Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Айсте, девочки, добрый вечер

а где можно посмотреть модельки Фреон и Кислород? я не вижу 🙁

KissaN, Май 26, 2017

KissaN посмотрите заглавный пост. А я запала на Йети. Дождусь выхода описания.

Девочки, кто живут в России, у меня к вам есть вопрос. Я знаю, что портал ISSUU на територии России заблокирован. Это правда или за это время что-то изменилось? Я делаю lookbook и ищу, где его разместить. Буду рада, если подскажете. Я могу пользоваться порталом JOOMAG, но ISSUU мне больше нравится.


Я вчера первый раз выгуляла свой Йети. Стараюсь своих дизайнов не носить, но надо испробовать, как они ведут себя на теле. Одела вместе с юбкой почти в пол. Так у меня даже походка замедлилась, осанка выпрямилась и голос стал тихим: прям себя утонченной дамой почувствовала, и от мужа комплиментов насобирала 😃 Буду ловить пасмурную погоду для фотесессии, смотрела прогноз, кажется в ближайшие дни такое намечается.


Дента -

Жалко, запасных рук нельзя купить

Я думаю, у вас они есть. Вы вяжете много и быстро. И красиво 😃 Желаю, чтобы все планы реализовались.

ВеРучки - фантастический Яблочный сок. Очень правильно подобрана пряжа и плотность, хорошо держит форму и сидит отлично! Вот тут мне опять хочется использовать наше литовское определение, которой нету прямого перевода на русский: "сидит как лед", это значит, идеально! Спасибо!

Dolore_s -

может резинки коричневыми сделать? Тогда хватит точно.

Очень навится то, что вы показали! Я бы сразу сказала "да", можно, но подумайте, как потом поступите с рукавами. Они частично отображают полосы на "теле", и как будет выглядеть почти половина коричневого рукава. Может еще какие-нибудь варианты возможны?

aisteb1973, Май 27, 2017
aisteb1973

Девочки, кто живут в России, у меня к вам есть вопрос. Я знаю, что портал ISSUU на територии России заблокирован. Это правда или за это время что-то изменилось? Я делаю lookbook и ищу, где его разместить. Буду рада, если подскажете. Я могу пользоваться порталом JOOMAG, но ISSUU мне больше нравится.

по-прежнему заблокирован

aisteb1973

Я вчера первый раз выгуляла свой Йети. Стараюсь своих дизайнов не носить, но надо испробовать, как они ведут себя на теле. Одела вместе с юбкой почти в пол. Так у меня даже походка замедлилась, осанка выпрямилась и голос стал тихим: прям себя утонченной дамой почувствовала, и от мужа комплиментов насобирала 😃 Буду ловить пасмурную погоду для фотесессии, смотрела прогноз, кажется в ближайшие дни такое намечается.

и как теперь дожить?! 👻 😈

aisteb1973

ВеРучки - фантастический Яблочный сок. Очень правильно подобрана пряжа и плотность, хорошо держит форму и сидит отлично! Вот тут мне опять хочется использовать наше литовское определение, которой нету прямого перевода на русский: "сидит как лед", это значит, идеально! Спасибо!

на русском это "сидит как влитой" 😃

aisteb1973, Май 27, 2017

aisteb1973 Айсте, для меня очень важно Ваше мнение и Ваша оценка,спасибо большое 🌸 🌸 🌸 !!! И спасибо за Ваши идеи,воплощения,вдохновение и радость,радость иметь замечательное описание,в итоге иметь замечательную,комфортную вещь."Яблочный сок" зацепил меня за душу сразу и сразу было принято решение - буду вязать.Запасов пряжи много,но как-то увидела себя именно в этом цвете. И сейчас Айсте,такие замечательные проекты,очень нравится Кислород,буду ждать описания и конечно буду следить за тестированием девочек,это очень интересно.

aisteb1973, Май 27, 2017

aisteb1973

Стараюсь своих дизайнов не носить,

Айсте,это как так?Неужели приходится такую красоту складывать в шкаф?!

Natali1985, Май 27, 2017

Natali1985 Наташа, это так http://club.osinka.ru/topic-173577?p=19338692#19338692
Мне это тоже странно, но позиция Айсте понятна ))

Natalo4-ka, Май 27, 2017

Natalo4-ka ,спасибо!Читаю все страницы,но из головы вылетело.
Айсте,вопрос снимается:)

aisteb1973, Май 27, 2017

aisteb1973
Айсте, мне очень понравилось литовское определение, "сидит как лед", оно такое точное. Вот небольшая иллюстрация. В горах в мае прошел дождь, ночью все замерзло. А утром- такая красота. Сидит идеально, как лед 😃

aisteb1973
Варианта дополнительной пряжи нет 🙁 нитка стоковая, давно приобретённая. Найти такой же цвет в магазине не реально 🙁
Вводить третий цвет не хотеться, мне очень нравиться как смотряться эти два цвета между собой и с мехом.
Думала резинку связать не в 4 нитки, как основное полотно, а в 3. Но как то сомнительно, что одна нитка мне погоду сделает.
На фото светлой нитки уже ушло 180 грамм. А до проймы ещё 50 рядов.

ВеРучки, Май 26, 2017

ВеРучки , судя по количеству листиков, у Вас очень красивый Яблочный сок. Но украиночки не видят. Вставьте, пожалуйста, фото с компьютера,уж очень Вас хвалят.

aisteb1973 ещё думала над таким вариантом: я сейчас вяжу в 4 нитки, может надо в 3 нитки вязать и уменьшить размер спиц?

Никондрик

ВеРучки , судя по количеству листиков, у Вас очень красивый Яблочный сок. Но украиночки не видят. Вставьте, пожалуйста, фото с компьютера,уж очень Вас хвалят.

ну почему не видят))) все видят! в наше время НЕЛЬЗЯ ограничить интернет, никакими законами)) это как запретить ветер!
скажу сразу, запрещенным ресурсами пользуюсь исключительно для Осинки, так как на этом ресурсе запрещено говорить о политике, выражать вражду и неприязнь. допускаю, что закрыть доступ к интернету могут работодатели на рабочих компах, но тогда запрет будет более тотальным. а на домашнем компе все делается очень просто даже для такой кастрюли как я))

Никондрик

ВеРучки , судя по количеству листиков, у Вас очень красивый Яблочный сок. Но украиночки не видят. Вставьте, пожалуйста, фото с компьютера,уж очень Вас хвалят.

Пожалуйста,девочки! Так видно?
Айсте,простите,если меня много и если сочтете нужным,удалите одно из сообщений.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания