РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Оооо. Не могу удержаться.
Пока отслеживаю резиновые полусапожки, заказываю еще:

№ 93 Артикул: 5**5_GL1590-8-511Mполусапожки жен. На 38-й размер.
kleoo

сейчас только на встрече можно будет забрать, но это скорее всего в эту среду вечером в 20-00.

Добрый день, можно поподробнее про встречу.

kleoo
Олюшенька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, рада приветствовать, кошелечков таких не будет, скорее всего, это прошлая коллекция, ждем новинки по этой модельки, и зонтика такого в наличии нет, только поеду выкупать, точно таких боюсь что не будет, может нужно что-то в зеленом цвете и кто-то из персонажей? могу посмотреть.

Спасибо большое, смотреть тогда не надо, буду новые модельки ждать, тогда все сразу и закажу 😃

kleoo
Zhenya2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну да они былы распродажные до 1 июня, потом забыла убрать, ххорошо тогда считайте что успели на распродажу. Вторые размер 23/24 - 15,5см по внутреннему валеночку

Ой, спаисбочки огромное, всее беру, жду реквизиты в личку и оплачиваю.
Спасибо еще раз.

Наташа, подскажите, я правильно поняла что туфли 12*925/02/1 чёрные на узкую ножку, если "да" то я вся в растройствах 😳 🙁

Biligma

Здравствуйте Наташа! Меня зовут Билигма (ГУ).
Мой заказ:

КОСМЕТИКА, ЗАКОЛКИ

Заколки для быстрой фиксации волос, цена 50 руб - 1 шт. 
Спонж макияжный для снятия макияжа Dewal. Материал: целлюлоза. Диаметр: 80 мм. Цена 48 руб. - 1 щт.
Блестки для ногтей в ассортименте, Цена 25 руб, цвет СЕРЕБРО - 1 шт.
Тени шелковистые/запеченые "Revolline" Тайвань. Набор состоит и двухцветных запеченых теней из аппликатора, артукуль №48, Цена 80 руб - 1 шт.

Наташа, не могу найти уточнение по Заказу. Все есть в наличии? Можно оплатчивать? 😃

Наташа, а можно спросить, из Закупки Бетси осень зима:
№ 31
129*263/03/1 искус.замша, цена 1290 руб
они осень или зима?

kleoo
tashit
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ты Лену спроси что с ее Бетсиками делать?

Наташа, я же тебе в личку ответила. Может нам тебе еще раз отмашку общую написать, а то мы тебя запутали?

ОТМАШКА почта:
1.

искус. замша, подкладка натур. замша, каблук 8см, удобная колодка 1291*75/03/ - серый-замша

38р 1073руб из пристроя вместо черных, которые оказались на узкую ногу
2. на фотохостинг → черный 970руб
3. бижжу
Leya77
Серьги Аяла Артикул - h928v190 - 246,60
Брошь Аяла Артикул - h928v690 - 201,40
Брошь Кошка b179p690 - 153,28
Кольцо Круг a461v0kw , кольцо размер 19р - 266,38
Кольцо Алудра b833v060 , кольцо размер 18 - 232,75
Серьги Алудра b833v160 - 341,68
Всего за бижжу у меня получилось 1740руб
Оплаты с карты ОСБ **2365 1.08 - 500р; 25.07 - 1740р; 28.06 - 990р, 11.08. -670р на почтовые оставалось с прошлого раза 236р, +117р на почту с этого раза

ОТМАШКА в посылку к Leya77:

по бижу:
Серьги Ассамбле e190p1p0 - 523,66
Серьги Яся (только в серебре - в золоте сказали не заказывают и поэтому не будут привозить) - е6123130 - 186,40
Кольцо Анакконда 17р - 196,55
Серьги Небосвод - отложены (ну ты мне их выкупила)
по свободному складу обувь:
91096-6-1311 туфли откр. жен. кожа/кожа молочный. Цена с оргом и доставкой 625 руб
и зонтик с ВИНКСАМИ отложенный Smile
еще
--ТМ Tempo Kids, мод 24103, внутри войлочный валеночек, текстиль, ЦЕНА 790руб. , размер 31/32
-- по БЕТСИ туфли серые/замша размер 37, цена 890 рэ без орг.
И по заколкам: (я доплачу, ток по цене сориентируй):

по заколкам;. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5603585559912236786 - такую 1 шт. такой нет, только чисто белая. НАДО? - НАДО, АГА

3. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5621536107287483490 - этих 8 штук (по 2 шт. одинаковых цветов, можно разных, какие есть) Цитата:
есть белые, экрю, св. сиреневые и темно сиреневые - по 2 шт. цена 55 руб за пару. напиши что надоть - НУ ВОТ ВСЕ ЭТИ ЦВЕТА И ДАВАЙ, ЧТОБ 4 шт. получилось как раз разные

4. вот ободок https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5621536223285283186 - 2 шт. 1 шт. - как на фото, 1 шт. - розовый какой-нить Цитата:
осталось только два фиолетовых и один розовенький (откладываю) фиолет нужен. Цена 80 руб. - ДА, ДАВАЙ ОДИН ФИОЛЕТОВЫЙ, ОДИН РОЗОВЫ

6. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5576441637384342898 со с КИТТИ - 2 шт. по КИТТИ есть двух размеров - h=3,5см (95 руб), -ВОТ ТАКИЕ

7. и тогда 2 шт. фиолетовых розочков.

Очень понравились резиновые сапожки черные длинные вот эти

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/BETSY#5636277779849268162

можно поставить в набор и меня на 38 размер (24,5 см. по стельке). Спасибо.

[/quote]

они по голенищу 37 см, пойдет?

Да, Наташ, поудет, выставляй в рядочки 😃

13.08.11г.
mamania-1963
ИД 12536841006581, почтовые 191,6, долг 43,6 руб.

Businka_ins
ИД 12536841006598, почтовые 212,3руб.

Люси83
ИД 12536841006604, почтовые 190,9, сдача 167,1 руб.

Наталья_нск
ИД 12536841006628, почтовые 183,73, сдача 25,7 руб.

Diospiro
ИД 12536841006574, почтовые 181,1, сдача 18,9 руб. - так и не поступили деньги, сообщу как придут

15.08.11г.

Ёжжик
ИД 12536841007533, почтовые 307,2, сдача 1811,8 руб. оценила 1600 руб (исправила уже на почте 3600 на 1600, а то дороговато)

Goffrua
ИД 12536841007526, сдача 517 руб.

misscherry
ИД 12536841007519, почтовые 178,1, долг 178,1 руб.

Lubluzhik
ИД 12536841007496, почтовые 294,82, сдача 335,18 руб. бандероль 1-го класса

Vava32
ИД 12536841007502, почтовые 181,1, долг 707,34 руб. расчет кинула в личку.

на фотохостинг →

девченочки, почитайте мои комментарии к моделькам, может это вам поможет в выборе модельки
вот ТУТ и ТУТ

Девочки, в личку заказы не принимаю, и прошу вас оплачивайте заказы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ЗАКАЗАЛ-ВЫКУПИЛ (очень неприятно, что сформировался черный список неплательщиков, отказчиков).

ОБНОВЛЕННЫЕ рядочки БЕТСИ здесь, обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
II ВЫКУП: по "БЕТСИ" написала комменты по высоте каблучка и добавила новые модельки, проверьте себя в рядочках. Добавила в альбом новинки ВСЕ ЗДЕСЬ

Краткий коммент: обувь оказалась очень добротная, что искус. не отличить, реально хороши, многие уже примерили и забрали, прошу оставлять свои комментарии дабы помочь тем кто не может приехать и примерить сам. Колодка удобная, особенно серые, как тапочки, каблук не заметен идут размер в размер, на мой 40,5, мне 41 чуть великоваты, но не слетают, а 40р - маловат, т.е. стандартна сетка, спокойно надеваются и на широкую ножку и на узенькую. Что касается черненьких, то они на среднюю и узенькую ножку садятся замечтательно. Смотрятся сногшибательно, каблук очень устойчив, и хочу заметить коллекция след. сезонов предусматривает такой каблук самым модным.


Стартует закупка, которую мы все давно ждали вот открытые рядочки и условия закупки, обюязательн прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет.

Мой краткий коммент: еще раз просмотрела и примерили на ножку все модельки, многи хочу заменить в рядочках, буду ставить в рядочки только удобные и качественные модельки, потому что сами знаете выкупаю при наборе 70-80%, поэтому извините, но буду отсеивать модельки, которые на мой взгляд и взгляд моего менеджера не стоят выкупа, есть реально классные модели и удобные.

Продолжаем закупку МУЖЕСТВЕННОЙ обувочки для наших мужчинок. вот набираемые рядочки

Мой краткий коммент: девочки выкупили одну модельки, и скажу я вам - они классные, и даже очень, мой муж очень прихотлив, но их одобрил и проголосовал двумя руками "за" теперь хочет только такие - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, неужели вы не хотите чтобы ваш мужчина обувался в удобную и не побоюсь этого слова дорогую (выглядит очень дорого) обувь, задумайтесь, большемерят на пол-размера.

Закупка осень/зима "МИЛ**АНА" продолжается вот рядочки

Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики вот рядочки

Наличие детской обувочки не полное, осень/зима смотри здесьи в других альбомах, наличие лето/осень вот тутыка

Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА ТУТ


СМОТРИМ ЗДЕСЬЬЬ

💡 ОТЧЕТЫ ПО ПОСЫЛКАМ СМОТРИМ ЗДЕСЬ ВОТ ТУТ ПОСЛЕДНИЕ

Завезла большой ассортимент ЗОНТОВ первая часть здесь вторая часть
ЗАКОЛКИ в наличии стильные и красивые, просто загляденье, представлю фотки всех цветов смотрите вот ЗДЕСЬ, розочки закончились, остальное все пока в наличии
Выкуп бижжу СТОП 13 августа СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬзакупка БИЖЖУ - смотрим и выбираем здесь, цена ориентировочно - делим пополам от цены на сайте +18% орг+ 5-10 руб доставка, чаще цена намного ниже, спрашивайте, я напишу точную цену.
PS: если ваше сообщение помечено тегом "ОТМАШКА" значит отмашка принята, если "ОПЛАТА" значит оплата принята. чтобы найти ответ на свое сообщение в поиске напишите свой НИК и все увидите.
🎈 если ОТМАШКА составлено не правильно - НЕ ПРИНИМАЮ, отмашку только если все в наличии, заранее не принимаю 🎈

Как составить отмашку читаем в конце сообщения - это очень важно

САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики


ВМЕСТЕ СО МНОЙ ТЕМУ ВЕДЕТ Vizarina, ПРОШУ ЕЕ ОТВЕТЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК МОИ

А теперь по закупкам:
Детская и подростковая обувь различных фирм
Наличие ОСЕНЬ/ЗИМА

распродажа закончилась

ЗДЕСЬ ЛЕТО/ОСЕНЬ
Набираемые рядочки смотрим здесь


Выкуплена обувь "Стильная и Комфортная" наличие тут смотрите ЗДЕСЬ КРАСОТЕНЬ, И ЗДЕСЬ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЗДЕСЬтут мужские здесь резиновыев случае, если не уверены с размером, можете подъехать - примерить, ГУшечки спрашивайте длину стелечки и другие подробности, какие интересуют.
набираемые рядочки ОСЕНЬ/ЗИМАтут

Все фото выкупленных моделек на моей лапке можно увидеть ЗДЕСЬ


ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ О НАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ, ВЕДЬ ИХ ТОЖЕ НАДО ОБУТЬ, ОБИЖАЮТСЯ.
Немецкая торговая марка привлекает не только ценой, но и очень хорошим качеством, навряд ли вы найдете такую обувочку дешевле 4000 руб. Так что же мы ждем, ведь склад летней коллекции тает на глазах, можем просто не успеть.

Открыла новую закупку "СТИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ" набираемые рядочки
вот здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выкуплена Российская обувь, пантолеты и кроссовки наличие тут , набираемые рядочки смотрим тут

звоните, номер телефона - 898*52**88два*543

I. Открыта новая закупочка ОТЛИЧНЫХ СУМОЧЕК, цена такой сумочки с оргсбором 200 руб, множество цветов и форм, материал – парусина, пр-во Беларусь.

II. Oткрыта закупка ЗАКОЛКИ,БРЕЛКИ,ОБОДКИ многое в наличии смотрим здесь и и тут
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

III.Открыта закупка КОШЕЛЬКОВ и КОСМЕТИЧЕК, многие в наличии смотрим здесьи здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

IV. Открыта закупка КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ, РАСЧЕСКИ, БИГУДИ, СПОНЖИКИ, МАНИКЮРНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, многое в наличии смотрим здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПОСЛЕ НАБОРА 10 ПОЗИЦИЙ

V. Открыта новая закупка "НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ"смотрим здесь
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЧАСЫ В НАЛИЧИИ

VI. Открыта закупка ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
ВСЕ ЧТО В АЛЬБОМЕ - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
VII. Oткрыта новая закупка ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИСМОТРИМ ЗДЕСЬ все что в альбоме есть в наличии, но ограниченное количество, в случае, если не оказалось нужного тона или цвета, ставим на предзаказ выкуп раз в две недели

VIII. Продолжаем закупку ШАРФОВ, ПАЛАНТИНОВ, ПЛАТОЧКОВ - НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ последние новинки здесь
IX. Oткрыта закупка ЗОНТИКИ смотрим тут всё наличие и предзаказ ЦЕНЫ от 350 до 525 руб, СМОТРИМ НОВИНКИ
Появились детские зонтики СМОТРИМ ТУТ
ВОТ ЗДЕСЬ С ЦЕНАМИ И ОПИСАНИЕМ



ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ПО ПРЕДЗАКАЗУ

[b][size=24]1. Ясельная обувь. ВСЕ В НАЛИЧИИ- наличие размеров и цены тут
2. Малодетская обувь - наличие размеров и цены тут
3. Подростковая обувь ВСЕ В НАЛИЧИИ - наличие размеров и цены тут
Наличие, описание - 115, 62, 194 страницы
4. УГГИ - тут описание

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК[/size] - кидаю сообщение в личку

[size=19]Все цены указаны с оргсбором. Рада сообщить, что БОЛЬШИНСТВО товара в наличии, можете заказывать и забирать в удобное для Вас время в Митино или один раз в неделю по субботам на станции м. Киевская, либо по договоренности.
Для ГУшечек, сообщаю, после оплаты заказа, на следующий день высылаю посылку

📌 📌 📌 Ближайшая встреча в СУББОТУ 06.08.2011г в 20-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою на соседних ступеньках, т.е. второй вход - ступеньки, буду в белой костюме или просто в белых брюках, обожаю белый цвет (наверное уже все заметили 😂 ), росточком не маленьким, если холодно на улице, но внутри помещения. ТЕЛ. 898*52**88два*543 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.[/b][/size]
Сообщите когда сможете забрать, только пишите все в темке, плиззз, личка переполнена. Заказы и отмашки в личку не принимаю, учитывать не буду.
Заказ оформляйте в темке так: ОТМАШКА (четверг) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р. Денежки, пожалуйста, без сдачи в бумажке с подписью ника и суммы. В личку кидайте только адрес, если ГУ, остальное только в теме, личка переполнена. В случае, если хотите забрать сами, только после раздачи: ОТМАШКА (МИТИНО) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р, если в субботу, то помечайте суббота. После оплаты, обязательно отписываетесь в темке.
Отправка посылок сразу после отмашки, в течении двух дней после отмашки
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: только после отмашки отправляю товар почтой, а для местных девочек, принимаю на раздачу отмашки до 12-00 (обед) пятницы, в дальнейшем только по договоренности, в случае невозможности приехать обязательно звоните или отправляйте смс-соббщение.
ОТМАШКА (почта) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р (оплата 2700/0560(номер карты), если ЕМС, то ОТМАШКА (курьер) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р.Если оплат было несколько, то перечисляем через запятую.
Итак, в отмашке обязательно указание всего заказа, способ доставки, суммы по оплате, если были проведены и последние цифры карточки с какой переводились деньги.
В случае несоответствия ОТМАШКИ, отмашка не принимается и не УЧИТЫВАЕТСЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, все заявочки и хотелочки пишите в темке, в личку только свои данные, в случае, если оповещение об оплате написали в личку - не принимаю, только в темке, поймите мы не двужильные и личку отследить не возможно (сообщения удаляются, а заказ собран потом не весь)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

kleoo

ДЕВОЧКИ, ДОБРОЙ НОЧИ, я как всегда только ночью могу спокойно пообщаться и посплетничать, хочу написать комментарии мои и не только по выкупленным моделькам из закупки "БЕ*ТСИ"

Что касается качества - не подкопаешься, даже на ошупь трудно понять что это исскуство (иску.кожа), выглядят потрясающе, отшиты - строчки ровные.
начнем то что для меня любимой

вот это мой 41 размер, согласитесь не смотрится огромной лапой, а очень даже ничего, теперь по размерке:
у меня как вы уже все заметили стандартный 40,5 размер, нога широкая с высоким подъемом, даже очень высоким (проблемная), взяла себе 41 эти туфли - чуть большеваты но не спадают держатся, по гирине когда смотришь кажутся узкие, а когда одеваешь - чудесно, очень комфортно, примерила 40р, сели нормально, но нужно либо растяжкой для удобства либо разнашивать - чего я стараюсь очень избегать, все же больше люблю удобную и стильную одновременно обувь и иду на 40р только если уж сильно понравилась модель а 41р не отшивают.
теперь по длине стелечки
37р - 24см
38р - 25см
39р - 25,8см
40 - 26,3см
41р - 27см
Упаковка - красивая коробка, каждый туфелек в отдельном мешочке, напихан всякой хренью и набойки запасные, пакетов к ним нет, каблук очень устойчивый - 8 см. Эта моделька для тех кому нужно выглядеть элегантно и комфортно. Я себе теперь буду в коже такие выкупать.
Теперь по моднячей модельке, оценить дочка моя не может, уехала отдыхать, а моего 41р такие не отшивают, 40р. мне по стельки чуть маловат, а по ширине они мне оказались сильно малы, т.е. не на широкую ножку, молодая леди на примерке сказала что удобны и сидят хорошо, девушке 17 лет, модель ей понравилась, т.е для тех кто носит каблучек и ножка не сильно широкая - моделька подходит. Каблук такой формы будет очень моден в весенний сезон (это я сужу по просмотру коллекциюй следующего сезона их не ищите еще нигде нет фоток). Смотрятся отпадно, потрясающе, шикарно, искус.кожа не заметна даже при ближайшем рассмотрении, т.е. ощущение дорогих добротных модных туфелек, но не забывайте на широкую ножку - нет, особенно если широка ближе к пяточке, т.е. не в районе косточки а ближе к сгибательному суставу. Каблук 10см, платформа 1,5 см.
37р - 24см
38р - 24,4см
39р - 24,8см
40 - 25,5см - ааа, вот теперь я поняла почему они мне не комфортны, !!!
Упаковка - коробок красочный, каждый туфель в мешочке, пакетик и запасные набойки

а это вот на мой 26,5 натянула 25,5см


добрый вечер !!!! сейчас посмотрела ваши мысли по туфлям и растроилась я заказала и оплатила 39 размер а постельки мне лучше подходят 40 т.к по стельки у меня 25.5 .
и что делать я даже незнаю если это возможно то мне бы 40 😈

наташа а ещё я заказывала сапоги бетси фото № 7 39 размер а ты незнаеш постельки какая у них длинна ?мне нужна 25.5


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания