РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Ноя 30, 2015
kleoo

Продолжаем наборчики

ну и чуток мужских, цены на мужские высокие, например на шерстянке с хорошей кожей турецкие будут стоить 900руб+орг, такие же на натуральном меху - 1100руб.
я вам их и представляю, мне понравилась выделка кожи и фирма хорошая, мы до сих пор эту фирму носим и наслаждаемся. на фото перчатки за 750-900+орг

9
9
9,5
9,5
10
10
пишите кого на зимние на меху, кого на шерстянку. Пишемся в темке, ориентировочно первый выкуп в четверг, если соберем раньше, то позвоню, забронирую, склад у них очень подвижный, т.к. цену на уровень ниже чем в других фирмах.

[/quote]

Натусь, меня на 10 размер для мальчиков поставь, плиз. на шерстянку.

kleoo, Ноя 23, 2015

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь
посмотреть большие фото в развороте можно ТУТ

1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб
арт.09/15/4465 очень хороший нубук, сказали что даже пропитан специально (но я нашла фирму с кайфовой и недорогой косметикой, уровень выше Коло*нил а цена ниже, т.к. в России не раскручен) внутри шикарный плотный мех. Размерность - полномерные, если на капрон то большемерят на пол размера. Вот я в 40р и мне удобно нигде не давит, полноты предостаточно. Вывод, так же подойдут и на больные лапки и с шишками, тем более мягкие. Подошва гнется, протекторная, зимой не будет скользить точно и бесшумная, вообще легенькие, качественные и очень уютные. сверху можно отгибавть, можно носить чуть повыше. Да и смотрятся не громоздкие, что для моего размера чаще всего и продают в бескаблучке.

цена 3300+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
цвет ЧЕРНЫЙ
39 Кмл

1.1. к оплате с оргом и доставкой 3800 руб

цвет СИНИЙ
39 😏

2. . к оплате с оргом и доставкой 3680 руб
09/15/erdo классные меховый бутсы, очень удобные, сунул ногу и пошел, никаких запар, подошва манка, размерность - полноразмерная, мне подошел 40р, но взяла бы 41р. Значит кто всегда брал 39 тот и берет 39р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 3200+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 17.09)
единственно, я забронировала в коньячном цвете, таком медном или темно рыжий, не знаю как его правильно назвать. Не сфоткала, забыла 😳
Цвет - ТЕМНО РЫЖИЙ!
37 Mosya
38 😏 (уценка 3200 руб цена с оргом, там сбоку небольшая потертость, могу сфоткать)
38 😏
39 😏 пристрой Burago
40 😏

3. к оплате с оргом и доставкой 3740 руб
арт. 09/15/67Очень удобная колодка, просто влез и не хочется вылазить, очень темлые, толстенный мех, колодка на среднюю и полную ножку, косточки высокий подъем, травмы - всё в них уложится с удовольствием. Ну очень приятственные ботильоны. КАблук 5см. Они без замка, но им и не нужен. Подошва сказка просто.

цвет как на фото бежевый, немного сероватый, чуть-чуть совсем.
41 😏

4. . к оплате с оргом и доставкой 4945 руб
09/15/с3458 эти просто бомба а не ботинки, это даже не ботинки а сапоги, в рыжих обалденная кожа, мягкая, перчаточная, у черной кожа плотнее, синие комбинированые верх натуральный нубук, низ кожаный, очень стильно. Всё в тон. Модель очень удачная, там и фурнитура и мех и выделка кожи и подошва, на зиму идеальные боты. Сбоку есть замок, шнуровкой все отрепетировать,суперски, если бы я вам могла дать через экран их примерить или просто подежрать в руках, вы бы их уже не выпустили. Реально классные. Полноразмерные
Темный ИЗУМРУД замша

40 😏

5.

ОПЛАЧИВАЕМ!!!

Цена 4586 руб+орг 15%= 5273 рубля
а вот моя любимая моделька из-за которой я собственно и моталась, она стоила в закупке 116, сейчас 70$
производство турция, вверху дубленка, внизу кожа. Эта моделька чем примечательна мало того что она на широкую голень так она же еще и не будет топорщится если по голени будет шире, а если чуть уже то дубленка отлично тянется. В принципе там итак по голени 43см точно было в 37 размере. Сбоку на всю длину есть замочек. Колодка удобная, высота кабла 6,5см.

арт R*45Z|R*47Z
две идентичные модельки только цвет разный и гравировка значка. В набор ставлю черные.
Цена 70+орг

35
36knopochka61 промерила, вам достаточно этого размера.
38Иней

6.
вот смотрите какую модельку я привезла, у них хорошая колодка на широкую лапку клепки эти не белые а темный металл, не бросаются. Но для молодежки модно. и прорезиненный низ очень хорошо для нашей погоды. Цена 2200+орг 15%
вот такие вездеходики

почему я их решила взять, да очень просто, наших подростков нужно обувать, и желательно недорого, т.к. износ очень быстрый, убивают на ходу. Но натуралка запредельно, а искусство если им брать, они же не соображают и могут целый день парится в помещении не переобуваясь и становится жалко наших деток с упревшими лапками и никакой дезик не поможет, а представляете, вот девушка в этом искусстве пропарится весь день, к вечеру решат завалится к кому-нить домой, а разуваться-то нельзя, задохнуться все. Поэтому вот и решила для деток взять недорогие ботики, пусть носят.. В магазинах искусственные дороже стоят.
подробности найти можно вот тут https://mark*************et.yandex.ru/search.xml?text=13002z-4-2w&clid=545

36zakieva или 37? (23,7)
38nikamar (24,7)
39(25,3)
40

7.. к оплате с оргом и доставкой 2650 руб
09/15/290.ботиночки на меху. Натуральная толстая замша, скрытая танкетка в 5см. цвет синяя джинса. колодка удобная.

36
37
39
40

8.для себя любимой, моя любименькая колодка, моя любимая замша
никак не смогла я устоять, нужно мне и все тут
модель 141***62Z-1-1E (читаем в инете), я думаю все поняли что это за моделька, выкупали на такой колодке ни раз.
к набору предлагаю евромех, в стопе мех хороший плотно набитый, кабл 7см
цена 4800+15%орг (выкуп сейчас)

Коммент: камень сбоку не яркий, он какой-то темный, при дневном цвете не привлекает внимание, вечером в темноте не знаю 😂 форма носка классическая не заостренная но и не круглая, можно носить десятилетиями и в буше всегда в тренде. По подъему - средний, высокий подъем не пройдет думаю хотя ни у кого не было высокого подъема чтобы четко сказать. Где щиколодка лежит четко по ноге, потом трубой, немного лекало расширяется о голени, я к тому что это не сапог в облипочку, в районе выше щиколотки он широковат, но это его не портит, идут размер в размер, что касаемо ширины голени, то в моем сапоги, т.е. в 41 размере намерила 41см, блиин, у меня же не широкая икра, а мне он не болтается, на джинсы налезет, но вот и без джинс тоже норм, нигде не болтается, один палей пролазит по ширине и все, но там на сужение идет и это не видно абсолютно. По ширине стопы - на среднюю полноту норма, а вот на широкую ножку не гарантирую, сама высота голени 36см, а высота кабла всего 8 см. В общем я решила что мне надо такие. и мы... быстренько поделили коробочек 😏

оплачиваем, привезла
39 😏

9.

унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные.
36 😏
40 😏

10. унты 82.1$-5%+15%=2870 руб.

сбоку замок!
40 😏

11. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят.
36 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏

13. обалденный красный сапог, в реалии цвет приглушенный, спокойный, но не коралл, ни малиновый, а реально красный. Без молнии, отлично надевается полноразмерный, я примеряла 40р на свой 40,5-41 отлично сели.

кожа натуралка, внутри шерстянка.
Цена 3900+17%орг+10=4573руб.
40 😏

14.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер



37 😏
39 😏

15.
к оплате с оргом и доставкой 2325 руб
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, натуральный мех, каблучек оптимальный - 7 см. Цена 1950 руб.
129*041/01/1 - черный
39 😏 пристрой Маришаль(находятся у Наташи)

16.
голень в 38р. - 35см.
цена с оргом 3754 руб они в евромехе, размерка в наличии что я привезла.
37 😏

17. арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3815руб
.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения.

36 😏
36 😏
37 😏

18. к оплате с оргом 1055 руб

36 😏

19. к оплате с оргом и доставкой 1055 руб
арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка
Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.
на фотохостинг →
В реальности цвет тусклее, т.е. совсем не яркий а спокойный, не кричащий. На фото они его сильно законтрастили.
36 😏

20.
и вот такие варианты зимних, цена на них 3000+17%орг
это из элитной серии, натуралка а внутри мех плотненький

Коммет: мы их одобрили, понравились, сказал то что нужно на зиму, доволен и за это обещал обувку всю привезти, поэтому нигде не прописываю стоимость доставки 😂 а, и по размерности, хорошо сел 43 размер, 42-ой отказался мерить, сказал что ему нужен 43 размер и всё. Ох Эти мужчины.

43Wasiatkа

21. к оплате с оргом 584 руб

478 руб. +ор20% + 10р доставка
36 😏

22.

вот для себя любимой не совру, взяла три пары сапог, ну пугает мнея надвигающийся 2016 год, так что как хомяк запасаюсь. Одни сапоги ботфорты даже показывать вам не буду, дабы не мучились, т.к. выхватила только одну пару, потом взяла симпатяшки на каблучке манке всего 6 см, очень хорошо смотрятся и колодка как я люблю, изумительная просто. Вот такие
цена у них вышла 4200, я взяла две пары, т.к. сомневалась какой мне нужен или 40 или 41, но в конце концов решала оставить себе 41 размер и поэтому 40 размер ставлю сюда
4200+15%орг

вышивка не напряжная
40 😏
изучить подробнее можно вот тут
https://www.wil*******************************************dberries.ru/catalog/2266317/detail.aspx?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Ftext%3D14006z-5-1f%26clid%3D545&size=64&utm_source=ad_yandexmarket&wb_bnd=2008&wb_tp=yandex_goods&ymclid=48476802623705588274001

23.
и еще одну модельку привезла, завтра на ноге сфоткаю, колодка всем известна кто у меня закупался ренсом, это манка, очень удачная колодка для высокого каблука, здесь идет 9 см кабл и платформа, но такая устойчивая что зима им по фиг гололед и слякоть, вживую смотрятся в сто крат лучше, обязательно сфоткаю.
на евромехе, стоят 4300+15%

37
38
39
41

24. Натуральные замшевые сапожки-ботфорты. Евромех.
5800 р
на фотохостинг →

http://she******lly-sho*******es.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15*********15&category_id=19#!pret*****tyPhoto
Артикул: 42******51
черные
размер 38

В реальности все же 37 размер.

25. Сапоги зимние, полностью на меху.

Цена 4100 руб. Объем голенища 40см, высота голенища 38см в 38 размере.
36

27. Длинные сапоги, евромех, цена с оргом 3667 натур. нубук+фельпа, пр-во Сербия.


в 37р объем голенища 37см.высота голенища 39см
37 😏

28. вот такие кожаные сапожки, нога входит без замка, каблук 9см. на фельпе. 14_016, цена 2700 руб.

41р, голень 37см 😏

kleoo, Ноя 20, 2015

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4, цена 4200+15%орг выкуп сейчас
мимо таких сапожек очень сложно пройти, а еще когда их примеришь вообще не устоять
моя любимая высота в 8см, я намерила 9см.

Коммент: начну с каблука, т.к. понимаю что это важный вопрос, итак, .я намерила 9 см, у нас из-за них разгорелись дебаты, кому-то нужно было на фельпе, кому-то на евромехе( стопа плотный нат. мех, а голень - фельпа), решили компоновать, каждый дергал нужный для себя вариант, и вот что осталось. Моделька суперская, чем она так понравилась мне, шикарный медный цвет, он не красный, не рыжий, а такой медный, качество замши, она именно сапожная для дорогих сапог, за ней нужен уход, сразу говорю. По голени на мне сидят отлично, есть вариант заправить джинсы в обтяжку, не в складочку, в принципе так же как и черные, в общем запас намерила 2 пальца и скрытые резиночки. В моем размере голень 41см (41р-р). От щиколотки до выпуклости икры широкие в сборку получаются. Каблук устойчивый и не забываем, что там подошва-то целый хороший сантиметр, итого каблук получается в реалии 8см+ подошва. Они очень устойчивые. А т.к. эта моделька выпущена и отработала уже два сезона, то по местным отзывам могу сказать, что только положительные. Каблук держался хорошо, суппинатор меняли один раз в сезон и делали профилактику. Классные сапожки на весну/осень, на зиму не рекомендую, подошва будет скользить. Какая же у них о... балденная колодка. Снимать не хотелось.

привезла в евромехе, цена 4200+орг
38
привезла на фельпе, цена 4000+орг
37
39
40
ОТзыв

Винна

Наташа, привет, получила посылку, рыжики на каблуке-великолепные, замша очень качественная, мягкая, колодка удобная,очень понравились, платочки брендовые тоже великолепные и качество, и рисунок, лисички тоже понравились. Спасибо тебе огромное!

2. Оплачиваем с оргом 2196руб.

натуральный нубук, внутри кожаные, идут размер в размер, даже чуть-чуть большемерят. удобная колодка, небольшой каблучек есть.
36 😏

3. Цена с оргом 2574руб.
Классные ботинки на низком ходу. Отличная кожа, темно шоколадного цвета. Обувка на каждый день под джинсы больше всего подходит. Верхняя часть без подклада, низ - подклад натур. кожа. Сверху натуралка свиная кожа, хорошей выделки. По колодке - на косточки не давит, мягкие, очень большемерят, реально на 1 размер, я себе взяла 40размер, а дочка 38 и это при длине стопы 25,5см.


40 😏

4. Цена 2106руб.
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

37
37
38

5. 09/15/21215/reflexan Цена 2000+орг 15%=2300 руб
Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
натуральная кожа, каучуковая подошва, серия комфорт, на каждый день, внутри байка. Хороши на косточки, дочка промерила - нигде не давит и подъем хороший. Сзади две скрытые резиночки для удобства снима и надевать не расшнуровывая, танкетка всего 3 см. Качество мне понравилось, напомнили колодки Суаве.

36 😏
37 anna88f

6. 09/15/22320/reflexan Цена 1950+орг 15%=2243 руб
Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
офигительно удобные и комфортные, увеличенная полнота и никаких швов на косточках, классная выделка кожи, толстая каучуковая подошва прекрасно гнется, их можно носить и как спортивки, каблук 2 см, подошва 1 см. на высокий подъем тоже подойдут. Большемерят на пол-размера а то и на полный размер. Внутри байка.
они черные и только полоска впереди , пыльно сливовая, она очень хорошо дополняет и разбавляет модельку, особенно в большом размере.

36 😏
36 😏
37 anna88f
41 😏
7. 09/15/526/lauritta Цена 2300+орг 15%=2645 руб
Пр-во Турция
Натуралочка на фельпе, каблучек 4.5см всего. Большой размер при таком маленьком каблучке тем не менее смотрится очень аккуратно, удобная колодка, на меня села идеально, мужу очень понравились, что еще сказать, "надо брать" тем более последний короб отгрузили по старому курсу, далее у них была бы цена намного круче. Идут размер в размер, если у вас половинчатый, то склоняйтесь в сторону меньшего.

37

8. 09/15/К889/lnsfy Цена 1600+орг 15%=1840 руб
моделька для наших любимых мам и бабушек подойдет идеально, хотя у кого ноги болят по фиг на дизайн. Из натуральной толстой замши, на толстой подошве, на широкую, усталую ногу, подойдут и для больных сахарным диабетом. Большемерят на 1размер, а если брать с учетом вложить ортопедическую стелечку, то будет как раз размер в размер.

36 😏
37 😏

9. к оплате с оргом и доставкой 6210 руб
арт. 09/15/S123 (это уже у меня), а теперь классные просто обалденные сапоги, представлены они на моей лапке 41 размера. По размеру, большемерят на пол-размера, мне идеально сел 40р.
Итак, сначала о модельке - они демки, полностью на фельпе, сверху натуральный нубук припыленного синего цвета, типа джинсового, внизу натуральная кожа, вся фурнитура выполнена в стили как мы брали ренсы серии элит. У них хорошая полнота и хороший подъем, но они не на проблемные ножки а на классические и чуть шире и чуть уже ножки, по голени они не широкие, вот на фото средняя моя голяшка (кто меня знает представляет картину) по длине могу промерить. Нет никаких резинок, никаких вставок. Такой дорогой минимализм.


38(25,5см)
39(26см)

10. (B**LE*X)ОПЛАЧИВАЕМ! цена 2116руб.
Моя любимая манка, мимо нее вы знаете что не могу пройти, и цвет как раз актуальный в этом сезоне, такой хаки разбавленный.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа. Подъем регулируется, полнота средняя и пошире.

очень милые, только на фото они слишком яркие, в действительности цвет спокойный , можно назвать классический цвет хаки и фурнитура смотрится хорошо и в тон, не удешевляет модельку. Каблучек 8 см, платформа 2см. Ножка заходит очень легко в них без всяких ложек, примеряющая сказала что с ее классическим 37р ей они сели хорошо, НО это летом в жару, после босоножек и на х\б носочек. По моим замерам стелька в 37р 24,2см.
колодка удобная, большемерят на пол-размера!!! В 40р - 26,4см, дополнительно боковой замочек и они в инет-магазинах стоят 5000руб.
39(25,8см) 😏

11.и напоследок вот такие ботики можно на сейчас, можно на весну, натуралка, цвет ЧЕРНЫЙ!!! танкетка 4см
моделька 1-150***21-1, цена 2000+орг 17%
так же в инете есть отзывы, читаем.

Коммент: эти к сожалению изначально не получилось примерить, т.к. ростовка короба шла до 39 размера. Кто брал сказали, обычные беговые ботинки под брюки.

оплачиваем, привезла
ЧЕРНЫЕ
36 😏
38 Злата-Ната
39 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 3450 руб
вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее.

36
36
37
37
38

13. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

36 😏
36 😏
37 😏

14.(B**LE*X) ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
стильная кожа, удобный кабл, колодка большемерит так же как у предыдущей модельки
38 😏 (пристрой АлёночкаЯ, в личку хозяйке)
39 😏 (пристрой dinara)

15. 9каприз-комфорт-кожа Цена с оргом 73,5$*33,2-3%+17%=2769руб ПРИВЕЗЛА

удобная моделька, под брюки просто замечтательно, так же оленья кожа и доп. стелька.
коммент: Суперски удобные, размер в размер, мягонькие такие, вот про стельку съемную не могу вспомнить 😳
36 😏

16. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2032 руб.
на фотохостинг →

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Удобны устойчивы, каблук оказался выше - 9см, подойдут и на широкую ножку, вживую такие же как на фото, размерка стандартная, резинка дает свободно носить как с высоким так и со стандартным подъемом
36 23,5см 😏

17. каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб.

бестселлер этой марки, классическая кап*ризовская колодка, мы выкупали ее множество раз
колодка классическая капризиков, каблук 6.5 см, цвет коньячный.
Размер 39, пристрой dinara, пишите в личку

18. Цена 2800+орг 15% и свободные размеры раскидываем на всех.Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

В расчетах считаю без 400руб.
39 Иней без орга.

19. ЦЕНА пятничная 2900+орг 15% (ого, посмотрела, даже ниже чем в августе была)осенние туфли на толстой подошве со шнурками, комфортная моделька на широкую и подъемистую ногу. Тяжеловаты из-за толстой подошвы, тоже манка. Нос не острый, классический.

на ноге смотрятся аккуратно, колодка на широкую подъемистую ногу, комфортные такие боты на толстенной подошве-манке, которая не треснет и стоять на улице ступня не околеет. Я понимаю что уже прошли времена, когда мужчины ждали на морозе своих женщин, но тем не менее, ожидание маршруток никто не отменил, да и даже при ходьбе толстая подошва выручает, особенно в слякотную погоду.
В расчетах считаю без 400 рублей
40 😏 (пристрой lotti)
41Юлиана1
Отзыв: Домовушка

Отчитываюсь.
Волки получила. Сели идеально! Муж доволен, завтра пойдёт и снег ему не помеха, подошва позволяет и до метро не далеко. А главное, что по магазинам мотаться не надо, ботинки сами домой пришли Very Happy
Носит 41 размер, нога 27 см. Взяла 41, по длине есть маленький бонус как на 41,5.

dinara

Наташик, добрый вечер! Получила сегодня свой мешок радости 😃 Довольнааа как слон.. Все понравилось и главное волки подошли на широкую лапку, за что тебе огромная благодарность от моего супруга ☘

Lara62

Наташа! Получила посылку - от Волков сын в восторге, с размером прям угадала и качество очень приличное. Палантинчики-платочки тоже очень хороши. СПАСИБО 💟 💟 💟

19.1. Цена с оргом 3427руб. цвет синий!
а теперь супер модные и стильные, вряд ли еще встретите в таких умопомрачительных сапожках кого-нить, Плюсы, удобная колодка, очень устойчивые, смотрятся потрясающе. Минусы - сложно мыть подошву 😂 . Каблук 11 см, платформа 3см.
цвет синий и цвет черный - предлагаю к набору два варианта. Натур. кожа, подклад байка.

35 😏
36 😏
37 😏
37 :Cc

20. Цена с оргом 3467руб. уже привезла
Опять-таки предлагаю ботильоны очень краивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

35 😏
36 😏
37 😏
37 😏

21. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб. Цвет в реалии - СЕРЫЙ

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 😏
37 😏
38 😏
40 😏

22. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.



По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

23. на фотохостинг → на фотохостинг →
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей.
37 😏

24. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏

25. к оплате с оргом и доставкой 1429 руб

арт.22555, резина, цена 1200руб+17%орг+доставка

А это наши долгожданные кошки, нужно поторопиться чтобы они были наши, каблук 6см. колодка удобная, эта же колодка была весной в черных сапожках, кошки нам тогда не достались.

39 😏

26. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

27. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 😏

28. из закупки "МОи К*ЕДДО" 7 кед. цена с оргом 763 руб.
17 баксов *36,4+34,7руб+15%орг

серо/белый резина/текстиль
36 😏

29.цена с оргом 1121 руб.

41 😏

Басенька, Ноя 30, 2015
Басенька

Наташа, передаю тебе громаднейшее спасибище от подруги за меховой мутоновый берет. Во-первых, от теплый и красивый, во-вторых - у подруги 60 размер, он не везде есть. Так что девушка красиво и по размеру утеплена на зиму.
Я уже начала носить платок (из брендовых - с бабочками). Он офигительный, красивый, современный и теплый! Спасибо!!! Я когда домой приехала с платками, муж сказал себе все оставить, а у меня часть платков на подарки куплена на НГ. Думаю теперь, может надо слушать уже мужа? 😈 И подарить что-нибудь другое? 😏

ну вот и отлично, а ты свой носишь? Значит тебя больше бабочки впечатлили, а я вот новый тоже нацепила из серии этих огромных, там новый дизайн привезли, как раз под бандану подходит которую мне отшивают, главное платок не сносить пока сошьют))

knopochka61, Ноя 30, 2015
knopochka61

Наташа, добрый день.
Я тут сделала сверочку по оплатам. Туфли мне не достались: ни синие, ни бежевые, которые оплачивала.
Эту денежку перебрасываю на оплату выкупленных перчаток мужских и женских синих удлиненных.
В личку написала свой расчет - проверь, пожалуйста.

да, туфельки в вашем размере оказались редкостью, очень обидно, что заложили столько 38 размеров, а 37-го всего одну пару. Расчет сошелся, жду Настю.

Gaf, Ноя 30, 2015
Gaf
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как так, Натульчик? 🙄
я вот здесь хорошо вижу - строка 909. Ты меня уже покрасила в желтый, а я еще одну заявку забила, 917 строка тогда дубль будет.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TneVLUOv9KPl1QlRomK2KHGcFK2BwVLwB1JhZnnt9ow/edit?hl=en_US&pli=1#gid=0

да это у меня уже голова заглючила, отправила посылочку, сегодня буду расчеты ставить.

zakieva, Ноя 30, 2015
zakieva

Наташа, здравствуй, а у тебя не осталась парочка свободных лисичек? Можно на зеленом, бирюзовом, изумрудном.
И платочка шелкового с котами случайно нет в наличии?

два платочка есть в наличии с котиками шелковых, а лисички только в бежевом, сером и коричневом цветах есть, остальные цвета только к НГ сказали привезут 🙁

Alfia1960, Ноя 30, 2015
Alfia1960

Наташа, вечер добрый. Мои тоже вдруг захотели платки с лисичками и кошками 😂 Может в закромах и для меня найдется?

приветик, нет в свободке нет, но я в четверг поеду, пишись, только лисички есть на светлых фонах. а крупные котики есть и серые и коричневые.

Юлиана1, Ноя 30, 2015
Юлиана1

Наташ, привет!
Мой зеленый палантин удалось выкупить?

да, еще в черную пятницу и лежит он одинешенький, недождется хозяйки. там же в форме все расписано о выкупе и о цене.

Каса123, Ноя 30, 2015
Каса123

Здравствуйте. Наталья, я первый раз у Вас в теме. Очень хотелось бы заказать кожаные сумки. К своему стыду вроде читаю, но хоть убей не могу понять как это сделать и возможно ли это сейчас вообще. В закупках такого рода еще не участвовала. Пожалуйста подскажите где смотреть сумки. заранее благодарна.

доброй ночи, а где увидели понравившую сумку? прямо в темке пишите какая понравилась и ссылку на нее, просто у меня есть в наличии много сумок, а пока набор я не открывала именно на кожаные.

Yarkay, Ноя 30, 2015
Yarkay

Здравствуйте.Согласна на замену лисичек ,на любую расцветку.Кашемир это однотонный палантин ?или платки тоже есть? Мне тогда можно заменить ,вместо бренд(я поняла его нет) на любой кашемир поярче но не красный.Спасибо.(но брендовый все же очень хочется .можно другой расцветки,любой)

ок, тогда ничего не меняем, я просто выкуплю брендовый схожего дизайна ив табличке в четверг пропишу. а кашемировые мы выкупаем однотонные палантины.

Elenka-L, Дек 01, 2015
Elenka-L

Наташа, добрый день! На замену согласна
Мужские с мехом можно заменить на шерстянку. Модельку 6 удлиненные синие перчатки размер 6,5. В набор. Оплаты произвела. Форму оплат не заполняла. ((( . На днях заполню. Спасибо!!! 🙁

хорошо, Леночка, только форму не забудь заполнить.

Irishkina, Дек 01, 2015
Irishkina

Наташа, добрый день!
Запишите меня пожалуйста на перчаточки
3 черный, цена 850+орг
http://club.osinka.ru/picture-10019621?p=17386328
Размер 7
Сегодня оплачу и постараюсь заполнить формочки 😏

да, да, а то все сроки по черной пятницы прошли по забору палантинов выкупленных, уже ругаюсь.

NTatia, Дек 01, 2015
NTatia

Перчатки, как всегда супер. 💟 Я когда из метро выходила, уже новые коричневые одела, под сумку.
Форму оплаты заполнила.
Заказ для себя, любимой. Р-р 7 или 7.5 (твой размер)
1. Черные короткие на шелке (любой фасон)
2. Коричневые на шелке. Цвет типа этих

да я уже поняла, там где шел, там и ты, но давай так, одну пару черненьких и останавливаемся. Без коричневых переживем, коричневые есть на фельпе и...тормоза.

Timarine, Дек 01, 2015
Timarine

Вывалилась из темы, навёрстываю: один палантин с лисичками у меня получился, перчатки могу забрать замшевые бежевые размер 7 ( если ничьи) и оплатить. Можно уточнить по карте- это Visa или MasterCard при оплате спрашивают ...

поставила на какао, а вот по оплате у меня хитрая карта столетних времен и не виза и не мастер. Запрос в личку напиши. я тебе кину визовскую. Или могу тиньковскую мастер, с какой меньший процент берут?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания