РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

alraune, Фев 25, 2013
alraune
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А они полноразмерные? Или маломерят хоть чуть-чуть?

не могу сказать, я их только две пары выкупала и они стоят не меряные ни разу и не забирали чтобы спросить.

anna88f, Фев 25, 2013
anna88f

Наташа, выпишите меня, пожалуйста, из Хитовой модель 6.1. Эх, не дождалась, уже купила.

жаль, конечно 🙁 ну да замер рядок.

мечтаЛ, Фев 25, 2013
мечтаЛ

Наташа! 27 х.л если достанутся на 36 р.. жаль черных 26 не было для дочи в 37 размере. а 36 р на 23,5 явно мал. может отыщутся для нас на складе еще, там мы уже тут как тут.

да, хорошо, может еще короб выкуплю, нужно будет на рядок поставить. по 27х.л тоже написала в заявку на выкуп, если будут в наличии - выкуплю.

Оксана37, Фев 25, 2013
Оксана37
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль привет!!! мне такие 38 р-р пойдёт? хочу такие 😂 или 37? 😈

Оксаночка, я по ним не знаю на какую длину, маломерят или в размер, я выкупила всего две пары, если хочешь заскочи примерим и решишь, мне не на кого мерить было, да и не задумывалась над ними, если честно их на складе может и не быть уже. Если будешь точно брать то напишу заявку, посмотрим.

Nusia-U, Фев 25, 2013
Nusia-U
Nusia-U
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я тут еще созрела на пижаму для сестренки (шорты + топ)
Все свои хотелки внесла в форму предзаказа

понятненько, этот комплект тоже внесла? молодечик, тебе на себя? размер российский М? т.к. они маломерят.

kleoo, Фев 25, 2013
kleoo
Ёжжик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, ставлю на ряды, сейчас Иринку попрощу открыть охоту на волков.я своему не выдержала съездила и выпросила две пары, так что мне легче.

Везет! 😈 😈 Я бы тоже такие не постыдилась выпросить для любимого мужа...😈 😈 😈

kleoo
Nusia-U
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

понятненько, этот комплект тоже внесла? молодечик, тебе на себя? размер российский М? т.к. они маломерят.

пижама не для себя, для сестренки, у нее 46 р-р, подойдет М?? (и да, в форму внесла)

Nusia-U, Фев 26, 2013
Nusia-U
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пижама не для себя, для сестренки, у нее 46 р-р, подойдет М?? (и да, в форму внесла)

нет, я думаю нужно будет L-ку брать, спрошу у менеджеров, но помнится на 1 размер маломерили.

ДЕВОЧКИ, выкупила ФИРМЕННУЮ одежку!
Проверьте в форме закрашено зеленым все что выкуплено и цена с оргом в последнем столбце
смотрим здесь

kleoo, Фев 26, 2013
kleoo
Оксана37
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оксаночка, я по ним не знаю на какую длину, маломерят или в размер, я выкупила всего две пары, если хочешь заскочи примерим и решишь, мне не на кого мерить было, да и не задумывалась над ними, если честно их на складе может и не быть уже. Если будешь точно брать то напишу заявку, посмотрим.

а когда можно заскочить?

Наталья, доброй ночи! А вот эти шлепки 4х.л. к оплате с оргом и доставкой 757 руб, они, я так поняла в пристрое, правильно? Цена верная или больше будет? Запишите меня на 38 размер, пожалуйста.

kleoo
Fire-fly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, 16 х.л. на среднюю классическую и чуть уже. Если ренс зимняя 38р, и ножка классическая, то
9х.л стандартно нужно 38р. сколько меерили совпадает со стандартным размером.
16х.л лучше все же 40р.
17 х.л советую 39р
21 х.л советую 39р, т.е. на 1 размер больше чем носите, еще проще взять старые открытые босоножки и замерить у них стельку от самого краешка до самого краешка и тогда будет проще, я мерила именно так.
А написала вам исходя и примерок девочек.

Самое обидное, что ношу я 38,5 в идеале, да и 39 занят кое-где. Нога у меня средняя, не узкая, но и не сильно широкая, но подъем высоковат. Да ещё вот тут недавно проблемка нарисовалась - на одной ноге появилась косточка у большого пальца.😈 я вообще раньше 38 брала всегда, недельку поразнашиваю, помучаюсь, потом хожу нормально. А тут купила мас**котовские туфли - влезла с мылом, точнее с растяжкой для обуви. Думаю, как обычно - неделя и привыкну. Фигушки. Очень грубая моделька оказалась, ни растяжитель не помог, ни моё терпение - через полчаса-час ноги аж немели. А потом чувствую - болит в одном месте, смотрю - возле большого пальца на левой ноге косточка торчит. Разносила, называется, туфли. Решила срочно снизить каблук и обуться в комфортную обувь, поэтому жалею сейчас ножки и в 38 запихивать побаиваюсь. Кстати, сапожки из пристроя, что я брала, тоже были 38, одела - туговато. Через неделю бегала, как в тапках, несмотря на высокий каблук (спасибо тебе за них, они пришли как раз вовремя, у моих любимых зимних молния ровно через три дня после посылки улетела напрочь 🙁 )Так что завтра померю на работе босоноги внутри, а пока пусть Ира меня на 39 и 40 размеры запишет.
Спасибо! И со мной лучше на ты 🙃

Оксана37, Фев 26, 2013
Оксана37
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а когда можно заскочить?

ну давай ориентировочно в среду вечером, созвонимся, ты же с работы?

sasher, Фев 26, 2013
sasher

Наталья, доброй ночи! А вот эти шлепки 4х.л. к оплате с оргом и доставкой 757 руб, они, я так поняла в пристрое, правильно? Цена верная или больше будет? Запишите меня на 38 размер, пожалуйста.

да, в пристрое, цена будет чуть выше , вот рассчет проверьте (690руб-5%)+18%+6 руб доствка=779 руб.

Fire-fly, Фев 26, 2013
Fire-fly
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Самое обидное, что ношу я 38,5 в идеале, да и 39 занят кое-где. Нога у меня средняя, не узкая, но и не сильно широкая, но подъем высоковат. Да ещё вот тут недавно проблемка нарисовалась - на одной ноге появилась косточка у большого пальца.😈 я вообще раньше 38 брала всегда, недельку поразнашиваю, помучаюсь, потом хожу нормально. А тут купила мас**котовские туфли - влезла с мылом, точнее с растяжкой для обуви. Думаю, как обычно - неделя и привыкну. Фигушки. Очень грубая моделька оказалась, ни растяжитель не помог, ни моё терпение - через полчаса-час ноги аж немели. А потом чувствую - болит в одном месте, смотрю - возле большого пальца на левой ноге косточка торчит. Разносила, называется, туфли. Решила срочно снизить каблук и обуться в комфортную обувь, поэтому жалею сейчас ножки и в 38 запихивать побаиваюсь. Кстати, сапожки из пристроя, что я брала, тоже были 38, одела - туговато. Через неделю бегала, как в тапках, несмотря на высокий каблук (спасибо тебе за них, они пришли как раз вовремя, у моих любимых зимних молния ровно через три дня после посылки улетела напрочь 🙁 )Так что завтра померю на работе босоноги внутри, а пока пусть Ира меня на 39 и 40 размеры запишет.
Спасибо! И со мной лучше на ты 🙃

да я знаю что такое шишки не понаслышке, дочка бедненькая мучается, тако возраст ей бы каблуки не снимать (ходит конечно) нов от все подряд не надешнешь, выбираем все больше замшу или нубук, все же приятнее и нежнее, да и любим мы его сильно. Иногда приходится ей и на маленьком каблучке ходить, но с платьем ведь не оденешь молодой девушке. Я вот тоже раньше как вспомню, моего размера днем с огнем не найти и я мучилась разнашивала 39р до 40 размера, одно могу сказать ножка в тонусе была, а сейчас вот обленилась и все 41р ношу, не парюсь как-то, зато удобно и комфортно, и каблук не напрягает, выбираю самыю удобную модельку, благо могу себе позволить и ношу теперь с удовольствием, а раньше такая каторга была, мучилась, а теперь и уветные себе могу позволить, а то одна пара на сезон и никаких радостей, разносишь и боишься в магазин за новыми идти, т.к. опять разнашивать мозоли натирать. Вот прямо радуюсь сейчас и жизнь радостнее кажется, а еще когда видишь что от людей столько красоты скрывают хочется кричать - ну что же вы делаете, почемы вы на прилавки ставите все ширпотребовское обыденное от которого воротит. В коллекциях столько красивых моделей, а оптовики покупают как считают самое ходовое, боятся что не продадутся наверное, а вообще, иногда ощущение что у хозяев магазина вкус напрочь отсутствует. Не хочу никого обидеть но такое впечатление складывается.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания