РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа.доброе утро! Заплатила за обувь по акции ( пока без цветных дутиков) 6111руб. Форму на оплату заполнила. Спасибо. Очки жду. А потом уж на посылку буду записываться.

Elena_78
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день! я форму заполнила на возврат сдачи.

Наташа , добрый день! Хочу напомнить о себе две недели, прошло .Не себе брала мне денюжку вернуть надо,а так бы оставила их все равно к тебе еще приду в закупку.

ДД! Наташа, пришли пож-ста реквизиты

Натуль, привет!
На зонтик записалась, а к четвергу к раздаче ты не успешь за ним съездить? а то я бы приехала 😏 .....и Галкины босоножки новые эр****го успеешь привезти? мне по субботам теперь не вырваться 🙁
ой, и еще детские мальчуковые очки надо, 1 штук ... либо полароидные либо какие-нибудь еще.....у тебя же там осталось что-то, я приеду тогда выберу, ага?

kleoo

ОПЛАЧИВАЕМ!

пока оплачиваем, привезу только к концу неделе как только насобираю денег на оплату счета, пока только оплатили 50%

......
артикул 593, цена с огром и доставкой 1063руб.

мокасики, артикул 593, милые в темный синий+белой гамме, подо все подойдут. натуралка и внутри и снаружи
цена 900 руб!
39 40 - свободные размеры, занимаем
36 ай-аун
37 Emely
37 sasher(24см)
38 FireFox
38 Итд(24,5см)/торопыжка))
39 moka
39 lesya78
40 oksv6688(26см)
40 iren058
41 😏

Добрый день! Наташа, я их оплатила. Тогда в посыль мою доложишь, когда их привезешь.
Надо еще раз по новому на посылку писаться?

Наташа,носочки кружевные белые ...

kleoo

1326 ,цена 500 руб! Натуральная кожа!

36 ksy13/*Тигра*
37
37
38
38
38
39 Верба29
39 DEle
39 lesya78
40 Ксюша150

Наташа, меня на 37-й запиши, пожалуйста.

И в зонтиках я отметилась + 1.

Добрый вечер, оплатила и ,формы на оплату заполнила, надо ещё куда то писать?

Форму об оплате заполнила.

glorija-ka, Июн 02, 2014
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик,добрый вечер.
Наталик, я со своим 26,5 в 41 войду? Ты такого типа на себя не примеряла?
Если войду тогда за мной их запиши.

приветик, не мерила, не скажу по размерке, но вообще на этой фабрики не помню чтобы маломерность была.

мечтаЛ, Июн 02, 2014
мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на 36 размер на узкую ножку .

не даю гарантии что на узкую ножку, поэтому не пишу, готовы с риском, тогда запишу.

Кмл, Июн 02, 2014
Кмл

Наташенька, добрый вечер! Сегодня получили посылочку твою! Радости нашей (моей и подруги) нет предела! Все такое красивое! Получили посылку и пошел ливень. Добежали до ближайшего кафе и там наслаждались красотой! Обвесились украшениями как папуасы, обмотались шарфами 😈 Спасибо огромное!
И еще: с почином тебя! Из российских закупок ты первая отправила посылку в уже Российский Крым! Правда? Будем продолжать и дальше!

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура, наконец-то дошла. А то сижу все смотрю табличку когда же поступит. Но не прошло и года как у вас. Понравилось? Все подошло? Ты не представляешь как я рада.

dinara, Июн 02, 2014
dinara

Наташик, оплатила сабо черные, .. если ты к четвергу привезешь эрговские, то тогда можно сейчас на курьера записываться?

да, я в четверг как раз поеду с самого утра и к вечеру привезу. Так что можете сейчас созваниваться с курьером и договариваться.

lotti, Июн 02, 2014
lotti
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, привет!
Давай тогда попроще за 170 руб., если есть в загашнике, нет, значит в клеточку за 472 руб. возьму.
И сколько мне за очки оплачивать?

приветик, буду тогда по наличию ориентироваться, мне тоже кажется что за 170 норм будет.
По очкам, не помню точно , там одни стоили 360, а другие 365 руб. как отчет буду писать так внесу. В общем считай 360+орг 17%.

sasher, Июн 02, 2014
sasher

Наталья, макасины из распродажи оплатила карта 6025. Еще хотела спросить, на эти ботиночки какая скидка будет ?

изначально скидка 25%, далее зависит сколько всего обуви в заказе, если есть две пары не распродажные то скидка 35%.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания