Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

tatyana45, Авг 06, 2017

tatyana45, Татьяна, как непривычно теплыми вещами любоваться сейчас!!! Очень подходит цветовая гамма тебе 😏 А осень уже совсем скоро 🤖 , а потом 💦 , и носить опять будет нечего 😃))))))))))))))))))))
Наташа, заказала под брошь все что нужно, жду! С понедельника начну одну из задуманных 😎 😎 😎
У меня целая эпопея была с серьгами-кистями. Не могла сдать в бутик: не было упаковки. Научилась делать коробочки. Долго искала мало мальский подходящий картон, потом поролончик ..... 😈 😈 😈 Девочки на работе удивляются : "И что тебе спокойно не живется!" 😈 😈 😈
Ну вот у меня почти все готово и на днях я их сдаю 🎉 Фото пока на бегу, дежурное
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязаная радуга , это точно!!!! Очень хорошенький!

Заурка, Авг 11, 2017

Лена Заурка, симпатичные серьги 😘 ! Одни только бисерные шарики тоже классно бы смотрелись ✌️
А мне сегодня на глаза попались такие модели:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Следы забавные 😂
Мы съездили погулять и сфотографировали кофточку Лилию 😃 . Представляете, когда я её одела для фотосессии, не заметила, что наизнанку она вывернута ⁉ . И довольно долго не замечала 😃 , и муж тоже. Потом переодела, но фото с правильной кофточкой мало 🙄 . Пока фото в обработке, а муж уехал на выступление, покажу позже 😃

lediosen

Девочки, кому интересна информация о САМЫХ МОДНЫХ ЦВЕТАХ ОСЕНЬ — ЗИМА 2017/18 — PANTONE FASHION COLOR REPORT FALL 2017/18 читайте здесь

NataNick, Авг 11, 2017

NataNick, девочки, спасибо за листики! 😘
Прикольные брошечки!!!! 💕
А я Лилию частенько на изнанку стараюсь одеть тоже 😃) Для меня фотографии это непосильный труд. Это занятие мягко скажем раздражает, т. к. сразу не получается то что хочется и терпение куда-то улетучивается. 😈
Ждем-ждем фотографий! 😘 🐰

Всем доброго дня! Второй день чувствую себя бездельницей 😃. Народ трудится, я выходная. Вчера меня Ростов, мой сокурскник, отчитал, что я тунеядка. Все люди как люди, в понедельник на работу, а у меня была суббота 😈 😈 А здесь все тоже делом заняты, вяжут, наверное, на зиму 😏 😂.
Наташа, вот пока в разобранном виде покажу, потом уже готовую выложу
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Не знаю, что будет, а чего нет, но чем больше под рукой материалов, тем лучше. 😃

Заурка, Авг 15, 2017

Цветосочетания

Цветосочетания в мужской одежде:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модные цвета осени - зимы 2017 и их сочетания: http://make-your-style.ru/2017/08/20/modnye-tsveta-osen-zima-2017-pantone/

NataNick, Авг 28, 2017

NataNick
классное платьице! все глаза уже проглядела на него. Не являюсь поклонницей этого дизайнера, но эта модель на высоте. ✌️ 👍

Gasaz, Авг 28, 2017

Галина Gasaz , да, платье красивое 😘 , на Мелании великолепно смотрится. К нему нужна фигура "песочные часы" 😃

NataNick, Сен 03, 2017

NataNick
Наташа!!! С Днём Рождения!!!!
Солнышка, цветов, улыбок!!!!!!
Талантливых учеников! Адекватных родителей! Радости творчества!

на фотохостинг →

Натик, наша фея и вошебница!
С днём рождения тебя! Здоровья, радости, исполнения желаний, вдохновения для творчества, и чтобы ученики тебя обожали, а начальство ценило и не забывало поощрять! Ну, и новых чудесных вязалок, само собой!

на фотохостинг →

NataNick, Сен 03, 2017

NataNick Наташа, с Днем Рождения!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания