Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

aisteb1973, Апр 28, 2017

aisteb1973 Скажите пожалуйста у Стрекозы сколько сантиметров глубина горловины на передней половинке. 😘

Доброго утра всем,
сегодня погода наконец-то смилостивилась над нами и был первый по-настоящему теплый день...И посему я наслаждалась Тихим океаном, а он наслаждался дизайном Marine Mania. Все-такі выгуляла сегодня его в правильном месте, ну и фотографии сделала на себе...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приехал "мех" на Йети 😃

Арика, очень красиво, гармонично и живописно! 🙉

Здравствуйте Айте и все девочки . Хочу показать и я два свитера , которые были связанные зимой но сфотографированные только сейчас . Лесная прогулка .Пряжа Lanecardate Lamora. Состав 25% ангора, 75% мерино екстратонкий. Метраж 530m/100г , связано в одну нить , вес 300г. Так как ниточка тонкая и в плотность я не попала то вязала я XXXL ( мой размер XL )
Стрекоза . Пряжа , Botto Poala Supergeelong. Состав 100% меринос. Метраж 1500м/100г. вязала в четыре ниточки В плотность не попала , вязала размер XXL

Арика, Апр 30, 2017

Ну,наконец-то,потеплело!Пошла гулять в зеленой Яблочносоковой обновке!

Рукав пришлось вот так укоротить,я знаю,не правильно....зато теперь удобно.

Gerda15, Апр 30, 2017

Gerda15 Люда, какой замечательный Яблочный сок! Почти уверена, что для тех, кто не в теме, вообще все как надо, тем более что посадка на все 100!
Я тоже тружусь сейчас над последним рукавом - для подруги, но взялась вязать как положено - очень плотно и уж больно медленно движется... Зато уже конец виден 😃

focherta, Апр 30, 2017

focherta
Татьяна,Вы тоже трудяжка,столько вещей уже связали,а Яблочный сок я долго вязала,видно платочка уносит слегка скорость,я не очень плотно вязала,хотелось немного рыхлости,чтобы в сумку при случае сложить.

Gerda15, Апр 30, 2017

Gerda15 Люда, красивый какой Яблочный сок.

Valeri777, Апр 30, 2017

Valeri777
Спасибо,Валерия,но мне кажется,что зеленый не мой цвет....брюки к этому жакету просятся другие,но из готовых ничего не смогла подобрать,надо шить,вобщем,получилось как всегда у меня,одела,что нашла 😃

Танеч-Ка, Апр 30, 2017

Танеч-Ка
Стрекоза получилась сказочная!Прогулка тоже хороша,но Стрекоза!просто загляденье!

А я подбираю пряжу для Сумерек.С основным цветом определилась, а вот для отделки никак не выберу. Склоняюсь к малиновому, но горчичный мне тоже нравится (зато совсем не нравится мужу, он - за фиолетовый!). Девушки, выручайте! Помогите выбрать, пожалуйста 😽

Еще связала образец на Кислород, купила описание Cherrish и даже уже связала спинку. Очень хочу успеть связать, пока у нас вишни не отцвели, чтобы отфотографировать где-нибудь в цветущих деревьях!

Pangasius, Май 01, 2017
Pangasius

Девушки, выручайте! Помогите выбрать, пожалуйста 😽

Мне очень горчичный цвет понравился, в крайнем случае можно и малиновый, но фиолетовый совсем не нравится с основной пряжей...

Pangasius, Май 01, 2017

Pangasius
С каждым цветом будет по-своему интересно. Вот,к примеру,сочетание серого и малинового (цвет немного вспышка исказила,на самом деле он близок к Вашему)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания