РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Июн 02, 2014

Хорошо.до завтра,и в цветных унтиках застежку напиши пожалуйста.А себе темно-зеленые кроссы 37 р..последнюю пару возьму.

Натуль, меня вот сюда запиши, плиз -

красные лофферы, артикул 173403 , сверху натур нубук, внутри кожа, размерка стандартная
цена 800 руб

- на разм.38 и 39. Можно платить?

магнолия, Июн 02, 2014
магнолия

Натуль, меня вот сюда запиши, плиз -

красные лофферы, артикул 173403 , сверху натур нубук, внутри кожа, размерка стандартная
цена 800 руб

- на разм.38 и 39. Можно платить?

эти я сама посмотрю вживую цвет, если красивый то возьму, тогда и оплатим, я их себе в счет внела с уговором сначала посмотреть.

Наташа , здравствуй . записалась на посылку. по мелочи много набралось. - носки гольфы трусы зонт босоножки

Мокасинки оплатила, в форму вписала

kleoo

ОПЛАЧИВАЕМ!

пока оплачиваем, привезу только к концу неделе как только насобираю денег на оплату счета, пока только оплатили 50%

......
артикул 593, цена с огром и доставкой 1063руб.

мокасики, артикул 593, милые в темный синий+белой гамме, подо все подойдут. натуралка и внутри и снаружи
цена 900 руб!
39 40 - свободные размеры, занимаем
36 ай-аун
37 Emely
37 sasher(24см)
38 FireFox
38 Итд(24,5см)/торопыжка))
39 moka
39 lesya78
40 oksv6688(26см)
40 iren058
41 😏

Наталик,добрый вечер.
Наталик, я со своим 26,5 в 41 войду? Ты такого типа на себя не примеряла?
Если войду тогда за мной их запиши.

106025 , 750 рублей! стелька натуралка, верх - искусство. платформа 2, 5см, каблук 11 см. Очень хорошо удерживают ножку. Рекомендация моя и менеджера.

встаем с учетом маломерности сдвигом на 1 размер

на 36 размер на узкую ножку .

Наташенька, добрый вечер! Сегодня получили посылочку твою! Радости нашей (моей и подруги) нет предела! Все такое красивое! Получили посылку и пошел ливень. Добежали до ближайшего кафе и там наслаждались красотой! Обвесились украшениями как папуасы, обмотались шарфами 😈 Спасибо огромное!
И еще: с почином тебя! Из российских закупок ты первая отправила посылку в уже Российский Крым! Правда? Будем продолжать и дальше!

Наташик, оплатила сабо черные, .. если ты к четвергу привезешь эрговские, то тогда можно сейчас на курьера записываться?

kleoo, Июн 02, 2014
kleoo
lotti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по очечкам, есть еще одни положу, по зонтикам - а не проще ему вот такой механический в черно-серую клетку?

он правда автоматический и стоит 472 руб. или можно черный однотонный механический простенький, кажется так же 170 стоит но с куполом как у этих мини.
и кажется 1 шт есть в загашнике.

Наташа, привет!
Давай тогда попроще за 170 руб., если есть в загашнике, нет, значит в клеточку за 472 руб. возьму.
И сколько мне за очки оплачивать?

Наталья, макасины из распродажи оплатила карта 6025. Еще хотела спросить, на эти ботиночки какая скидка будет ?

kleoo
Настоящая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, поняла, ну сыну можно в такой форме на 4 года есть еще и вот такие

но только не полароиды, кажется 60 руб=ор стоят, они как раз на 4-5 лет отлично подойдут.
или полароидные вот такие

моей дочке 5 лет она именно эту модельку в розовой оправе таскает.
но те что в черной оправе есть чуть помешьне, они больше на 4 года.

а вот дочке на 2 года нужно будет посмотреть на фирме, но в металле видела только на 3-х летнего, боюсь что большеваты будут и только одна моделька в полароиде, остальные в метал оправе простые.

Наташ, дочке можно и не в металлической оправе, а сыну давай полароидные в металлической оправе, как у твоей младшенькой 😏 Они будут как на картинке красные с синим? Наташик, а не планируешь закупку взрослых полароидов, как в прошлом году?

Наташа здравствуйте .Можно изпристроя забрать бирюзовые лофферы 40 р и еще встать на волков 2й ряд 44 р

Наташа привет, напиши пож-та, свои реквизиты.
Я так понимаю мне надо оплатить 1063 за сине-белые мокасины.
По детскому пристрою у меня 750 Антоника и 450 белые босоножки (последние) будет какая-нибудь скидка?
И по зонтикам: заказывала жен зонт арт.911-6 сине-белый автомат 480р сейчас его в рядах нет, он получается уже за мной или надо смотреть другой?
И по мужскому зонтику в наличии есть какой-нибудь автомат черный или нужно заказывать?
Вроде все)))

ДУ.
мокасики, артикул 593, милые в темный синий+белой гамме оплатила, в личку отписалась.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания