Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция "2 МК по цене одного" продолжается! 🎉
Каждый день 2 мастер-класса по цене одного - 750 рублей
25.05.2024г. в акции участвуют МК №7 "Мужской пуловер с V-образной горловиной" и №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"
Всем выгодных покупок и удачного воплощения задуманного!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

mumas, Июн 28, 2017
mumas

Есть ли какие-то подводные камни в пробивании петель на машинке на вязанном полотне?

Чтобы полотно планки не рястянуть лапкой машины, с изнаночной стороны нужно приметать полоску чего-либо нерастягивающегося - плотного флизелина, бумаги, полиэтилена и пр. и пробивать вместе с этим слоем. Потом, когда петля будет пробита, аккуратно обрезать маленькими ножницами подложку.
Размер, количество пуговиц и расстояние между ними может быть любым, но верхнюю петлю под пуговицу нужно пробивать точно на мерке ВГ (высоты груди) - то есть на линии сосков. Если пробить выше-ниже, жакет, даже если он не по размеру, будет расходиться на груди и планки оттопыриваться - вид так себе.
Вот так примерно должна выглядеть пробивная петля на планке ластиком. Жакет на фото другой, из МК №19, но петли те же:
на фотохостинг →
Если никогда петли не делали - советую на маленьком кусочке-образце для начала попробовать, там, конечно, ничего сложного, но опыт нужен.

Елена, добрый день!
Хочу купить МК - "Юбка плиссированная" + "Брюки для прогулок" - по цене одного - 350 рублей. Напомните, пожалуйста, реквизиты.

ritaiva, Июн 28, 2017
ritaiva

Елена, добрый день!
Хочу купить МК - "Юбка плиссированная" + "Брюки для прогулок" - по цене одного - 350 рублей. Напомните, пожалуйста, реквизиты.

Ответила в личку

Лена, добрый день.
Дай реквы на оплату и сумму
№28 "Шелковая майка с V-образным вырезом и рукавами-крылышками" 50-52
№29 "Шелковая кофточка с рукавом полуреглан" 50-52
Новый бесплатный мастер-класс "Карман, цельновязанный с деталью"

Gledis, Июн 28, 2017
Gledis

Лена, добрый день.
Дай реквы на оплату и сумму
№28 "Шелковая майка с V-образным вырезом и рукавами-крылышками" 50-52
№29 "Шелковая кофточка с рукавом полуреглан" 50-52
Новый бесплатный мастер-класс "Карман, цельновязанный с деталью"

Ответила в личку

Лена, хочу приобрести МК № 28 и 29, весь размерный ряд.
Спасибо.

Ольга Пушкина

Лена, хочу приобрести МК № 28 и 29, весь размерный ряд.
Спасибо.

Ответила в личку

Чтобы полотно планки не рястянуть лапкой машины, с изнаночной стороны нужно приметать полоску чего-либо нерастягивающегося - плотного флизелина, бумаги, полиэтилена и пр. и пробивать вместе с этим слоем.

Сейчас нашла картинку в интернете, как это выглядит: 😏

лена ! Вот отчет моего платья, но на манекене не очень смотрится , на дочери красивее.,но я не дождалась фоток , говорит жарко....

Здравствуйте. Лена, хочу приобрести МК №5 и №8 по акции. Пришлите, пожалуйста, номер карты для оплаты.

demyan, Июн 29, 2017
demyan

лена ! Вот отчет моего платья, но на манекене не очень смотрится , на дочери красивее.,но я не дождалась фоток , говорит жарко....

Я дочку понимаю - у нас тоже жарко, +30, как-то не до теплых платьев 😏
Не совсем поняла, как закеттлевана бйка горловины? Или на фото она только приметана?

Pushok, Июн 29, 2017
Pushok

Здравствуйте. Лена, хочу приобрести МК №5 и №8 по акции. Пришлите, пожалуйста, номер карты для оплаты.

Ответила в личку

Здравствуйте!
Хотелось бы купить МК юбки и брюки.
№ 5 и № 8

И МК по карману в качестве бонуса, если такой еще есть.....
Пришлите номер банковской карты и сумму.
Спасибо!

Цветок 2009

Здравствуйте!
Хотелось бы купить МК юбки и брюки.
№ 5 и № 8

И МК по карману в качестве бонуса, если такой еще есть.....
Пришлите номер банковской карты и сумму.
Спасибо!

Ответила в личку

Добрый день всем! Напоминаю, что сегодня последний день акции "Готовь сани летом" на МК №№ 5, 6, 7, 8, 15, 16, 17, 18, 23 и 26.
Кто не успел - успевайте 😏
20% скидка на покупку МК №28 и 29 продлится и в июле.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания