Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

larisa2015, Июл 08, 2017

larisa2015, набросала(на скорую руку) для Вас схему вязания... Может с объяснениями девочек и этой схемой Вам всё станет понятно...Зелёным показано где формируется вытачка. Это правда несложно...

Девочки, подскажите, хотела купить описание Blue Blues на сайте Вяжи.ру, оплата через Сбербанк онлайн, платеж не прошел, ответ "Прием платежа запрещен провайдером". Что делать? У кого -нибудь такое было?

Гагуля, Июл 08, 2017
Гагуля

Девочки, подскажите, хотела купить описание Blue Blues на сайте Вяжи.ру, оплата через Сбербанк онлайн, платеж не прошел, ответ "Прием платежа запрещен провайдером". Что делать? У кого -нибудь такое было?

да, я так и не смогла оплатить прямо с карты, даже с visa. Положила на телефон и оплатила без проблем. Получается, несколько дороже. У меня билайн 🙄

Гагуля, Июл 08, 2017

Гагуля
Попробуйте вбить вручную номер кошелька, иногда копируется не совсем корректно. 😃

Спасибо за подсказку, удалось оплатить через телефон МТС

Доброе утро!
Я с небольшим хвастиком 😏
Спасибо всем девочкам,кто давал мне советы по вытачке 💟 Они мне очень помогли.
топ "павлиний хвост" ALIZE DIVA silk effect 350 м/100 г . спицы 3 мм.
на фотохостинг →
здесь фотографий чуть больше.

Ирина;), Июл 08, 2017
Ирина;)

larisa2015, набросала(на скорую руку) для Вас схему вязания... Может с объяснениями девочек и этой схемой Вам всё станет понятно...Зелёным показано где формируется вытачка. Это правда несложно...

Svetlana_Papsheva

larisa2015 верно. Начинаете с левого края, вяжете, недовязывая до необходимого коичества петель от правого края переда, разворачиваете на изнаночную сторону, не забывая обернуть нужную петлю. Вяжете по изнаночной стороне, не довязываете до нужного числа петель с левого края, оборачиваете петлю, поворачиваете вязание на лицевую сторону и т.д. нужное число раз. Получится необходимый объем для груди. После чего начинаете по лицевой стороне сглаживающий ряд, который переходит в круговой. Думаю, что вы верно все представляете. А первый раз- всегда страшно 😃

Добрый день, спасибо что помогли мне разобраться с вытачками, действительно ни чего сложного в них нет. 🌸

Всем привет!
Я тоже стараюсь следить за жизнью этой чудесной темы: чему-то учусь, чем-то просто любуюсь, а часто и восхищаюсь 😃
С разрешения Айсте покажу вам мой Йети. Не могу похвастаться крупными успехами, поэтому похвастаюсь мелкими и немного повеселю вас


Кукла формата 1/6

Эхо, Июл 09, 2017

Эхо Йети - лилипутик) Прелесть)

Эхо, Июл 09, 2017

Эхо , какой чудесный Йети и какая обворожительная модель! 👍 Эх, жаль дочка выросла, а то бы обязательно повторила... 😃
Дописано: зашла к вам на Rav и рот открыла - столько проектов!!! 👍

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе время суток.
Девочки, кто вязал полоски, покажите, пожалуйста, изнанку. Интересует момент перекрещивания нитей. Спасибо.
Хотела поделиться по поводу кромочных. Вяжу классическими петлями (хотя учила меня вязать бабушка ), левый край всегда получался слабо. После долгих мытарств, попробовала последние 4 петли вязать бабушкиными и, как правильно заметила Айсте, потуже, проблема исчезла.

Айсте, девочки, спасайте! Связала Вояж, а на манжетах рукавов встала в тупик 😳 . Как должно лежать полотно? Надо ли жакет выворачивать наизнанку и привязывать с изнаночной стороны? Или просто сложить его, как кофточку полочками вниз, спинкой вверх и с лицевой стороны начинать вязать эти 10(9) ❓ петель? Куда девается одна петля?

sp-rono, Июл 10, 2017

sp-rono
Вязать по лицевой стороне, последнюю петельку резинки провязать вместе с кромочной рукава, чтобы соединить ее с рукавом. 😃

Девочки , не подскажете какой припуск на свободу брать для мужского джемпера, чтобы не балахоном был,но и не в обтяжку под куртку (куртка не свободная). Извините, что в эту тему залезла.Но тут была где-то дана ссылка автоматического расчета выкроек, так по этому расчету на 56 размер указано - спинка и перед по 34см ⁉

Девочки, добрый вечер. Помогите, пожалуйста. никак не нахожу инструкцию, как на Раве прикрепить свой проект к описанию Айсте. Вроде сохраняла себе. но вот уже полчаса ищу и поиском и по тегам - ничего. Помогите бестолковой 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания