РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый вечер!
Поставь меня в рядок на коралловые балетки 40 р-р

Наташа можно палантинчиков с пометкой для Маши )
листопад серый 1 шт
стрекоза ментоловая 1 шт
кошечки черные на розовои если нет то розовые на черном 1 шт
пасиб

Irinka-malinka, Янв 31, 2016
Irinka-malinka

Наташа,
И вот эти хотела бы заказать:
- №288, натуралка, цена 2000+15%, цвет темно-серый
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#6243863370340793058
-№4509, натуральная замша/натур кожа, цена 1900+15% , цвет темно-синий
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#6243863417825110722

Наташа, а можно узнать размер этой сумки?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#6243863544992944802
Мне она нравится, но не могу понять она сильно большая?

Наташа, у меня нет твоих реквизитов, и когда оплачивать сумки и балетки (коралловые с коричневым): сейчас или ждем твоей отмашки?

привет, солнышко, первую это ты маме да? не подходит и вообще она сама по себе тяжеловата, там много кожи тяжелой.
4509 темно синий, ставлю в заявку на фирму.
по розовенькой, нет небольшая она тянет на размер а4 в горизонтальном положении лист, по объему она конечно вместительная, а вот по высоте и ширине средняя

kleoo, Фев 01, 2016
kleoo
Irinka-malinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, солнышко, первую это ты маме да? не подходит и вообще она сама по себе тяжеловата, там много кожи тяжелой.
4509 темно синий, ставлю в заявку на фирму.
по розовенькой, нет небольшая она тянет на размер а4 в горизонтальном положении лист, по объему она конечно вместительная, а вот по высоте и ширине средняя

Наташенька, да.. первая это маме.. Поэтому на следующие корректировки по серой сумке не обращай внимание, ориентируйся в продолжение разговора - типа почтальонки для прогулок на улице (чтобы руки были свободные), легкая, небольшая, желательно серая или темно серая или в этих тонах, рисунках.. Спасибо тебе большое 💟 Ты как фея)))

Елисейка, Янв 31, 2016
Елисейка

Наташа, а такие перчатки в наличии на шерсти размер 7?
http://pic.oscdn.net/pic/10063822/t

Еще из пристроя хочу взять вот такие носочки джинсовый 2 пары, черные, бежевые 2 пары
https://lh3.googleusercontent.com/-AtIxNnnSIpI/VmCfOa4-OwI/AAAAAAAAhsQ/0eEEVePqm2w/s800-Ic42/IMG_8438.JPG

Вот такие варежки-перчатки 2 пары
https://lh3.googleusercontent.com/-Zu8WW6EjM0c/VmCepTNiX3I/AAAAAAAAhnk/0fXzyDPGLe8/s640-Ic42/IMG_8496.JPG

И вот такие белые
https://lh3.googleusercontent.com/-S2oYO-8iwcg/VmCfK-U7fKI/AAAAAAAAhrs/6ljhDSq-Rk8/s800-Ic42/IMG_8448.JPG

привет, всё это есть в наличии, могу отправить, единственно по носкам, не гарантирую что все эти цвета есть, черные точно есть а вот бежка и джинс только по одной паре оставались.

Добик, Янв 31, 2016
Добик

Наташа, а вот такие можно выкупить и сколько сейчас? https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5871857602712040626 https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5930244546498357874
и новые замшевые вот эти https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#6243863385749746306 по размеру как по сравнению с этими https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5930245812490181522

эти сумки один в один размеркой, просто новинку сделали более модной что ли как дочка сказала когда смотрела, первые две сумочки это старая коллекция, подобно первой есть множество ценник если в акцию попасть то 2700-2800, как вторая нет похожей чтобы делалась как рюкзак.

Иней, Янв 31, 2016
Иней

Натуль, привет, поставь меня, пожалуйста

балетки которые промеряла, очень удобные можно выкупить по цене 2200+орг, но нужно прямо быстренько решать 

р-р 39

Наташенька, ты меня на балетки коралловый с коричневым ободком 39р-р не записала.

И можно еще из сумочек

№4413, натуралка замша с тиснением, цена 1800+15%
нужен серый, на замену можно красный или черный
Спасибо!!!

Наташа, нужны реквизиты для оплаты.

abakan, Янв 31, 2016
abakan

Наташа, понравились светло-зеленые ботиночки.
Почитала отзывы - возникли сомнения по размерности - они таки большемерят или в размер?
Можно меня пока на 37 записать (на стопу 23,2), с переносом на 36, если они большемерки?
И еще - цвет в реалии действительно ярче?

да не сказала бы, обычный ментоловый такой, приятный очень, по размерности полноразмерные, я записываю как на стандартный

polinqa, Янв 31, 2016
polinqa

Добрый вечер!
Запишите меня, пожалуйста, на ку**пер: синие ботиночки и коралловые балетки, на 40 размер.

коралловые можно оплачивать

Ama, Янв 31, 2016
Ama
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, положи мне оливковый. Я правильно сумму перевела? Завтра буду звонить курьеру.
Спасибо

ок, положила, у курьера номер изменился, недоступен,получается только на пунктах выдачи, посмотри какой район тебе удобен - на первой странице второе сообщение там все перечислены.

Борискина Ляся

Наташа, добрый вечер.
Жаль, что на фельпе (мне жарковато) 🙁 ,а на шелке ничего нет (синего или черного) 🙄 на длинные пальцы.
Очень надо.Может есть что-то не выставленное?

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да есть, есть черные прямые удлиненные, давай я посмотрю, я взяла как образец себе все варианты перчаток, которые участвовали в акциях, я покопаюсь и решу что идеально для длинных пальчиков, кстати эти на фельпе сидят очень удобно, я ими довольна.

Борискина Ляся

Хотела к синим сапогам, но не могу от этой оторваться 🙄
Наташа, в заказ:
№4509, натуральная замша/натур кожа, цена 1900+15% - бежка
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#6243863374637773954

зато к этой сумке бежевой отлично перчатки на шелке в тон подходят и есть на длинные пальчики моделька в коже, дизайн как у синих что только что ты спрашивала. Можно выкупить пару.

kleoo, Дек 02, 2015

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4, цена 4200+15%орг выкуп сейчас
мимо таких сапожек очень сложно пройти, а еще когда их примеришь вообще не устоять
моя любимая высота в 8см, я намерила 9см.

Коммент: начну с каблука, т.к. понимаю что это важный вопрос, итак, .я намерила 9 см, у нас из-за них разгорелись дебаты, кому-то нужно было на фельпе, кому-то на евромехе( стопа плотный нат. мех, а голень - фельпа), решили компоновать, каждый дергал нужный для себя вариант, и вот что осталось. Моделька суперская, чем она так понравилась мне, шикарный медный цвет, он не красный, не рыжий, а такой медный, качество замши, она именно сапожная для дорогих сапог, за ней нужен уход, сразу говорю. По голени на мне сидят отлично, есть вариант заправить джинсы в обтяжку, не в складочку, в принципе так же как и черные, в общем запас намерила 2 пальца и скрытые резиночки. В моем размере голень 41см (41р-р). От щиколотки до выпуклости икры широкие в сборку получаются. Каблук устойчивый и не забываем, что там подошва-то целый хороший сантиметр, итого каблук получается в реалии 8см+ подошва. Они очень устойчивые. А т.к. эта моделька выпущена и отработала уже два сезона, то по местным отзывам могу сказать, что только положительные. Каблук держался хорошо, суппинатор меняли один раз в сезон и делали профилактику. Классные сапожки на весну/осень, на зиму не рекомендую, подошва будет скользить. Какая же у них о... балденная колодка. Снимать не хотелось.

привезла в евромехе, цена 4200+орг
38
привезла на фельпе, цена 4000+орг
37
39замеры - объем 40.5, высота 38см, щиколотка 32см.
40
ОТзыв

Винна

Наташа, привет, получила посылку, рыжики на каблуке-великолепные, замша очень качественная, мягкая, колодка удобная,очень понравились, платочки брендовые тоже великолепные и качество, и рисунок, лисички тоже понравились. Спасибо тебе огромное!

2. Оплачиваем с оргом 2196руб.

натуральный нубук, внутри кожаные, идут размер в размер, даже чуть-чуть большемерят. удобная колодка, небольшой каблучек есть.
36 Прелестюшка

3. Цена с оргом 2574руб.
Классные ботинки на низком ходу. Отличная кожа, темно шоколадного цвета. Обувка на каждый день под джинсы больше всего подходит. Верхняя часть без подклада, низ - подклад натур. кожа. Сверху натуралка свиная кожа, хорошей выделки. По колодке - на косточки не давит, мягкие, очень большемерят, реально на 1 размер, я себе взяла 40размер, а дочка 38 и это при длине стопы 25,5см.


40 kisulyaginger0

4. Цена 2106руб.
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

37
37
38 Rosemary-anchi

5. 09/15/21215/reflexan Цена 2000+орг 15%=2300 руб
Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
натуральная кожа, каучуковая подошва, серия комфорт, на каждый день, внутри байка. Хороши на косточки, дочка промерила - нигде не давит и подъем хороший. Сзади две скрытые резиночки для удобства снима и надевать не расшнуровывая, танкетка всего 3 см. Качество мне понравилось, напомнили колодки Суаве.

36

6. 09/15/22320/reflexan Цена 1950+орг 15%=2243 руб
Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
офигительно удобные и комфортные, увеличенная полнота и никаких швов на косточках, классная выделка кожи, толстая каучуковая подошва прекрасно гнется, их можно носить и как спортивки, каблук 2 см, подошва 1 см. на высокий подъем тоже подойдут. Большемерят на пол-размера а то и на полный размер. Внутри байка.
они черные и только полоска впереди , пыльно сливовая, она очень хорошо дополняет и разбавляет модельку, особенно в большом размере.

40 felicell

7. 09/15/526/lauritta Цена 2300+орг 15%=2645 руб
Пр-во Турция
Натуралочка на фельпе, каблучек 4.5см всего. Большой размер при таком маленьком каблучке тем не менее смотрится очень аккуратно, удобная колодка, на меня села идеально, мужу очень понравились, что еще сказать, "надо брать" тем более последний короб отгрузили по старому курсу, далее у них была бы цена намного круче. Идут размер в размер, если у вас половинчатый, то склоняйтесь в сторону меньшего.

37 anna88f

8. 09/15/К889/lnsfy Цена 1600+орг 15%=1840 руб
моделька для наших любимых мам и бабушек подойдет идеально, хотя у кого ноги болят по фиг на дизайн. Из натуральной толстой замши, на толстой подошве, на широкую, усталую ногу, подойдут и для больных сахарным диабетом. Большемерят на 1размер, а если брать с учетом вложить ортопедическую стелечку, то будет как раз размер в размер.

36 anna88f

9. к оплате с оргом и доставкой 6210 руб
арт. 09/15/S123 (это уже у меня), а теперь классные просто обалденные сапоги, представлены они на моей лапке 41 размера. По размеру, большемерят на пол-размера, мне идеально сел 40р.
Итак, сначала о модельке - они демки, полностью на фельпе, сверху натуральный нубук припыленного синего цвета, типа джинсового, внизу натуральная кожа, вся фурнитура выполнена в стили как мы брали ренсы серии элит. У них хорошая полнота и хороший подъем, но они не на проблемные ножки а на классические и чуть шире и чуть уже ножки, по голени они не широкие, вот на фото средняя моя голяшка (кто меня знает представляет картину) по длине могу промерить. Нет никаких резинок, никаких вставок. Такой дорогой минимализм.


39(26см)

10. (B**LE*X)ОПЛАЧИВАЕМ! цена 2116руб.
Моя любимая манка, мимо нее вы знаете что не могу пройти, и цвет как раз актуальный в этом сезоне, такой хаки разбавленный.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа. Подъем регулируется, полнота средняя и пошире.

очень милые, только на фото они слишком яркие, в действительности цвет спокойный , можно назвать классический цвет хаки и фурнитура смотрится хорошо и в тон, не удешевляет модельку. Каблучек 8 см, платформа 2см. Ножка заходит очень легко в них без всяких ложек, примеряющая сказала что с ее классическим 37р ей они сели хорошо, НО это летом в жару, после босоножек и на х\б носочек. По моим замерам стелька в 37р 24,2см.
колодка удобная, большемерят на пол-размера!!! В 40р - 26,4см, дополнительно боковой замочек и они в инет-магазинах стоят 5000руб.
39(25,8см) 😏

11.и напоследок вот такие ботики можно на сейчас, можно на весну, натуралка, цвет ЧЕРНЫЙ!!! танкетка 4см
моделька 1-150***21-1, цена 2000+орг 17%
так же в инете есть отзывы, читаем.

Коммент: эти к сожалению изначально не получилось примерить, т.к. ростовка короба шла до 39 размера. Кто брал сказали, обычные беговые ботинки под брюки.

оплачиваем, привезла
ЧЕРНЫЕ
36 😏
38 Злата-Ната
39 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 3450 руб
вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее.

36
36
37
37
38

13. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

36 😏
36 😏
37 😏

14.(B**LE*X) ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
стильная кожа, удобный кабл, колодка большемерит так же как у предыдущей модельки
38 😏 (пристрой АлёночкаЯ, в личку хозяйке)
39 😏 (пристрой dinara)

15. 9каприз-комфорт-кожа Цена с оргом 73,5$*33,2-3%+17%=2769руб ПРИВЕЗЛА

удобная моделька, под брюки просто замечтательно, так же оленья кожа и доп. стелька.
коммент: Суперски удобные, размер в размер, мягонькие такие, вот про стельку съемную не могу вспомнить 😳
36 😏

16. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2032 руб.
на фотохостинг →

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Удобны устойчивы, каблук оказался выше - 9см, подойдут и на широкую ножку, вживую такие же как на фото, размерка стандартная, резинка дает свободно носить как с высоким так и со стандартным подъемом
36 23,5см 😏

17. каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб.

бестселлер этой марки, классическая кап*ризовская колодка, мы выкупали ее множество раз
колодка классическая капризиков, каблук 6.5 см, цвет коньячный.
Размер 39, пристрой dinara, пишите в личку

18. Цена 2800+орг 15% и свободные размеры раскидываем на всех.Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

В расчетах считаю без 400руб.
39 Иней без орга.

19. ЦЕНА пятничная 2900+орг 15% (ого, посмотрела, даже ниже чем в августе была)осенние туфли на толстой подошве со шнурками, комфортная моделька на широкую и подъемистую ногу. Тяжеловаты из-за толстой подошвы, тоже манка. Нос не острый, классический.

на ноге смотрятся аккуратно, колодка на широкую подъемистую ногу, комфортные такие боты на толстенной подошве-манке, которая не треснет и стоять на улице ступня не околеет. Я понимаю что уже прошли времена, когда мужчины ждали на морозе своих женщин, но тем не менее, ожидание маршруток никто не отменил, да и даже при ходьбе толстая подошва выручает, особенно в слякотную погоду.
В расчетах считаю без 400 рублей
40 😏 (пристрой lotti)
41Юлиана1
Отзыв: Домовушка

Отчитываюсь.
Волки получила. Сели идеально! Муж доволен, завтра пойдёт и снег ему не помеха, подошва позволяет и до метро не далеко. А главное, что по магазинам мотаться не надо, ботинки сами домой пришли Very Happy
Носит 41 размер, нога 27 см. Взяла 41, по длине есть маленький бонус как на 41,5.

dinara

Наташик, добрый вечер! Получила сегодня свой мешок радости 😃 Довольнааа как слон.. Все понравилось и главное волки подошли на широкую лапку, за что тебе огромная благодарность от моего супруга ☘

Lara62

Наташа! Получила посылку - от Волков сын в восторге, с размером прям угадала и качество очень приличное. Палантинчики-платочки тоже очень хороши. СПАСИБО 💟 💟 💟

19.1. Цена с оргом 3427руб. цвет синий!
а теперь супер модные и стильные, вряд ли еще встретите в таких умопомрачительных сапожках кого-нить, Плюсы, удобная колодка, очень устойчивые, смотрятся потрясающе. Минусы - сложно мыть подошву 😂 . Каблук 11 см, платформа 3см.
цвет синий и цвет черный - предлагаю к набору два варианта. Натур. кожа, подклад байка.

35 😏
36 😏
37 😏
37 :Cc

20. Цена с оргом 3467руб. уже привезла
Опять-таки предлагаю ботильоны очень краивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

35 😏
36 😏
37 😏
37 😏

21. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб. Цвет в реалии - СЕРЫЙ

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 😏
37 😏
38 😏
40 😏

22. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.



По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

23. на фотохостинг → на фотохостинг →
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей.
37 😏

24. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏

25. к оплате с оргом и доставкой 1429 руб

арт.22555, резина, цена 1200руб+17%орг+доставка

А это наши долгожданные кошки, нужно поторопиться чтобы они были наши, каблук 6см. колодка удобная, эта же колодка была весной в черных сапожках, кошки нам тогда не достались.

39 😏

26. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

27. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 😏

28. из закупки "МОи К*ЕДДО" 7 кед. цена с оргом 763 руб.
17 баксов *36,4+34,7руб+15%орг

серо/белый резина/текстиль
36 😏

29.цена с оргом 1121 руб.

41 😏

Иришка1, Фев 01, 2016
Иришка1
Иришка1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, если ещё успеваю к перчаткам изумрудным сумочку

Или

Кинь реквизиты и бегу к банкомату.

Перчатки и палантины оплатила, в форму внесла. Сумочку оплачивать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания