Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки ищу Flaum by Justyna Lorkowska.. если кто-то переводил или знает где лежит - дайте знать, пожалуйста!!
на фотохостинг →

Арика, Апр 03, 2017
Арика

Девочки ищу Flaum by Justyna Lorkowska.. если кто-то переводил или знает где лежит - дайте знать, пожалуйста!!
на фотохостинг →

есть на английском

Девочки, большая просьба перевести Sock Monkey Sweater
http://www.ravelry.com/patterns/library/sock-monkey-sweater-3
если кто-то согласится взять в перевод, описание скину на почту.

Добрый день. Ищу описание кардигана с листьями на спине Quill от дизайнера Evie Scott? , может где то был перевод? Ткните пожалуйста.

Переведите, пожалуйста, Hane by Kirsten Johnstone

EvgenijaSch, Апр 04, 2017

EvgenijaSch, кардиган есть на раверли и на вяжи.ру, описание и перевод платные, увы.

EvgenijaSch

Добрый день. Ищу описание кардигана с листьями на спине Quill от дизайнера Evie Scott? , может где то был перевод? Ткните пожалуйста.

У меня на домашнем компе есть очень похожая схемка этого узора (перышек). Если хотите, сброшу.

Изабель, Апр 04, 2017
Изабель

Oksana352004, хочу. 😃

lediosen уже написала. Про этот плед «Feather Throw» я и писала

EvgenijaSch

Добрый день. Ищу описание кардигана с листьями на спине Quill от дизайнера Evie Scott? , может где то был перевод? Ткните пожалуйста.

У меня есть оригинальное описание, если кто-то возмётся перевести, вышлю.

Девочки, просьба перевести Azel Pullover by Heidi May
http://www.ravelry.com/patterns/library/azel-pullover

на фотохостинг →

паттент платный, если кто-то согласится взять в перевод, описание скину на почту.
Заранее спасибо

Oksana352004, Апр 04, 2017

Oksana352004, Спасибо, схему перышка нашла. Может кто-то заинтересуется и сделает перевод модельки полностью. подожду.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания