РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташик, приветик, заказываю кожаные 3.4.п размер 6,5, если полноразмерные или 7, если маломерят и две пары вязаных для дочки на 11-12 лет светлые (белые, серые, бежевые, т.е. спокойные нейтральные тона).
3.4.п. ну ент наши постоянные рыжики, которые вы запрашивали.
наша цена с учетом скидки 516руб.


вот эти 120 кажется.

Наташа, доброе утро. Заказываю перчатки:
№ 3.5 п размер 7 (на замену 3,4п или 3,3п), какие будут быстрее собираться
№ 3,3п размер 8 (на замену 3,4), какие будут быстрее собираться
№ 2 размер 8

и детские перчатки - мне надо двойные на девочку 11-12 лет (по возможности присутствие рыжего цвета)
Спасибо.

polinqa, Сен 24, 2014
polinqa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Наташа, я всё с сапогами 😳 Вижу себя на зеленых - это "розыски" показали, что рыжих нет? Простите, если уже отвечали, а я пропустила (не могу нормально просмотреть тему, все время "откидывает" меня на середину темы 2тыщи с чем-то страница)Очень всё-таки хотелось рыжие, а зеленых есть фото? я не нашла((

из Скоростной закупки очень заинтересовали
6бет вечный хит можно меня на 40 размерчик поставить

по перчаточкам можно мне размерчик 8
бордовые 2п. или 2.2.п.
и рыжие любые, какие соберутся

kleoo
kuzma.100
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

серые точно подойдут, а сапоги сколько по голени нужно? или точнее какая голень?
точно, посмотрела у всех есть рассчеты, а вас закрасила и успокоилась, пропустила. Сделаю завтра тогда.

Наташа, замеры для обуви:о.голени в самом широком месте 45см, голеностоп (щиколотка) 26см, длина стопы 26.5см, обьем стопы в районе костяшек 24.5см, подьем в обхвате 26см.
Мне еще нужны перчатки двойные теплые (шерсть) на девочку 7лет - 2шт и одни варежки такого же плана.
Для меня перчатки (ширина ладони 8.5см):
из распродажных 11.2 удлиненные из натур замши+натур кожа., 350руб
-8.5р-р , наверное 🙄
из набора перчаток:
3.1.п. вот эти мне показались удобные и хорошо смотрятся, хотя по цене не из дорогих. натуралка, внутри фельпа, кажется или шерсть, забыла уже. наша цена 297 руб. достаточно удлинены чтобы закрывать косточку - в зеленом цвете (пальчики от перчатки снизу на фотке)
и вот такие 6п. цвет приятный красный, не аляповый, натур кожа/натур замша, на среднюю руку, внутри фельпа, надеваются легко. в красном цвете.
наша цена с учетом скидки 304руб
Жду инфу по сдаче, по сапогам и выкуп перчаток. Доплачу и едем. Спасибо.

Доброе
8.п. темного зеленого цвета или зеленые вот такие 3.1.п. какие быстрее соберутся
8 размер
А скажите пожалуйста будет ли встреча в субботу? (и как мне вас найти в районе дубровки) И можно будет забрать перчатки и обувку сразу?

kuzma.100
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, замеры для обуви:о.голени в самом широком месте 45см, голеностоп (щиколотка) 26см, длина стопы 26.5см, обьем стопы в районе костяшек 24.5см, подьем в обхвате 26см.
Мне еще нужны перчатки двойные теплые (шерсть) на девочку 7лет - 2шт и одни варежки такого же плана.
Для меня перчатки (ширина ладони 8.5см):
из распродажных 11.2 удлиненные из натур замши+натур кожа., 350руб
-8.5р-р , наверное 🙄
из набора перчаток:
3.1.п. вот эти мне показались удобные и хорошо смотрятся, хотя по цене не из дорогих. натуралка, внутри фельпа, кажется или шерсть, забыла уже. наша цена 297 руб. достаточно удлинены чтобы закрывать косточку - в зеленом цвете (пальчики от перчатки снизу на фотке)
и вот такие 6п. цвет приятный красный, не аляповый, натур кожа/натур замша, на среднюю руку, внутри фельпа, надеваются легко. в красном цвете.
наша цена с учетом скидки 304руб
Жду инфу по сдаче, по сапогам и выкуп перчаток. Доплачу и едем. Спасибо.

Наташа, посмотри еще вот эти для меня подойдут?
1188руб
22 (5р) Цена с оргом 2850руб1800руб
- 41р-р
3. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 3205 руб2500руб
-41р-р
и для дочки:
34. 965рубк оплате с оргом и доставкой 1930 руб. Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные . - 40р

Наташ а какие перчатки подойдут на длинные пальцы

Наташа, добрый день! 😃
За обувь доплатила, форму заполнила.

kleoo, Окт 15, 2014
kleoo
Корделия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не-а, погодь, а ты про какие? медицинские? или бамбуковые, вроде модельные труселя у нас только были. Просто реально модальные носки уже появились, но я их еще ни разу не выкупала.

я лошинка - термоноски, если есть мне пар 10 нать )
и скажи плиз а вот цветные палантинчики типа того

остались мнеб пару любой расцветки - на падарки )

Натульчик, привет!
Запиши, плиз, за мной вот эти модельки из пристроя летнего, подружке приглянулись...до примерки можно? у нее нога проблемная, может и не влезть

19. 1800рубЦена с оргом 2107 руб. ТМ Э***рго, Только на широкую ножку, серия комфорт!

310003, цена 1832, 5 руб. натуралка, Португальская фабрика суаве, помните, мы осень этой фабрики выкупали, супермкомфортная обувь.
39

а вот по этим только не поняла, они заняты? просто не забрали?

20. цена с огром и доставкой 1063руб.

ТМ Э***рго,мокасики, артикул 593, милые в темный синий+белой гамме, подо все подойдут. натуралка и внутри и снаружи
41 glorija-ka(26,5)

фотки не смогла добавить, комп на работе вредный, виснет и работать не хочет

Vizarina

3.4.п. ну ент наши постоянные рыжики, которые вы запрашивали.
наша цена с учетом скидки 516руб.

8,5

7п. элегантные белый цвет, без оттенка бежевого и голубого, чистый белый цвет, очень хорошее лекало, но на широкую ручку боюсь не подойдут. наша цена 570 руб.

8,5

Поставьте, пожалуйста в рядок. Рыжики, только яркий цвет. Другие не надо. Спасибо.

Vizarina

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
7.4.
16 каприз-кожа-танкетка Цена с оргом 76$*34,5+17%=3068руб.

очень рекомендую такие милые ботильоны на танкетке в 8см. Они очень удобны на ножке сидят и достаточно тепленькие мне показалась что там фельпа потолще. Идут размер в размер, на мой 40.5 мерила 41р в медицинском носке и сели как влитые. не скажу что на широкую ножку, больше на среднюю. В общем мне было очень комфортно в них. Цвет черный, натур. кожа, на манке. Нужная вещичка в гардеробе да и смотрятся премило.
цена 76$
37
37,5
38 Pticha (нет оплаты)
40,5

Девочки, хочу от всей души попиарить эту модель. Сейчас в этой модели не то что хожу, бегаю. Они очень удобны, я не почитатель каблуков и в лучшем случае на каблуке на работу и обратно. В этих можно бегать без устали даже мне. Колодка удивительно удобна. Пресмотритесь, просто знаю, что будущие хозяйки этих сапожек будут просто счастливы.

Наташа вот эти 39р http://club.osinka.ru/picture-8909363?p=15422088 написано на широкую ногу. а на среднюю не подойдут и сколько они по стельке? Сестрице полный 39р надо (26см )

Внучке лучше варежки .

Наташа, привет!
Поставь меня на перчатки пожалуйста:
п.п 1.2 синие р-р 7

А есть такие цветом как п.п 3.2 коричневые только немного длиннее?
Мне длина нужна как в п.п 3.3 только цвет темнее.

kleoo, Окт 15, 2014
kleoo
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, в смысле убираешь ручку? нажала на кнопочку - раскрылся, нажала на кнопочку - свернулся и потом вручную подтягиваешь до щелчка-фиксатора. купол думаю одинаковый у всех.

Да, и когда до щелчка дотяниваешь и если отпустить ручка обратно не вылетает а фиксирутеся, я брала два зонта у тебя и один был именно такой)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания