РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,поставь на фиолетовые дутики 13(22р).к оплате с оргом и доставкой 1055 руб
р.38 и 39 - до примерки.

Оплатила 1800р через оператора.
арт.129*068, каблук 10см, СЕРЫЙ/стальной
У меня еще одни,можно у тебя полежат эти?

Наташа!
А реквизиты (в личке) сберовские или какого банка?
Может быть девочки подскажут?
Валентина Петровна.

Наташа! как ваши экзамены? надеемся 🙉

Наташ, а в субботу в какое время можно на Дубровку подъехать?

С***ланочка

Наташа,выпиши пжл. меня с 22р. дутыши.
Померь пжл. стелечку в 18р. р-р37.
И можно реквизиты .
Спасибо!

на фотохостинг →
Наталь,я всё ещё жду реквизиты и замер .Можно пжл.! 😃

Девочки, Наташа, Ира, добрый вечер. Высмотрела в пристрое обувку для мальчика, а можно ли вот у этих сапожек стелечки промерить?
22.

ТМ АЛЛИГАША, мод. 19674, внутри байка, не промокают, удачно решение для весны, рассчитаны на температуру от +10 до -15, если на теплый носочек то и до -20. Цена 890 руб.

на фотохостинг →

размер - 30

25.

Торговая марка "Ада*жио" мод. 22816, дутики, внутри мех, рассчитаны на температуру до -20. Цена 670.


размер - 32

А эти очень большие?
43.

ТМ Tempo Kids, мод 24102, внутри войлочный валеночек, текстиль, 29-34рр., большемерят ЦЕНА 800руб. В наличии 33\34 (большемерят на один размер). ЗИМА от -5 до 30, внутри валеночек из войлока.


на фотохостинг →

Девочки, вроде собралась силами и вот вашему вниманию подборку на ряды, которые я рекомендую, к тому же они отложены для меня на складе и на некоторые модельки есть скидка, прямо скажу не плохая. Сейчас сами увидите по ценам.
Итак, начнем с закупки "Стильная и комфортная"
29р.

1756-34-М, полусапожки женские, натур.мех кролика, натур.мех. Цена с оргом 3280 руб. цвет черный

коммент: сапожки улетные, не смотря на каблучек колодка очень удобная, смотрятся обалденно, каблук 9см.платформа 2см. очень устойчивые, идут четко размер в размер, признаюсь они уже у меня выкупленные, т.к. дочка не смогла удержаться (опасно брать ребятенка на склад для оценки), кстати, кое кто из осиночек их уже выкупил


вот оставшиеся размеры
37
37
38
38
38
40
30р.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер


а вот так в действительности

37
37
37
38
38
38
38
40

31р.

17*64-15, натур. кожа, натур мех+фельпа, Цена 3440 руб.

коммент: классные сапоги, серо-черного цвета, знаете такой цвет мокрого асфальта, они сделаны с эфектом гладкой и шершавой кожи, очень стильно, колодка подходит как на среднюю, так и на узкую и широкую ножку, знаете есть такие удачные модельки, евромех, высота каблучка 10см, платформа 2см, высота голенища у 39р - 38см, а ширина вверху 41см.сбоку 3 резиночки скрытые, дадут еще чуть фору. на узкую голень будут болтаться, только под джинсы. Дочка у меня их с джинсами собирается носить. Стильные, удобные сапожки на зиму. Идут размер в размер


36
37
37
37
38
38
38
39
39 kleoo
40

32р.

1575-....  ботфорты, натур.кожа, натур.мех+фельпа, Цена с оргом 3795 руб.

коммент: опять таки посмотрите цену, понимает что дана хорошая скидка на них, очень мягкая, нежная кожа, удачная колодка, рассчитана на узкую и среднюю ножку, классический ботфорт на классическом каблучке, цвет натуральный бежеый, как тональник слоновой кости, без примеси розового. Каблучек 6 см. Очень благорожные ботфорты в евромехе по самой низкой цене (а я прошерстила множество фирм, я имела ввиду добротной обуви).


36
37
37
37
38
38
38
39
39
40

33р.

1547-..... натур.кожа, натур.мех+фельпа, Цена 2880 руб. 

коммент: колодка очень хороша на узенькую ножку, прямо как влитая сядет, но мне показалась сама кожа слишком мягкой, за ней сложно будет ухаживать, хотя, за такую цену... дают сногшибательную скидку и времени на обдумье до понедельника, думаю нужно брать, даже если отходить одну зиму, под цвет шубы или пальто, на устойчивой удобной колодке, то оно стоит того. По голени - средняя, 36-37, вот посмотрите на фото, моя голень в джинсах 36см. Цвет вот тут уже тонального слоновой кости с малым-малым оттенком в розовизну.


36
37
37
37
38
38
38
39
39
40

34р.

1753-.... натур.кожа, натур.мех+фельпа, цвет черный. Цена с оргом 3400 руб

коммент: классические кожаные сапоги на низком каблучке в 3см, сзади вставка из простеганной кожи (декоративный момент), колодка на средний подъем, мерила дочка на среднюю ножку с шишками сказала нормально не давит, мерила девочка с узенькой ножкой, тоже сказала колодка ей удобна. Голенище среднее, по цене дали скидку 5%, срок сбора до понедельника, потом с резерва снимут (а я фотку не найду на сайте 🙁 чтобы вам показать. Идут размер в размер. Что-то типа этих, но только с простежкой


36
37
37
38
38
38
39
39
40
41

35р

ботфорты, натур. замша, евромех. вышивка, Цена с оргом 3410 руб

коммент: тоже договорилась за скидку на короткий срок, удобные теплые ботфорты, идут на среднюю и широкую ножку, вся ножка в натур. меху, а голень - фельпа. Мягонькие, удобные, симпатяшные ботильончики, на этой колодке представлено 1/4 часть коллекции зима 2013года. Можно, конечно, на этой колодке набрать и другую модельку, но она будет с оргом стоить 3920 руб, а этих был последняя коробка и нам готовы уступить в цене.Замок от середины голени до самого низа.


36
37
37
38
38
38
39
39
40
41

36р.

натру.замша, искус мех, Цена с оргом 2346 руб.

удобная альтернатива уггам, кому интересна такая моделька прошу определиться до понедельника, будем либо выкупать, либо уйдет, скидку тоже дали хорошую.


36
37
37
38
38
38
39
39
40
41

37р.

743-... натур.кожа, натур. мех, Цена 2517 руб.

коммент: колодка сказали удобная, подошва монолитная, ценник адекватный и даже очень, сбоку замок


40
41
41
42
42
43
43
43
44
45

38р.

621-... мужские зимние ботинки, натур. замша, натур. мех. Цена 2780 руб. сбоку замок


40
41
41
42
42
43
43
43
44
45

35р

ботфорты, натур. замша, евромех. вышивка, Цена с оргом 3410 руб

коммент: тоже договорилась за скидку на короткий срок, удобные теплые ботфорты, идут на среднюю и широкую ножку, вся ножка в натур. меху, а голень - фельпа. Мягонькие, удобные, симпатяшные ботильончики, на этой колодке представлено 1/4 часть коллекции зима 2013года. Можно, конечно, на этой колодке набрать и другую модельку, но она будет с оргом стоить 3920 руб, а этих был последняя коробка и нам готовы уступить в цене.Замок от середины голени до самого низа.


Наташа, доброй ночи! Подскажи, а они в размер? У меня стандартный 37 р-р. Поставь меня пожалуйста до выяснения размерности на р-р 37 и 38 😃

И на мужские . Завтра мужу покажу, пусть выберет. Спасибо!
37р.

743-... натур.кожа, натур. мех, Цена 2517 руб.

коммент: колодка сказали удобная, подошва монолитная, ценник адекватный и даже очень, сбоку замок


40 р-р

38р.

621-... мужские зимние ботинки, натур. замша, натур. мех. Цена 2780 руб. сбоку замок


40 р-р

Меня поставьте на мужские, на обе модели, 43 размер 😈

37р.

743-... натур.кожа, натур. мех, Цена 2517 руб.

коммент: колодка сказали удобная, подошва монолитная, ценник адекватный и даже очень, сбоку замок

38р.

621-... мужские зимние ботинки, натур. замша, натур. мех. Цена 2780 руб. сбоку замок

35р

ботфорты, натур. замша, евромех. вышивка, Цена с оргом 3410 руб


На 41 размер меня запишите.

Наташа!

37р.

743-... натур.кожа, натур. мех, Цена 2517 руб.

коммент: колодка сказали удобная, подошва монолитная, ценник адекватный и даже очень, сбоку замок

на 41р . но нога с плоскостопием. Моделька вроде с узковатым носом - пойдет?

35р

ботфорты, натур. замша, евромех. вышивка, Цена с оргом 3410 руб

коммент: тоже договорилась за скидку на короткий срок, удобные теплые ботфорты, идут на среднюю и широкую ножку, вся ножка в натур. меху, а голень - фельпа. Мягонькие, удобные, симпатяшные ботильончики, на этой колодке представлено 1/4 часть коллекции зима 2013года. Можно, конечно, на этой колодке набрать и другую модельку, но она будет с оргом стоить 3920 руб, а этих был последняя коробка и нам готовы уступить в цене.Замок от середины голени до самого низа.

для дочи на 37р. помрит завтра ширину, если подойдет - оставим заказ.

А на мою "скромую" нового не предложите?

Тепрь предлагаю к набору в "Хитовую обувку"
10х.

арт 14031, пр-во Германия, натур. замша/фельпа тоненькая. Цена 1600+17%+23-25руб.доставка

коммент: девочки, повторюсь, очень удачная колодка для такого каблучка, в них даже по офису бегать будет здорово, да и не стыдно, замша добротная, натуральная, мягкие приятные, удобные, колодка идет размер в размер, и на полную ножку и на узенькую, только на узенькую нужно на пол-размера меньше. каблучек в 10 см, платфома 1,5см да еще 1 см скрытой платформы, итого каблучек выходит на 7,5см. Правда, для любителей каблучке незаменимая вещь, сознаюсь я их уже забрала со склада в рассрочку, т.к. думаю что они не залежаться, тем более по такой смешной цене. Ну сами посмотрите сколько такие сапоги-ботфорты стоят в магазине, да даже оптом они стоили 2950 руб. (отдали короб по себестоимости, т.к. последний был, нашли после ревизии) Я считаю что у каждой женщины должны быть одни сапоги "на выход" даже если носит чаще всего маленький каблук, просто в жизни бывают разные ситуации...


36
36
37
37
38
38
39
39
40
40
41

12х.

101-... натур.кожа, фельпа, Цена с оргом 2835 руб.

коммент: удобная колодка, идентична с карамельками, смотрятся очень красиво и стильно, даже на моем 41размере очень элегантны, можете на фото сами убедиться, мягонькие, серо-коричневые, цвет подходит под любую одежду, универсальный, с эффектами затемнений на носике. Очень удобны, каблучек 7,5см. подошва 1,5см. Прошу вас, давайте наберем, очень уж хочеться.


36
37
37
38
38
38
39
39
40
41 kleoo
13x.

1362-... натур. кожа, искус.мех, черный цена с оргом 2680 руб

коммент: вот еще одни сапожки без фото, могу только на словах описать, т.к. дурья башка фото забыла сделать, примеряла, примеряла и забыла в пылу страстей 😂 колодка очень понравилась, маломерят на пол-размера, классические на узкую и среднюю ножку, черные кожанные, кожа гладкая, каблучек устойчивый 6,5см. по голени - мне застегнулись без джинс -, но не болтались ни капли, т.е. на 41р - 35см. высота голенища средняя. В общем классические спокойные сапожки, мех по всему сапогу. Кстати, дают скидку, сами по цене видите.

36
37
37
38
38
39
39
40
41kleoo

14р.

9514-... натур. кожа, фельпа, цвет серый, Цена с оргом 3795 руб.

коммент: очень классные, просто сумасшедние ботфорты, даже если рядок не наберется я их все равно выкуплю, хотя бы для себя любимой, порадовать. Цвет просто потрясный, такой благородный мышиный, сами выполнены в испанском стиле, смотрятся оччень дорого и элегантно, а когда надеваешь ножка просто отдыхает, колодка идентична всем полюбившимся виноградикам, кожа на ботфорте ножку прямо обхватывает и нигде не давит. Кожа такой выделки, в общем про качество можно сказать так - сертификат Испания, отшиты в Португалии, думаю всем понятно станет какой на них может быть ценник в магазине. На данный момент цена стоит с оргом в 15%, когда выкуплю те кто записан, тем по такому ценнику, вновь записанным после СТОПа цена будет с оргом в 18%. Замечу, что если ножка узенькая, то нужно брать на 1 размер меньше, если средняя, то размер в размер, ну или когда косточки выпирают. Правда, вживую очень красивые ботфорты, я даже знаю какую сумку под них нужно.


36
37
37
38
38
39
39kleoo
40
41kleoo
15р.

2319-.... натур. кожа, шерсть. цена с оргом 2574 руб

сказали что удобные и продажи по ним высокие, но честно скажу не мерила, если кого-нить заинтересует, поеду примерю, все равно я к ним уже прописалась ездить 😂 , как к себе домой, наверное, достала, хотя говорят, что когда меня долго нет скучают.

36
37
37
38
38
38
39
39
40
41

Наташа, запиши меня на мужские ботинки 43 размер

743-... натур.кожа, натур. мех, Цена 2517 руб.коммент: колодка сказали удобная, подошва монолитная, ценник адекватный и даже очень, сбоку замок

и женские сапоги 38 размер

1753-.... натур.кожа, натур.мех+фельпа, цвет черный. Цена с оргом 3400 рубкоммент: классические кожаные сапоги на низком каблучке в 3см, сзади вставка из простеганной кожи (декоративный момент), колодка на средний подъем

 
Юлиана1, Окт 02, 2012
Юлиана1
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ух,какая ты коварная 😂 спасибо!

Привет, угги набирать не буду, у меня в пристрое уже два года висит две пары, а после того как дочка отходила часть зимы поняла что они сильно портят осанку, поэтому не хочу (ент мое чисто мнение). Сейчас куча новинок есть удобных на замену угг, ну правда, сильно они ... их только кратковременно носить.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания