РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

моделька 5б размер 38 есть? подойдет на широкую ножку?

Девочки , давайте поднажмем 📌 📌
Невероятно удобная Испанская обувка на фотохостинг → , модель 7.4 на широкую ножку , комфортный каблук 5,5 см, еще 37 💡 и 38 💡 размер и рядочек будет закрыт . Обувь Испанская очень удобная, каблучок не чувствуется, как будто в тапочках 😏

Наташа!! оплатила за балетки, в табличку данные занесла!!!

Оксана37

Наташа, отпиши меня тогда от черных 0.1n. раз белые выкупились, мне что-нибудь одно надо 😳

Наташ,если никто не претендует можно за мной записать . 🙄Размер 37.

Пипа, Май 16, 2015

Наташуль, привет. Написала в личку. Не могу понять - отправилось или нет....

Здравствуйте, Наташа. В закупке у вас впервые, очень нужно 2 зонта.
http://tunavi.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________50c647c2ee9d4.jpg
такой
http://pic.oscdn.net/pic/9100850/l
и такой.
Посмотрите, пожалуйста, есть они в наличии. Спасибо!

| Re: заказ на 52.1n майла, Май 15, 2015
майла

Запишите меня на 52.1n верх натуральная кожа, подклад-велюр. цена с оргом и доставкой 1220руб идут как на широкую так и на узенькую ножку, затягивается шнуровкой....
на 38 размер и белые и беж , если оба артикула будете выкупать. И синие хотелось бы!

И меня, плиз, в рядочек, цвет любой! размер - 40!

Наташа запиши пожалуйста на 0.1n. цена с оргом 1196 руб белые раз.39

Наташа, 4вал. забронируй за мной 41 р-р для подружkи, пожалуйста. И eсть ли надeжда на очkи?

Наташа,здравствуйте.Балетки турецкие 0,1П бежевые разм. 39, если будут - можно мне. Спасибо.

Плюша

Ох...ну ждет меня он...похоже)))
Наташа!!
Запишите меня пожалуйста на модель 0,5n размер 41 цвет как на фото из закупки Успей купить)))
и во второй набор 7 вал размер 40 (если реально большемерят)

Наташа!!
можно все таки во второй набор 7 вал размер 41!!!....вдруг в 40 все же не влезу, а так стельку поставлю ортопедическую)
и 0,5n цвет как на фото!!Спасибо)

Наташа,оплатила за босоножки и сумочку-мешочек ,форму на отправку на всякий случай общую заполнила.

kleoo

ОПЛАЧИВАЕМ!!!

0.1n. цена с оргом 1196 руб. Цена чуть снизилась.
пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.

белый, черные не достались, теперь только в понедельник смогу выкупить
37Оксана37/Кнопочка61
38торопыжка))
38Маришаль
38 (бежевый цвет)
39 😏
39 😏
40 😏
41sema


на выходных должна прийти машина с модельками 0.5n и 0.6n - сегодня я уже не успела их забронировать 🙁
так же прийдут две классные модельки босоножек, сегодня ночью я выставлю фотки и цена на них будет не высокая, а удобные очень, смоталась примерила.

Наташа, а бежевые в 38 размере свободны? Может они мне подойдут? (мне 37 размер черные немного тесноваты -как на твой взгляд 38 намного больше 37?)

| в ряд

Наташа привет!Запиши меня на 7 вал размеры 39,40,41.каждого размера по 1 паре,и знать бы когда ты их выкупишь,я улетаю 24,05 на 2 недели.И я могу забрать в жулебино 21 или 22 мая свой кулек.Спасибки.

Witch2007, Май 15, 2015
Witch2007

Наташа, привет! Я не совсем поняла - балетки бирюзовые 2т, на которые я записалась, уже надо оплачивать или пока еще нет? И еще вопрос - в черненькие балетки турецкие, которые такие няшки, не влезу я?

привет, нет не выкупались, они и не набраны совсем еще, по балеткам - в 41р. влезешь, думаю, в принципе, можно взять и 42р.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания