015
kleoo
Irina Aleksandrovna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так не дадут мне 41 размер две пары без двух пар 40-го и двух пар 42 размера. Я конечно, попробую, но не обещаю.

На 40-ой размер и я подпишусь! Влезть бы только в них мне, широколапой!

закупка "Успей купить"
Мне 7т цена 1760+17%орг. 38р
только не красные и не с розовыми деталями.
Спасибо.

Наташа добрый вечер я тоже хочу 10т розовые 41р и еще можно я свои белые балетки 41р которые выкупились поменяю на коричневые такие же из пристроя а то что то я набрала одних белых?

[quote="kleoo"
10т срочно
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.
собираем болотные или розовые - цена 1600+орг 17%+доставка до меня (зависит от количества доставляемого). (это цена если выкупим до понедельника - это заказ по предоплате и цена ниже, позднее цена будет 2000 руб).


на фото получились бежевые, в реалии нежно розовые

[/quote]

Привет!
Кажный, кажный божий день вспоминаю о тебе: меняется сезон, меняется погода, а я открываю шкаф беру подходящую пару обуви и иду. Иду уверенно и красиво в твоей удобной обувочке. А вот теперь ЭТО или ЭТИ))) глупо надеяться (безбожно опоздала), но на будущее в любом! цвете или даже цветах, т.е. несколько пар разного цвета, но одного -40 размера.
Запиши меня, плиzzzzz, в резерв
Спасибо
Теперь буду караулить)))

Добрый вечер!
Наташа, написала заказ в очках.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания