РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Здравствуйте.Согласна на замену лисичек ,на любую расцветку.Кашемир это однотонный палантин ?или платки тоже есть? Мне тогда можно заменить ,вместо бренд(я поняла его нет) на любой кашемир поярче но не красный.Спасибо.(но брендовый все же очень хочется .можно другой расцветки,любой)

Наташа, добрый день! На замену согласна
Мужские с мехом можно заменить на шерстянку. Модельку 6 удлиненные синие перчатки размер 6,5. В набор. Оплаты произвела. Форму оплат не заполняла. ((( . На днях заполню. Спасибо!!! 🙁

Наташа, добрый день!
Запишите меня пожалуйста на перчаточки
3 черный, цена 850+орг
http://club.osinka.ru/picture-10019621?p=17386328
Размер 7
Сегодня оплачу и постараюсь заполнить формочки 😏

Перчатки, как всегда супер. 💟 Я когда из метро выходила, уже новые коричневые одела, под сумку.
Форму оплаты заполнила.
Заказ для себя, любимой. Р-р 7 или 7.5 (твой размер)
1. Черные короткие на шелке (любой фасон)
2. Коричневые на шелке. Цвет типа этих

Посмотрите, что я у Натали нашла. Ей все фотки выставить некогда. Размер по моему XL (48), цена около 1 тысячи.
Комплект: пижама (топик на тонких брителях и длинные штаны) и кофточка сверху на двух пуговичках, получается утренний домашний комплект.
Цвет нежный персиковый, по качеству очень приятная мягкая тоненькая гладенькая ткань, напомнила мне японский натуральный шелк.
на фотохостинг →

Вывалилась из темы, навёрстываю: один палантин с лисичками у меня получился, перчатки могу забрать замшевые бежевые размер 7 ( если ничьи) и оплатить. Можно уточнить по карте- это Visa или MasterCard при оплате спрашивают ...

Timarine, Марина, побывала в Вашем альбоме....слов не хватает... Изделия из полимерной глины очень понравились. А вязанные изделия просто потрясающие, зависла разглядывая их. Вы, конечно, талант.

Я, как то не правильно написала. Это не я купила и хвастаюсь, а продается (мне размер не подходит). Просто Натали не успевает выставлять, что у нее есть. 😏 Желающие пишите в теме Натали.

NTatia

Посмотрите, что я у Натали нашла. Ей все фотки выставить некогда. Размер по моему XL (48), цена около 1 тысячи.
Комплект: пижама (топик на тонких брителях и длинные штаны) и кофточка сверху на двух пуговичках, получается утренний домашний комплект.
Цвет нежный персиковый, по качеству очень приятная мягкая тоненькая гладенькая ткань, напомнила мне японский натуральный шелк.
на фотохостинг →

NTatia, Дек 01, 2015
NTatia

Я, как то не правильно написала. Это не я купила и хвастаюсь, а продается (мне размер не подходит). Просто Натали не успевает выставлять, что у нее есть. 😏 Желающие пишите в теме Натали.

NTatia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хочу, хочу эту пижаму!!! Можно я ее возьму? Я правильно поняла, она продается?

Наташа,добрый вечер,перчатки супер...заказываю ещё...на работе перемерили,влюбились:
№1- размер 7.5 и 8,№4-размер 8 и 7.5,№3-размер 8,№6-размер 7.5
итого -6 пар.

Наташа, оплатила перчатки, в форме отметилась

Наташа привет!

Я согласна на замену

Alfia1960
NTatia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хочу, хочу эту пижаму!!! Можно я ее возьму? Я правильно поняла, она продается?

Да. Я просто на себя искала, что нибудь и она попалась, ничейная. Там еще есть интересные вещи. Приехать к ней пофоткать, что ли?

Натали, привет! Что скажешь про бюстики? Можно с четверг-пятницу забрать?

NTatia, Дек 01, 2015
NTatia
Alfia1960
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да. Я просто на себя искала, что нибудь и она попалась, ничейная. Там еще есть интересные вещи. Приехать к ней пофоткать, что ли?

Было б отлично! И нам хорошо, и Наташа к НГ квартиру немного освободила б от коробок 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания