РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, приветы. По выкупленным перчаткам:
то, что я стою замена на 12п разм.8 я их забираю, т.к. коричневишные не выкупились
по детским отложи мне подростковые на 10-16 лет которые светло-серые
рыжие 12п размер 7 забираю
вишневые не выкупились?
пошла разбираться с денюшкой, если осталась должна за палантин оплачу, а так сейчас расчет в личку кину и пишусь на посыль, хорошо?
А, и правильно я понимаю, что цены на перчатки с оргом? или надо еще орг.% прибавить? спасибо

Наташа, а еще вопрос по пристрою кошельков:
вот такой есть? он же мужской? в него купюра в 5 тыщ нормально влезает? и сколько стоит? Спасибо

https://lh5.googleusercontent.com/-_TM47Dk5DD0/TTdgmviR3UI/AAAAAAAAWuw/E_EjP8hxs4I/w958-h719-no/804%D0%9C......jpg
Emely, Ноя 20, 2014
Emely

Наташечка, а еще черный мужской шарф (палантин) есть?

нет, такого, Катюша нет, есть классическиъ размеров, по уже, типа флисовые, но расцветки очень приятные.

tashit, Ноя 20, 2014
tashit

Наташа, приветы. По выкупленным перчаткам:
то, что я стою замена на 12п разм.8 я их забираю, т.к. коричневишные не выкупились
по детским отложи мне подростковые на 10-16 лет которые светло-серые
рыжие 12п размер 7 забираю
вишневые не выкупились?
пошла разбираться с денюшкой, если осталась должна за палантин оплачу, а так сейчас расчет в личку кину и пишусь на посыль, хорошо?
А, и правильно я понимаю, что цены на перчатки с оргом? или надо еще орг.% прибавить? спасибо

привет, все что в пристрое - с оргом написаны, сегодня была на фирме - есть бордовые, рыжие и белые, но у меня денег не хватило, в рассрочку уже лимит исчерпан, поэтому скорее всего буду ждать пока девочки за палантины денежку кинут и я поеду выкупать, на фирме забронировала до понедельника эти перчатки.

tashit, Ноя 20, 2014
tashit

Наташа, а еще вопрос по пристрою кошельков:
вот такой есть? он же мужской? в него купюра в 5 тыщ нормально влезает? и сколько стоит? Спасибо

https://lh5.googleusercontent.com/-_TM47Dk5DD0/TTdgmviR3UI/AAAAAAAAWuw/E_EjP8hxs4I/w958-h719-no/804%D0%9C......jpg

именно такого нет, есть три варианта других. Я сегодня выставлю пристрой по кошелькам.

Наташ, привет!
Ты про меня не забыла 😏

Добрый день! Наташа, возьму из распрадажи летней обуви:
"28. РАСПРОДАЖА 2000руб.
Цена 2420 руб
Мокасины белые, каприз,размер в размер - 37 размер."
Если моя посылка еще не собрана, можно будет в нее доложить эту обувочку?

kleoo, Ноя 20, 2014
kleoo
sasher
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

написано просто подростковые, брали мальчикам и девочкам.

Наталья, возьму 36 размер. Когда оплачивать?

пристрой КОШЕЛЬКОВ

ящерка
Цена с оргом 762 руб.



кожаный кошелек с отделом для мелочи снаружи и открывается на застежку "поцелуйчик", ширина кошелька на ширину купюры, есть отделение для симок и для карточек.
2 шт.

есть точно такой же, только отдел для мелочи внутри, тоже на застежке "поцелуйчик"
1шт.

и тоже с ящеркой, средний размер в три сложения
Цена 720руб


1шт.

Натур. кожа, пр-во Италия, цена 1134 руб. черный

1шт. очень легкий и компактный, купюра хорошо вставляется, для мелочи целый мешок. Кожа очень приятная.

Из этой же серии облегченных кошельков.
пр-во Италия, натур.кожа, легкий, 1350р./JS1008, цвет сливовый


2шт.

кожа с лазерной обработкой, очень приятный и стильный кошелек. На всю длину купюры. Есть в двух цветах.
1) бежевый с оттенком фиолетовым
2) бежевый.
Цена 1121 руб.

вот такой красный кожаный кошелек, т.к. страна в кризисе, то рекомендую иметь красный кошелек, вроде как привлекает и удерживает к нам денежку, уж не знаю насколько это помогает, но все же заметила что сама хожу с красным уже года три 😂
Цена с оргом 770руб.


1шт.

и вот такого плана
Цена с оргом 770 руб.

вот такой розовый кожаный кошелек.
Цена 650 руб.

1шт.

кожаный белый кошелек.
Цена 1100 руб.

цвет чисто белый, без примеси беевого и голубого.

кожаный кошелек, цена 560 руб.


1шт.

кожаный с лазерной обработкой
цена со скидкой 800 руб.

1шт.

удобный кошелек на магните, крышка кошелька кожаная, внутренности из кож.зама, но очень все ноское, проверено.
Цена с оргом 285 руб.

1шт.

осталась одна обложка для паспорта, зеленая, можно выкупить и другие цвета, на фирме есть и красные и рыжие и черные и серые, короче каких только нет, цена с оргом 😳 не помню...(поищу в темке

и вот такая обложка на паспрот

лимонный кожаный кошелек в три сложения
Цена со скидкой 600 руб.

кожаный буклированный кошелек в три сложения

1шт.

добротный кожаный кошелек и опять из серии - красный
цена

и вот такой красненький с бабочками вы заметили что меня на красный повело 😂
Цена 830 руб.

1шт.

визитница, кожаная 450 руб.

мужские кожаные по 926 руб.
очень тонкие карманные кошельки, для тех мужчин, которые не любят утежелять себя и чаще всего носят в кармане.

и вот такой 960 руб. купюры держатся зажимом с магнитом, очень удобно, так же есть доп. кармашек для бумажных купюр, входят купюры на всю ширину.

и еще, вот такие кошелечки стильные были, очень рекомендую, помимо того что они кожаные, фирменные, они еще и функциональны, легкие и позитивные, правда, не из дешевых, что-то с оргом в пределах 1300-1350руб.

и вот такой, сочетание цветов на фирме есть большая палитра.

так же на фирме еще есть серия кошельков больших как у меня, цены вроде пока прежние.
810 руб.

цвета есть различные от ярких анилиновых до черного.

3.2.п. коричневые, с отличным лекалом, уже нами испробованным не первый год, внутри фельпа, натур. кожа, хорошей выделки, из дорогой серии, удлинены, очень хороший цвет - шоколад натуральный (между молочным и темным), есть еще черные такие же.
наша цена 550 руб.
[img]https://lh4.googleusercontent.com/-wftZFLkcXq4/VD0ho-GMwEI/AAAAAAAAZss/9hk1wnMqpos/w737-h553-no/IMG_0778.JPG[/img]
6,5 кузек 82
6,5
7
7
7,5 Хомина62(чер)
7,5 NTatia(чер)
8 Vivochka
8 золина галина
8,5 
8,5

Добрый день! Поставьте меня на перчатки размер 7, черные. Спасибо.

sasher, Ноя 20, 2014
sasher
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, возьму 36 размер. Когда оплачивать?

можно сейчас, они свободны.

Вечером оплачу.

Девочки, во вторник запланировали с мужем ехать за Волками, скорее всего будем выкупать зимние на меху полу-сапожки и посмотрим что еще понравится по колодке, приеду, напишу и фотки покажу, что понравилось по колодке и на что стоит обратить внимание.

Еще на неделе наконец-то смоталась на фирму где специализация на очень широкую икру, сделала замеры и фотки. Сегодня ночью пинайте меня - выставлю. Нашла модель две точно очень классных. Искала только в коже, замшу не рассматривала, ассортимент очень большой, но постаралась выбрать самые удачные.

тат999, Ноя 20, 2014

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания