Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция #ЛЕТОСКИДКИ ! 🎉
3 дня - 7-8-9 июня 30% скидка на ВСЕ мастер-классы!
МК по 750 рублей со скидкой 500 рублей
МК по 500 рублей со скидкой 350 рублей
МК по 350 рублей со скидкой 250 рублей
Успеваем купить по приятной цене!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Frau Nadja, Сен 20, 2017
Frau Nadja

Лена, снова склероз 😂

"Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости" 😈
МК отправила. Приятного вязания! 💟

Лена, добрый день. З МК по цене одного, размеры можно купить только те которые указаны?

Macania, Сен 21, 2017
Macania

З МК по цене одного

3 МК по цене двух

Macania

размеры можно купить только те которые указаны?

Вы про мастер-классы свитеров и пуловеров №5,6 и8? Да, те размеры, что указаны.
В мастер-классах "юбки" (12,13,14) - каждое описание на несколько размеров.

Извините, я ошиблась. Лена, хочу купить МК. Помогите определиться, верх 50р, низ 48р. Сверху прибавки не нужны наверно, а то внизу утону совсем. Подскажите пожалуйста, какой размер выбрать 48 или 50, какие МК есть на этот размер. Интересует теплое верх

Связала кофточку по МК 28. Пряжа Botto Poala шелк 59%, х/б 41% 2/50 в 5 нитей. Вязала на плотности 4/4. Связала не быстро. Была проблема с резинкой, туже ну никак не получалось и плохо справилась с прятанием кончиков нитей, уж очень они скользкие и норовят вылезти из заделки. Подскажите как с этим бороться. А вообщем с вязанием сложностей не было, хотя опыт вязания не велик, это еще первый десяток вязанных крупных изделий. Связала немного корявенько, но надеюсь дальше будет получаться лучше. Лена, спасибо за понятный, даже для новичков, МК.

Macania, Сен 21, 2017
Macania

Подскажите пожалуйста, какой размер выбрать 48 или 50, какие МК есть на этот размер. Интересует теплое верх

"Теплое верх" - это что? Верхняя одежда вроде пальто или куртки? Таких мастер-классов у меня нет. Или Вы так кофточки и кардиганы называете?
Женские размеры 48-50 кофточки и платья есть в мастер-классах №№:
2, 3, 4, 9, 10, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 29 -
выбирайте то, что Вам нужно.

Сверху прибавки не нужны наверно, а то внизу утону совсем.

О каких прибавках речь?

Лена, вы все правильно поняли, свитера и т.д. Заказать хочу первый раз, не очень понимаю какой размер выбрать 48 или 50, про прибавки на облегание

МК 9, на весь размерный ряд, сколько будет стоить?

Macania, Сен 21, 2017
Macania

МК 9, на весь размерный ряд, сколько будет стоить?

750 рублей

куда оплатить

Macania, Сен 21, 2017
Macania

куда оплатить

Ответила в личку

и плохо справилась с прятанием кончиков нитей, уж очень они скользкие и норовят вылезти из заделки. Подскажите как с этим бороться.

Добрый вечер, Ирина! С обновкой Вас 😏 Наверное, это последний летний "хвастик" в теме - даже у нас при сегодняшней температуре +33 объявили в прогнозе погоды, что на следующей неделе дожди и понижение температуры до 18-20, а уж в Сургуте, наверное, давно похолодало.
К вопросу о скользкой пряже и "хвостиках" нитей. Я с этим борюсь двумя способами - 1) можно связать кончики нитей и капнуть маленькую капельку прозрачного быстрозасыхающего клея на узелок (только не "Моментом" - он каменный и желтый, испортит вид и будет царапать кожу) ; 2) связать нити, распушить-растеребить иголкой или кусочком застежки-"липучки" хвостики и потом аккуратно швейными нитками в тон подшить к краю изделия.

Лен пришла не столько показать хвастик, сколько отчитатся и поблагодарить за мк
на фотохостинг →
Лен ну как всегда все идеально. Муж доволен ( а это самое главное)
Вязала из ламоры в 4 ниточки, в плотность попала. Единственно без платинга. Потому-что платировочная насадка у меня только на одну фонтуру.

Jul-e, Сен 21, 2017
Jul-e

Лен пришла не столько показать хвастик, сколько отчитатся и поблагодарить за мк
на фотохостинг →
Лен ну как всегда все идеально. Муж доволен ( а это самое главное)
Вязала из ламоры в 4 ниточки, в плотность попала. Единственно без платинга. Потому-что платировочная насадка у меня только на одну фонтуру.

Ну ты метеор! 🙅
Хороший повседневный пуловер, рада, что твой муж доволен 😏

Stavros2011, Сен 21, 2017

Stavros2011
Да ладно метеор. Почти неделю вязала. У меня столько на спицах висит, надо довязывать 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания