РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Bobignu

Наташечка, привет! Мы с сынулей оба свалились - садик нас подкосил 😈 😡 Отложи мне перчаточки детски на возраст 3-6 лет мальчишеских раскрасок (серые, синие) 2 пары (можно разные, можно одинаковые - как получится). Лапка выросла - тесны перчатки, ходим лапки мерзнут 🙄 И еще - я чего-то не поняла там по брошкам (голова не варит, температура) - Раундкет нету, да? Если можно, ее на следующую закупку. А какая на замену - не поняла (не нашла на сайте). И Аяла в серебре тож на следующую. И, Наташ, хочу уж разгрузить тебя - давай будем посылку собирать (это я намекаю на посмотреть палантины и замену кофейному зонтику) 😊

ох, ничего себе, простуда наверное?, ничего это проходящее главное не запускать, лечитесь и больше народными средствами чтобы потом не пить таблетки от таблеток. По перчаткам отложила первые и вторые по списку, на замену брошь

вот такая так симпотно смотрится вживую, такая милашка, только на фото у них что-то большое и несуразное, она в диаметре 5 см, по зонту ох я склерозница, положила в твою кучку а сфоткать так и забыла, завтра не обещаю, только в пятницу смогу, их же ночью не пофоткаешь 😏 , а да палнтины, попыталась сфоткать цвет не получается похожий, получился простой однотонный палантин богатствво ткани не передалось,Ю а там именно в этом дело и еще сам цвет такой благородный, кстати, посмотри вот эту красотень смогу по предзаказу выкупить


вот тут описание цена 380 руб это с оргом и доставкой

Isenok

Наташа, добрый день. Платки и зонт забрала, все очень понравилось, спасибо 😘
Скажите, вот по этим ботинкам не будет 2-ой ряд собираться (нужен 40 р-р)
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i163/1108/94/042dff7f3a64.jpg.html
и когда предположительно выкуп по вот этим (мне нужен 26 р-р)
http://vfl.ru/i/20110506/514973c21af85661b460f74dbf727294_1.jpg.html
http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/1109/b2/a7c6e97b582c.jpg.html

доброй ночи. рада что понравилось, второй ряд хоть собирай хоть нет на складе их уже просто нет, они, кстати, оччень большемерят на 1 размер точно. я в такой колодке хожу, на мой 40,5-41 спокойнешко 40 р налез без вских проблем, ще и запасик под носочек остался

крыжовник

Наташа, доброго времени суток!
Давно не заходила. Но как понадобился мужской зонт, сразу вспомнила о Вас.
Мне очень понравился тот, который я как-то выкупала. Фирмы "S*p***o*n*s*a" и с выгнутой ручкой. Подскажите, пожалуйста, есть ли они сейчас в наличии. Или можно ли заказать зонт этой фирмы?
Спасибо!

доброй ночи рада приветствовать, действительно давненько не бывали, по зонтам в данный момент выкупала зонты СП**онса но с простой черной каучуковой ручкой в слож. виде маленькие в разложенной купол 58см, усиленные спицы 10шт, добротный оччень, мы их выкупали корбами и обходились дешевле по 480 руб это с оргом, а если брать в единичном размере то бедет 510-525- тосно смогу сказать только когда накладная будет, напишите ставим в предзаказ с гнутой ручкой или бронировать стандарт ный

Люкася

Наташа, лакированных перчаток неудлиненных (обычн.) не выкупала? А видела такие?? Хочу черные лак. р-р 8 или 8,5 😂

привет так ты эти гормошкой собираешь и аля, красота, нет коротких в лаке не увидела

ИрЧа

Добрый день! Первый раз хочу поучаствовать в закупке. Если что не так, прошу прощение.
Запишите меня пожалуйста на эти ботиночки, 37р
129*2*58/01/3 - 1830 руб. с оргом, зима, натур нубук, натур.шерсть/песочный

У меня вопрос, они на широкую ножку? У меня нога узкая, не буду ли я в них болтаться?

доброй ночи, рада вашей заинтересованностью, но огорчу вас песочные именно на широкую ножку а вот на узенькую думаю будут болтаться, не одевать же шерстяной носок, возьмите лучше темно синие, вы ими будете довольны

Swetlanka77

Наташа, а такой еще свободен? 😘 Можно мне его?

ой, Светланочка, его заказали еще на первой страничке, могу только в предзаказ, через недеьку поду

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌
ДЕВОЧКИ ВСТРЕЧА-РАЗДАЧА состоится в пятницу в 20-00

ВСЯ ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ, КОТОРАЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
ПРИСТРОЙ - там где рядом с размером пусто(нет ника) или подмигивает мордочка

1. Дутики Женские Арт.: 7*05 black
Размерный ряд.: 36-42
на фотохостинг →
цена с оргом и доставкой 630руб, нормальные дутки, размерка стандартна, размер в размер
36 NadyaS
37 С***ланочка
38 to44ka
38 Анка_Банка
39 Alliumm
39 Swetlanka77?
40 Swetlanka77? советую все же 40р
40 VeRsaly(чер)
41 Креп-жоржетта(черные не надо?)
42 Лилушка

2. Дутики Женские Арт.: 7*01-1 black
Цвет.: Черный Количество пар в коробе: 10
на фотохостинг →
цена с оргом и доставкой 600руб ох, до чего же они удобны, даже моя дочка сказала что как в тапочках, большемерят на пол-размера
36
37 Donya
38 Koral23
38 swetic
39 Маришаль
39 swetic
40 Irishonok
40 busha67
41 этоЯ
42

к оплате с оргом и доставкой 3270 руб

натур. кожа, подкладка натур мех. Цена 2750 руб. ДЕВОЧКИ СБРЕХАЛИ - ЕВРОМЕХ, в общем фельпа, на стопе мех но не толстенный, а так симпотные хорошие, размер в размер, удобные оччень 129203/04/1

35 swetic
36 📌
37 Иннуша
38 janeair\Иннуша
38 babushka(о)
39 swetic
39 23maryana?
41 Креп-жоржетта

к оплате с оргом и доставкой 1855 руб

129*2*58/01/3 - 1830 руб. с оргом, зима, натур нубук, натур.шерсть/песочный
песочный.. Оччень сильно большемерят, проверьте по стелечке
36 (24см)- FionaVS(замеры)
36 📌
37(24,5см) - ИрЧа (замеры)
37 - Businka_ins
38 (25см) - Koral23
38 - alraune\ Чиба
39(26см) - Чиба?
39 - Swetlanka77?
40(26,5) - Akula1975?(замеры)
40 - Жанчик (о)
40 - Olele4ka?(замеры) \ Akula1975?(замеры)

к оплате с оргом и доставкой 1382 руб

129*046/синий, искус замша, мех натуральный! цена 1150 руб+орг+доставка. СУПЕР-ПУПЕР УДОБНЫЕ моя дочка их уже выгуляла довонааааааая
35
36 zarina5
37 Tati-anna
37
38 Vizarina
38 bumku
39 Чиба / михолка
39 kleoo
40
41 astrasvet

к оплате с оргом и доставкой 1574 руб

129*266/01/1 - натур.замша, натур мех, цена 1549 с оргом, черный
черный. СУПЕР УДОБНЮЧИЕ, большемерят на 2-3 мм, хороши
36 - Irossik
36 - Оксана37
37 - Найла
37 - Nady21
38 - Найла
38 - Копайка
39 - swetic
39 - misscherry
40 - Charlic
40 - misscherry

📌 РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 07.10.11, ЖДУ, БУДА РАДА ВСТРЕТИТЬСЯ

📌 📌 📌 СООБЩИТЕ КОМУ ДОЛЖНА, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, запись в форму. 📌 📌 📌

Во всех закупках орг 18% + доставка на всех участников в одинаковом эквиваленте, орг 15% - на закупку "СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ"

мой новый номер 892*61семь033*02, зовут Наташа, на "ты"

вместе со мной темку ведет Vizarina (Ирина), прошу ее ответы принимать как мои

📌 Девочки, вы, наверное, заметили, что вводим с Иринкой новые формы, прошу их заполнять а в случае если не срабатывают срочно пишите мне в личку, будем править, мы ведь только учимся. 📌

КУРЬЕРУ звонить 8929*579*9568[/color]

[color=green]БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ:
1. ОПЛАЧИВАЕМ ПО СТИЛЬНОЙ и КРАСИВОЙ ВОТ ЭТО, привожу в конце след. недели
1.1."ВЫКУП IV БЕ*ТСИ", привезу 3-5.10.11
2. ВЫКУП РОССИЙСКОЙ ОБУВИ 3-5.10.11 (пока не оплачиваем, привезу, сверю по наличию размеров, тогда и оплачивать бум)
3. Началась сезонная распродажа зонтов, платков смотрим здесь
4. ПРИВЕЗЛА БИЖЖУ, сейчас начну в табличке править кому что привезла.
5. по БЕЛЬЮ - не забрала - причина, комплекты должны соответсвовать : при ОГ/70, трусики S/44, при ОГ 75, трусики M/46, при ОГ 80, трусики L/48, при ОГ 85, трусики XL/50-52,
6. Готовлю коллекцию МИ*ЛАНА - выкуп без рядов, выставлю 03.10
7. Продолжается РАСПРОДАЖА летней коллекции шарфов и палантинов. Смотрите подробности в закупке ПЛАТКИ.
8. ВСТРЕЧИ-раздачи на этой неделе не будет.
9. Привоз фирменной одежды в субботу 01.10.11г.
10. След. выкуп зонтов, платков - 3.10.11г. или 5.10.11г
11. Приостановлена отправка посылок пока не сделаю отчеты по отправленным, простите, не успеваю. 😳



Для оформления и получения заказа выполняем Правила
.
1. Если решили участвовать в закупке обязательно оставьте свои контакты ЗДЕСЬ - эту инфу увижу только я.
2. Чтобы вас поставили на рядочки обуви напишите в темке сообщение "поставьте в закупке "..." на №..., размер..."
3. Если вы хотите поставить на предзаказ или забронировать из наличия зонтов, кошельков и платков вот здесь, бижжу здесь, косметика и заколки здесь
наличие выделяю зеленым цветом.
4. Если вы хотите сделать заказ нижнего белья, то обязательно заполните форму, а в темке напишите что сделан заказ, можно фотку, у меня зрительная память лучше всего развита. Если хотите сделать заказ брендовой одежды, то заполните данную форму, а в темке "заказ на одежку закинула" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылка на модель.
5. Реквизиты на оплату кидаю в личку по запросу.
6. Оплаты вносите ВОТ СЮДА
Посмотреть свои оплаты можно здесь пришедшие оплаты отмечаю зеленым один раз в два-три дня.
7. Забрать товар можно несколькими способами:
7.1. Самовывоз из Митино или доставка курьером (по предварительному согласованию даты и времени - 200 руб до ст. метро), то вам прямиком СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.2. Раздача: милости просим ИМЕННО СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.3. Почта: тогда вам ИМЕННО СЮДА заполняется в случае когда все в наличии у меня дома
как получилась заявка можно посмотреть тут. Чтобы рассчитать почтовые загляните сюда
8. Должна вам сдачу? ВАМ СЮДА, возвращаю один раз в две недели по воскресеньям.
9. Ответ на часто задаваемый вопрос - ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ, ПОСМОТРЕТЬ РАСЧЕТ (только после отправки), ВСЕ ЭТО ВОТ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ
и еще по формам - зеленый цвет - выпонено (т.е. отправлено, получено, сделано, принято к сведению, забронировано, выкуплено), желтый цвет - в процессе (собирается, формируется, выкуп в ближайшее время), красный - отрицание (не получено, нет в наличии, невозможно собрать) у кого красным цветом выделено прошу откликаться.[/b]

📌 📌 📌 Девочки, в личку заказы не принимаю, и прошу вас оплачивайте заказы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ЗАКАЗАЛ-ВЫКУПИЛ (очень неприятно, что сформировался черный список неплательщиков, отказчиков).И давайте я не буду упрашивать оплатить то что заказали и не подходит, я итак иду на большие уступки, не заставляйте меня просить.

набираемые рядочки БЕТСИ III выкуп здесь, обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
II ВЫКУП вот здесь все в наличии ОПЛАЧИВАЕМ!!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО

вот открытые рядочки и условия закупки, вот тут МУЖСКАЯ а здесь то что уже выкупили. Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ
ОПЛАЧИВАЕМ ВОТ ЭТО, привожу в конце след. недели


Продолжаем закупку МУЖЕСТВЕННОЙ обувочки для наших мужчинок. вот набираемые рядочки, вот это уже в наличии
Закупка осень/зима "МИЛ**АНА" продолжается вот рядочки. , ГОТОВЛЮ альбом моделей для выкупа без рядов. Обратите внимание, вот эти буду выкупать в ЧЕРНОМ цвете
Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики вот рядочки две модельки уже на брони на складе, скоро выкуп. А нам УГГИ нужны? по 600+орг? исскус+мех.

Наличие детской обувочки смотри здесь, жду предложений что поставить в набор.

Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ

Зонтики смотрим в альбомах здесь а так же обратите внимание особенно вот здесь и для наших крошек вот тут. ВОТ ЗДЕСЬ ФОТО новинок.ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. То что выкуплено вот здесь а для зрячих вот здесь ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА ДЕТСКИХ ЗОНТОВ, подробности читайтездесь

ЗАКОЛКИ в наличии стильные и красивые, просто загляденье, представлю фотки всех цветов смотрите вот ЗДЕСЬ
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ
. Для заказа обязательно заполняем форму здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. Составила заказы вот здесь

а вот тут наличие в свободную продажу
закупка БИЖЖУ - смотрим и выбираем здесь, цена ориентировочно - делим пополам от цены на сайте +18% орг+ 5-10 руб доставка, чаще цена намного ниже, спрашивайте, я напишу точную цену.
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ". ВЫКУПИЛА 30.09.11, см.. в таблице, в течении завтрашнего дня все отмечу и напишу цены с оргом

Выбираем ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы, много новинок - все предзаказы, список еще не сделалафото смотрим здесь, цены в альбоме есть на подобные для ориентировки, если что спрашивайте.
Последний выкуп и бронь посмотрите здесь ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌 вот эти палатнинчиков с оргом и доставкой 260 руб., и вот ЭТИХ по 320 руб. И ЕЩЕ ДОБАВЛЕНЫ В РАСПРОДАЖУ НОВЫЕ ПОЗИЦИИ читаем здесь
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп

Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, последние новинки можно увидеть вот здесь ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА, Диор, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь


ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
все что в альбоме - есть в наличии
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫвсе в наличии
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь

Стартует новая закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL

Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано

Открываю или можно сказать продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Кое-что уже есть в наличии. Закупку прошлого сезона можно увидеть вот здесь если что-то понравилось сообщайте в темке - поставим на ряды. Девочки завезли детские перчатки и варежки, цена с оргом и доставкой 190 руб - это шерстяные фирменные двойные, есть попроще по 117 руб. Выбор огромаднейший по кожаным, я сегодня растерялась, может где найдете фотку мы выставим на ряды, думаю у них такие будут. Посмотрите, написала, как определить размер загляните
ВОТ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ

Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
[color=blue][b]САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами [url=http://club.osinka.ru/topic-98560?p=6309610#6309610]БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК)[/url], жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики[/b][/color]

📌 📌 📌 Следующая встреча в СУББОТУ 08.10.2011г в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, буду в джинсах и черной дутой жилетки , росточком не маленьким. ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.[/b][/size]

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

[/quote]
kleoo
Креп-жоржетта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик отложила первые и вторые, денежка пришли токо вечером сегодя, странно как-то, запросила в банке, твоих 3700 не нашла

Наташа, спасибо! Вечером пришла деньга (а это главное 😃 ) - так я вечером после работы платила в "Сберкассе". А с потерянными (не, ну ладно бы тыща потерялась, я б и не заморачивалась особенно 😈 ) так пока один банк другому письмецо в конверте, а потом наоборот...(я то думала, что быстро 😈 по электронке все найдут-решат-уладят). А тут на днях, буквально перед тем, как я последнюю оплату отправила, еще и у мужа оплата по карточке в магазе не прошла - деньги сняли и они зависли между счетами ⁉ Вобщем, перед тем как идти в банк, буду валерьянкой с пустырничком запасаться 😃

Vizarina

ПЕРЧАТКИ
собираем ряды!

1. цена 310-320руб+огр+6 руб доставка
на фотохостинг →
6.5 alraune
6,5 Tati-anna
7 Скарик
7 Petunia2
7.5 Иней
7,5 Креп-жоржетта
8
8
8,5
8.5

2. цена 310-320руб+орг+6 доставка
на фотохостинг →
комбинированные кожа/замша, под нубуковые сапоги
6.5 Petunia2
6,5 Матрешкина Тата
7 Ленуся
7 Petunia2
7.5 Иней\ vera-mir
7,5 Ninelka
8 Swetlanka77
8
8,5
8.5

3. цена 310-320руб+орг+6 доставка
на фотохостинг →
цвет баклажан
6.5
6,5
7 михолка
7 Tati-anna
7.5 Иней
7,5
8 август
8
8,5
8.5

4. цена 920руб+орг+6 доставка
на фотохостинг →
шелковый подклад
6.5 кузек 82
6,5 Ion274
7 Elenka-L
7 Кнопочка61\ Кнопочка61
7.5 svetlanka22\ vera-mir
7,5 liska5
8
8
8,5
8.5

5. цена 900-950руб+орг+6 руб доставка
длинные серые на фельпе
6.5 Tati-anna
6,5
7 Bobignu
7
7,5
7.5 коготки
8
8
8,5
8.5

6.
женские кожа или замш максимально длинные темно-коричневые
6.5
6,5
7 Bobignu
7 Tati-anna
7.5 коготки
7,5 Ninelka(на фельпе)
8
8
8.5 Elena39
8,5

7. цена с оргом и доставкой 370 руб
есть в наличии!
на фотохостинг →
6.5 Ion274
6,5
7 Petunia2
7 tatyana087
7.5 Krokod
7,5
8 Креп-жоржетта
8 lenalat\ Каролинка
8.5 Krokod
8,5 bonami

8. цена с оргом и достаыкой 370 руб
на фотохостинг →
6,5
7 Матрешкина Тата
7,5
8
8,5

9. цена с оргом и доставкой 407 руб
мужские зимние на нат. меху
10.5 Креп-жоржетта
11 Муся Ларуся\ Каролинка\ svetlanka22
11.5
12

10.
на фотохостинг →
7 vera-mir

11.
на фотохостинг →
*Love*

12.
дубленчатые перчатки
7 eva_67_97

kleoo
коготки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок. забронировала светлобежевые и серые все в 7-ом размере

Т.е. можно оплачивать?

nev

Девочки, здравствуйте.
Заитересовали вот такие сапожки из детского пристроя:

Торговая марка "Ада*жио", мод. 22819, рассчитаны от +5 до -20. В наличии 34,36, 36, 37. Цена 720руб.

Нужен размер 37.


И вот эти:

пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33502, у них подошва противоскользящая, внутри мех - цигейка, сверху кожа, вставочки замши, липучка+замок - черные. В наличии 34,34,35,36,39. Цена 1300 руб.

Нужен размер 36.

И вопрос по зимним ботинкам: кожа натуральная?

И ещё, если все сапожки в наличии, будет у вас возможность замерить стелечки, чтобы быть уверенной, что подойдут? У ребёнка стопа 23 см.
Если размеры подойдут, я сапожки бронирую.
Спасибо.

Девочки. пожалуйста. если будет на меня минутка, можно хотя бы зимние измерить?
Заранее спасибо.

| заказ

Наташа, а белье когда будет, подскажи.

kleoo
Фикус-А
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, вы не ответили - я жду ответа, и заодно цену можно узнать на эти зонтики?

простите, не видела, 188-го боюсь уже не удет ждем уже пару месяцев их не завозят, 033 это с ручкой металлической вставкой на ручке, т.е не каучук а резной метал под цвет ручки орнаментом, а вот 153 каучуковая ручка и усиленные спицы, к сожалению смогу выкупить его только на след. неделе, в этот раз не выкупала, заказ в форму

[/quote]

Наташа, тогда если выкуп на следующей неделе то я придумаю новый заказ на зонтики а этот отмените и добавлю еще кое-что -сори уже замучила с вопросами - но подскажите - в первой вкладке получаются каучуковые ручки а во второй металл? Меня интересует каучук - как их идентифицировать ? И по ценам что по ним? Интересует первая вкладка - https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KTpTkC#.

kleoo
кот Матвей
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

токо на серые могу на 7,5 поставила, белые закончились

ОК! Беру серые. Оплачивать? И сумму полную, пожалуйста, скажи.
А черных самых длинных или чуть короче размера 6,5-7 не осталось?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания