Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 05, 2013 08:40

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с Правилами Клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

читать дальше

Все картинки темы

essenci, Апр 26, 2017

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти описание модельки, мелькала на страничках

Dinasf, Апр 26, 2017

Dinasf Здравсвуйте! Скажите, пожалуйста, как-то можно получить доступ к альбому с переводами (Разное1)? Особенно интересует модель Vale от Ким Харгривс.

lilybu5, Апр 26, 2017

lilybu5
Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей. ( Из правил темы)

novalinen, Апр 26, 2017

novalinen
мне попался весь журнал на анг. http://www.liveinternet.ru/users/3251567/post198952466/

zuzuta, Апр 26, 2017

zuzuta
Спасибо, этот вариант у меня есть.

читать дальше
zuzuta, Апр 26, 2017

zuzuta шикарный журнал. Кое что очень хотелось бы связать

Девочки, привет Wink Может возьмётесь перевести тапочки?
Заранее большое спасибо.

Немка7, Апр 28, 2017
Немка7

Пожалуйста, помогите перевести. Смысл понимаю, но не могу грамотно описать по-русски. Спасибо за помощь!

3. R (Vorders): 4 M (inkl Rdm) li str, wenden, 1 U und re zurückstr. Nun noch jede 2. R 9x4 M / 7x4 M + 2x5 M /5x4 M + 4x5 M / 3x4 M + 6x5 M dazustr, dabei stets die U der Vor-R mit der folg M li zus-str.

3 ряд (лиц р): 4 п (вкл. кром) изн, повернуть, 1 накид и вязать обратно лиц п. Теперь в каждом 2-м ряду прибавлять 9 раз по 4 п / 7 раз по 4 п + 2 раза по 5 п / 5 раз по 4 п + 4 раза по 5 п / 3 раза по 4 п + 6 раз по 5 п, при этом накид пред ряда провязывать со след петлёй вместе изн.

Огнеопасная

Добрый день, переводчицы и вязальщицы! До 24.04 в открытом доступе описание интересного платья http://www.ravelry.com/patterns/library/korean-polka

Девочки, кто успел скачать, поделитесь, пожалуйста. Ах, как чудесно будет!

Огнеопасная

Добрый день, переводчицы и вязальщицы! До 24.04 в открытом доступе описание интересного платья http://www.ravelry.com/patterns/library/korean-polka

да, я отслеживаю бесплатные описания и оно у меня имеется, буду переводить и сообщу желающим

novalinen, Апр 26, 2017
novalinen

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти описание модельки, мелькала на страничках

Посмотрите у меня в профиле.

Авторы
Теги
Упоминания