Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 05, 2013 08:40

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с Правилами Клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

читать дальше

Все картинки темы

Добрый день. Ищу описание кардигана с листьями на спине Quill от дизайнера Evie Scott? , может где то был перевод? Ткните пожалуйста.

Переведите, пожалуйста, Hane by Kirsten Johnstone

EvgenijaSch, Апр 04, 2017

EvgenijaSch, кардиган есть на раверли и на вяжи.ру, описание и перевод платные, увы.

EvgenijaSch

Добрый день. Ищу описание кардигана с листьями на спине Quill от дизайнера Evie Scott? , может где то был перевод? Ткните пожалуйста.

У меня на домашнем компе есть очень похожая схемка этого узора (перышек). Если хотите, сброшу.

Oksana352004, Апр 04, 2017

Oksana352004, хочу. Smile

Изабель, Апр 04, 2017
Изабель

Oksana352004, хочу. Smile

lediosen уже написала. Про этот плед «Feather Throw» я и писала

EvgenijaSch

У меня есть оригинальное описание, если кто-то возмётся перевести, вышлю.

Девочки, просьба перевести Azel Pullover by Heidi May
http://www.ravelry.com/patterns/library/azel-pullover

на фотохостинг →

паттент платный, если кто-то согласится взять в перевод, описание скину на почту.
Заранее спасибо

Oksana352004, Апр 04, 2017

Oksana352004, Спасибо, схему перышка нашла. Может кто-то заинтересуется и сделает перевод модельки полностью. подожду.

ms_lizzy_bennet, Апр 04, 2017

ms_lizzy_bennet, я переведу

Алишер, Апр 04, 2017
Алишер
Арика
читать дальше

есть на английском

спасибо что отозвались. не знаю насколько прилично предлагать к переводу не принадлежащий мнк перевод, но возможно кто- то из девочек сможет взяться за перевод. а если нет можно мне в личку плиз. может не так сложно. 💐

помогите перевести! файл PDF кину в личку. Кто возьмется?

Авторы
Теги
Упоминания