Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

JuneJuly, Окт 27, 2017

JuneJuly
очень красивое и функциональное платье! Пошла искать в иннете, оказывается это гедифра и в свободном доступе!
Платье и другие модели.

Гость, Окт 27, 2017
Chocolade

JuneJuly
очень красивое и функциональное платье! Пошла искать в иннете, оказывается это гедифра и в свободном доступе!
Платье и другие модели.

Спасибо за ссылки, я вчера наткнулась только на ПДФ файл с описанием платья, и не была уверена, стоит ли прикреплять файл публично к моему сообщению.
К сожалению, все на немецком, я этим языком не владею совершенно 🙁

Я пошла дальше смотреть этот журнал - еще несколько красивых моделей, но без описания, наверное, нужно покупать журнал. Мне ни разу не попадался. Особенно понравился розовый свитер с рукавами колокольчик . Это так, для вдохновения.

JuneJuly, мне кажется, что под скрытыми ссылками можно выставлять. Вам обязательно кто-нибудь поможет, там вяжется все очень просто.

девочки, день добрый. купила описание пледа от Stephen-west , а оно без русских букв. помогие с переводом.... вот ссылка на модель. https://www.ravelry.com/patterns/library/kex-blanket

если я не правильно что-то озвучила, извините и поправьте меня, плиз!
описание есть на англ.
сколько будет стоить перевод?

СПАСИБО!

| Прошу помощи с переводом!)
huso, Сен 16, 2017

huso случайно наткнулась на перевод накидки, которую Вы просите перевести.

| sos

Доброе утро! А вот этого перевод никому не попадался?

Dinasf, Окт 28, 2017

на фотохостинг → на фотохостинг → Здравствуйте,прошу помочь перевести узор "пейсли" В виде аранов я его никогда не встречала.(если в порядном описании именно он)Спасибо.

Hippo), Окт 29, 2017
Hippo)

на фотохостинг → на фотохостинг → Здравствуйте,прошу помочь перевести узор "пейсли" В виде аранов я его никогда не встречала.(если в порядном описании именно он)Спасибо.

На картинках нет описания узора, а приведены лишь условные обозначения и расшифровки.

| Пересказ

Сегодня вышло бесплатное описание свитера от японского дизайнера Junko Okamoto. Может быть кого-то из наших уважаемых переводчиков заинтересует эта модель.

Hippo), Окт 29, 2017

Hippo) Может быть, расшифровка сокращений Вам поможет "разобраться по картинке".

M1 Добавить петлю, подняв горизонтальную протяжку, расположенную перед следующей петлей, и провязав ее за заднюю стенку.
M1K Добавить лицевую петлю, подняв горизонтальную протяжку, расположенную перед следующей петлей, и провязав ее за заднюю стенку.
MS Добавить петли, провязав следующую петлю за переднюю, за заднюю и снова за переднюю стенку.
Dec 3 (Вяжется на 4 петлях). Убавить 3 петли, пересняв следующие 3 петли на правую спицу, при этом рабочая нить расположена перед работой, накинуть вторую петлю на первую, перенести первую петлю на левую спицу и накинуть вторую петлю на левой спице на эту петлю, перенести первую петлю назад на правую спицу и накинуть на нее вторую петлю, перенести первую петлю назад на левую спицу и провязать ее лицевой.
Dec 4 (Вяжется на 5 петлях). Убавить 4 петли, пересняв следующие 3 петли на правую спицу, при этом рабочая нить расположена перед работой, * накинуть вторую петлю на первую, перенести первую петлю на левую спицу, накинуть вторую петлю на левой спице на эту петлю*, снова перенести петлю на правую спицу и повторить от * до * еще один раз, центральную петлю провязать лицевой.
C4B Жгут на 4 петлях вправо. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить за работой, 2 лиц, затем 2 лиц со спицы для кос.
C4F Жгут на 4 петлях влево. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить перед работой, 2 лиц, затем 2 лиц со спицы для кос.
C3B Жгут на 3 петлях вправо. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить за работой, 1 лиц, затем 2 лиц со спицы для кос.
C3F Жгут на 3 петлях влево. Перенести следующую петлю на спицу для кос и расположить перед работой, 2 лиц, затем 1 лиц со спицы для кос.
Cr5R Перехлест на 5 петлях вправо. Перенести следующие 3 петли на спицу для кос и расположить за работой, 2 лиц, затем 3 изн со спицы для кос.
Cr5L Перехлест на 5 петлях влево. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить перед работой, 3 изн, затем 2 лиц со спицы для кос.
Cr4R Перехлест на 4 петлях вправо. Перенести следующие 3 петли на спицу для кос и расположить за работой, 2 лиц, затем 2 изн со спицы для кос.
Cr4L Перехлест на 4 петлях влево. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить перед работой, 2 изн, затем 2 лиц со спицы для кос.
Cr3R Перехлест на 3 петлях вправо. Перенести следующую петлю на спицу для кос и расположить за работой, 2 лиц, затем 1 изн со спицы для кос.
Cr3L Перехлест на 3 петлях влево. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить перед работой, 1 изн, затем 2 лиц со спицы для кос.
Cr2R Перехлест на 2 петлях вправо. Перенести следующую петлю на спицу для кос и расположить за работой, 1 лиц, затем 1 изн со спицы для кос.
Cr2L Перехлест на 2 петлях влево. Перенести следующую петлю на спицу для кос и расположить перед работой, 1 изн, затем 1 лиц со спицы для кос.
Cr4B Перехлест на 4 петлях влево. Перенести следующие 2 петли на спицу для кос и расположить за работой, 2 лиц, затем 1 изн, 1 лиц со спицы для кос.
RT Жгут вправо. Провязать лицевой за переднюю стенку второй петли на левой спице, затем провязать лицевой за переднюю стенку первой петли и сбросить обе петли со спицы одновременно.
LT Жгут влево. Провязать лицевой за заднюю стенку второй петли на левой спице, затем провязать лицевой за переднюю стенку первой петли и сбросить обе петли со спицы одновременно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания