РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, сейчас попробую 5бросить

Перечислила 5000с карты... 5019

| РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки

Согласна вместо джинсового на коньячный!

Наташа, у меня там тоже немного денюшек перечислено(что было в наличии). У меня ведь там тоже что-то выкупиться? А по модельке 10 Т . если из светлых балеток выкупиться бежевый - то это идеально, а из темных - болотный или черный, размер 38.( если получиться .) Только мне-бы желательно обе пары с бантиками.( я там раньше писала) Спасибочки.

Наташ, я ннаписала заявку на посылку, там у меня оплачены босоножки бежево-коньячные 40разм и мб что сегодня выкупится, или ближайшие дни...адрес уточню в личке Мне бы до твоего отпуска отправить

Наташа, здравствуйте. В вашей темке решила закупиться впервые... Если будут свободны бежевые 10т в 40р-ре я бы взяла) И босоножки которые планировались к выкупу в джинсовом цвете вообще в этом цвете не ждать? Если что поставьте на 40р-р. Спасибо)))

Наташа, извини, вчера не было возможности в тему заглянуть и перечислить денюжку (у дочки в детсаду был выпускной вечер, так я там почти весь день и вечер проторчала, еле до дому добралась как говорится без задних ног 😃, упала и вырубилась до утра). Сейчас закинула тебе четыре. Я точную сумму не помню, сколько я должна за две пары - с защипом темно-синие и балетки. ЕЩе заказывала 42-й размер из нестандартных. Вообщем, я бы забрала их все и еще бы забрала кашемировые перчатки из пристроя (красные и серые), и детские печатки на девочку (желтые). Еще хотела померить из пристроя босоноги 39-го размера. .Не появилась ли информация по мужским сандалиям 46-го размера из пристроя? Я бы приехала и рассчиталась за все, что причитается.

Наташенька, запиши на 10Т с бантиком розовые(яркие) на 36 раз. внучка босая

Наташа, я тогда буду ждать твоего ответа, потому что если ты выкупила большие размеры из нестандартного короба, я бы тогда приехала к тебе. Или куда лучше приехать, если я хотела померить пристройные босоножки на свою больную корявую ногу. Я бы перемерила все, что есть примерно 39-го размера, на удачу, а вдруг подойдет я замучилась с обувкой ,ничего мне не подходит и давит на косточку, просто жесть. Может, я лучше позвоню тебе и мы договоримся?

| про оплату

Добрый вечер!
Оплатила 3500р. Дома онлайном с моим инетом не пользуюсь, банкомат на работе 4 дня ремонтируют, пока безрезультатно, поэтому смогла добраться до банка только в перерыв.
Спасибо за звонок !!!

майла, Май 28, 2015

Натулечка, оплатила рыжики, белые спортивные+почта. теперь с чистой совестью и с радостным волнением 😃 буду ждать посылочку.

ЖаннаЯ, Май 28, 2015
ЖаннаЯ

Наташа, доброе утро!
Кинула тебе на карту 5000 , это конечно не десять, мож из девочек ещё кто поможет. Просто больше нет на счету. Это же всё равно на выкуп и моей обувки))) Спасибо за вчерашний звонок.

спасибки большое. Девченочки просто молодцы, мне денежек на все хватило. Сейчас буду выставлять выкупленное.

kleoo, Май 26, 2015

ОПЛАЧИВАЕМ!!!

закупка "Успей купить"
Размер в размер!!! Смотрите набираемую модельку с пометкой СРОЧНО! это нужно принять решение за пару дней, иначе не достануться или цена будет выше.

0.5n Цена с оргом 2357руб.
вот эти модельки очень комфортные так чудесная кожа, чудесная колодка, но стоят они по 2000 руб.
если считаете нужным, давайте наберем, есть в различных цветах.

набираем цвет КАК НА ФОТО.
38dinara
39Веренея
40shantal_fn

0.6n Цена с оргом 2357руб.
эти же туфельки на той же фабрике отшивает Ку***пер, которые в магазне стоят 5900руб.
или вот такого плана такая же цена и такая же сетка, идут размер в размер, кожа наимягчайшая,как в тапках.

набираем БЕЛЫЕ
цена 2000+орг+доставка до меня
36 zakieva
36 😏
37Кнопочка61
37MamaNikita
37 😏
38колор
39 магнолия
40seashell

10т Цена с оргом 1905руб.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.

на фото получились бежевые, Розовые - здесь фото их нет
РОЗОВЫЕ
36zakieva
37Кнопочка61
37 😏
38Marja
38 😏
39магнолия
39МаМандаринка/polinqa
40этоЯ (любой)

БЕЖЕВЫЕ
36abakan
37(23.8см)Пиончик
37Venera7
38Любовь)
38майла
39 Nusia-U/Веренея
39 MamaNikita/moka
40 этоЯ

РЫЖИКИ
36zakieva
37 😏
37 aktania
38Lybofff

11т. Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

36zakieva
37 aktania
37
38 майла
38 irina139
39Кмл /Пипа/Маришаль
40 tam@ra/shantal_fn

11/1т. Цена с оргом 1796 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер. Точно такая же колодка как у 11т.

белые с синей окантовкой
36
37
37
38
38
39
40

22т Босоножки в коньячном цвете ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1772руб
и вот эти турецкие фабричные босоножки очень мне понравились
цена 1500+орг+доставкаданная моделька в сравнении с польской смотрится более элегантно, но польская совсем совсем комфорт мягонький, поэтому вам решать чего нам нужно

классно держат ногу, подходят на любую лапку, полностью кожаные, предлагаю набрать в классическом джинсовом цвете ( на фото не смогла показать, т.к. с витрины даже пару забрали и только к среде привезут)
есть красные, есть коньячные, к набору ставлю цвет ДЖИНСОВЫЙ на 26,2см 40 размер тютелька в тютельку, но пальцы не расслабишь, будут со временем вылазить, я к тому что пишитесь размер в размер, мне 41-го не достается.
ой, и еще забыла у них ортопедическая стелька.
36 ЖаннаЯ(коньяк)
37Шелли(коньяк)
37 😏
38 майла(коньяк)
38tam@ra
39 ЖаннаЯ(коньяк)/Саран
39Burago(коньяк)/михолка
40seashell(коньяк)

23т Цена с оргом 1889руб. я оплатила, но отгрузят только завтра, в пятницу напишу какие размеры будут и тогда оплачивать
польские босоножки, на широкую лапку, ноге удобно и комфортно, мне подошел 40 размер на 26,2сма вот на 37 размер подошел четко 37размер. Очень удобный подъем пятки, т.е. не плоская подошва а именно с маленьким подъемом.
цена 1600+орг 17+доставка до меня (оринтировочно 15-25руб)
они сделаны из мягонькой кожи, шовчики мягкие, мне они больше нравятся чем набираемые капризовские, эти натирать нигде не должны, хорошо садятся. Стелька тоже кожаная дышащяя. Если наберем до среды хотя бы 80% я выкуплю, я бы и сегодня купила, но денег, не хватает, на всю красоту.

1 вариант цвет бежевый
36
37alraune(вариант 1 беж)
37
38 майла (любой вариант)
38tam@ra (любой вариант)
39seashell(модель где на шишки не попадает)/Burago
39золина галина (любой вариант, предпочтительно бежевые)
40kleoo
40
41

24т Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.


40 😏
41 😏
41 😏
42 😏
42 😏
44 😏
45 😏

Наташа, а можно попросить померить стельку в балетках бантиком в 36 размере? (для меня это всегда больной вопрос (если что, передвинусь на 37 в другом цвете, видела, что есть еще не занятые)

kleoo, Май 26, 2015

📌 📌 📌 📌 📌 📌 Посмотрите, мне кажется это нам очень надо 📌 📌 📌

туфли-рюмочка
они ошизительны на ножке по удобству и по виду. Вроде совсем простые (как мне сказала одна оптовичка, типа без украшения), но они очень элегантны, цветовая гамма подобрана со вкусом и отлично перекликается с любой одежкой, каблук всего 4.5см, при этом мой 41размер смотрится не как лапоть, внутри кожаная стелька темная, что зрительно уменьшает обувку. Окрас выполнен с малейшими напылениями/затемнениями, для стилизации и дорогого вида обувки. Шовчики внутри запрятаны под подклад, нигде не давит и не натирает. Никаких страз и блесток (вы знаете что это терпеть не могу). Мне отлично сел 41размер с запасом на отекание ноги. то есть четко размер в размер. А и еще, забыла о главном. мерила на свою лапку, потом мерила оптовичка с узкой ногой - по бокам не топорщится, все плотно прилегает и не спадает с ноги - пятка выполнена очень удачно. Позднее мы уговорили примерить еще одну тетю с крупной лапкой (пухленькая) сфоткать не дала, но сказала что удобно ей и ... взяла 3 короба 😂 (так что я там и за менеджера поработала, за что получила скидку на эту модельку) они нам отдадут один короб по цене 2200руб. Вообще у них оптовая цена 2350руб. Я их готова выкупить с набором 30%


я их завтра выкуплю по-любому, только вот в каком дизайне не знаю 🙁
36
37
37
38
38
39
39
40kleoo(это я маме)
40
41kleoo
41
42

и еще вот такие меня сильно увлекли, колодка удобная, но моего размера нет, до 40-го размера, очень жаль, я бы себе такие уж точно взяла. Каблук 6см, литой, никаких супинаторов. Есть в различных цветовых решениях (см в альбомчике.) а вот к набору я предлагаю вот такие, уж сильно они мне в душу запали, смотрятся просто потрясно. Напоминаю - размер в размер.
Цена 2350руб+орг

35
36
37
37
38
38
39
40

25т элегантные шлепки забронировала до завтра на складе - планирую выкупить
вот такие шлепки я себе хочу, они на среднюю и чуть шире ножку, на узкую не примеряли, там скрыты каблучек, ничего лишнего просто и лаконично и цвет такой серовато бежеватый, мне они срочно нужны на море ехать.
цена всего 1280+орг, в дорогу будет круто, я мерила 40р мне чуть маловат, сказали в коробе есть 41р (но не стали распаковывать)

35
36
37
37
38
38
39
39
40
41kleoo

ой, еще муж попросил вот такие кеды набрать, сказал очень удобные, да и сделаны хорошочко.
цена 1150+орг. мужу подошли в 43 размере.

или

41
42
42
43kleoo
43
44
45
46
10т срочно
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.
собираем болотные или розовые - цена 1600+орг 17%+доставка до меня (зависит от количества доставляемого). (это цена если выкупим до понедельника - это заказ по предоплате и цена ниже, позднее цена будет 2000 руб).


набор на нестандартную ростовку, цена по 2000 руб.
предлагаю или бежевые или черный, какой лучше?

40Пурпур
40Олюсечка
40 😏
41 ts
41sema
41 😏
42 Irina Aleksandrovna
42Саран

еще пляжно-городские босоножки
два варианта, оба мне нравятся, поэтому не смогла решить какие выставить
обе модельки по 1450руб+орг+доставка
турецкие мягонькие, да на фото видно какие они мягонькие, нигде не должны натирать, т.к. нет шовчиков.

вариант 1 или голубенький или коричневый, какой?


вариант 2 пуговка
36
37
37
38
38
39Burago
39Nusia-U 1 вариант
40NTatia?

еще меня пленили сочетания цветов, обалденные туфельки, такие не часто увидишь, в таких пройдешь и все будут смотреть на твои ножки, но они на среднюю ножку, на очень широкую не подойдут. Вроде простенько, без всяких наворотов, но ведь согласитесь что стильно.
цена 2000 руб.+орг

сливка


матросска


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания