Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

patusha, Апр 01, 2017

patusha, наверное лучше дать эти переводы в Доме Моделей, здесь все же тема, где просят перевести что-то конкретное 🙃

| Botanical Yoke
lediosen

Здравствуйте, уважаемые осиночки, может у кого-то есть перевод свитера с круглой кокеткой Botanical Yoke и может поделиться со мной описанием 😳 , буду очень признательна. Спасибо.

Девочки, здравствуйте! вот такую просьбу пропустили, я присоединяюсь и фото прицеплю ) Фотографии в альбоме «вязание», автор rimmalee на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Dezy Lv, Апр 01, 2017
Dezy Lv

patusha, простите меня за , возможно, тупой вопрос.. 😳 😳 😳 но я не понимаю, как скачать. 🙁

Нажимаете Далее, а потом скачать с депозита

Девочки здравствуйте! Может уже переводили такую шляпку на фотохостинг → , тогда пните меня туда пожалуйста..., а если нет, то помогите с переводом пожалуйста...
Оригинал у меня в файле pdf.

| Помогите, пожалуйста, перевести описание туники

Добрый день, уважаемые рукодельницы!
Помогите, пожалуйста, перевести описание туники с английского

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
DianaA, Апр 02, 2017

DianaA, большое спасибо за такую весеннюю модельку! 💟

Добрый день! Нет ли у кого перевода Мон Ами Бретон

| Re: Просьба Tatyazch, Мар 31, 2017
Tatyazch
Syuykum
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Есть на вяжи.ру и совершенно в свободном доступе (нужна лишь регистрация).

Не видна совершенно, и хозяйка сайта мне ответила, что "это Rowan бесплатный только для премиум аккаунта. Уже с 2014 года Rowana нет в открытом доступе."

Мне уже помогли отзывчивые пользователи

Здравствуйе, Осиночки. Никто не желает перевести кардиган Lavinia from Filcolana ? Описание в свободном доступе на трёх языках.

Девочки, никто не богат переводом описания Летнего топа Imogen с цветочным ажуром от дизайнера Carrie Bostick Hoge? Спасибо.

Zar@, Апр 02, 2017
Zar@

Добрый день! Нет ли у кого перевода Мон Ами Бретон

У меня есть оригинал. Если наших уважаемых переводчиц заинтересует данная модель, могу выслать для перевода.

Девушки, подскажите, пожалуйста, не было ли перевода вот такой модели:

http://knitting-club.info/gemstone-lace/

Увидела у patusha оригинал и очень понравилась такая штучка.
А если не было, то прошу о переводе 🙄
Надеюсь, что не нарушаю ничьих прав и правил 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания