Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Наташа, спасибо за кардиган "любопытного покроя", так просто, что хочется немедленно начать, сохранила на след. весну. Laughing

tatyana45, Авг 06, 2017

tatyana45, Татьяна, как непривычно теплыми вещами любоваться сейчас!!! Очень подходит цветовая гамма тебе Cock А осень уже совсем скоро it's rain... , а потом snow , и носить опять будет нечего Smile))))))))))))))))))))
Наташа, заказала под брошь все что нужно, жду! С понедельника начну одну из задуманных Cool Cool Cool
У меня целая эпопея была с серьгами-кистями. Не могла сдать в бутик: не было упаковки. Научилась делать коробочки. Долго искала мало мальский подходящий картон, потом поролончик ..... Mr. Green Mr. Green Mr. Green Девочки на работе удивляются : "И что тебе спокойно не живется!" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ну вот у меня почти все готово и на днях я их сдаю La-la-la-lay-la Фото пока на бегу, дежурное
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязаная радуга , это точно!!!! Очень хорошенький!

Заурка, Авг 11, 2017

Лена Заурка, симпатичные серьги Ах, как чудесно будет! ! Одни только бисерные шарики тоже классно бы смотрелись Респект!
А мне сегодня на глаза попались такие модели:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Следы забавные Laughing
Мы съездили погулять и сфотографировали кофточку Лилию Very Happy . Представляете, когда я её одела для фотосессии, не заметила, что наизнанку она вывернута Shocked . И довольно долго не замечала Very Happy , и муж тоже. Потом переодела, но фото с правильной кофточкой мало Rolling Eyes . Пока фото в обработке, а муж уехал на выступление, покажу позже Very Happy

lediosen

Девочки, кому интересна информация о САМЫХ МОДНЫХ ЦВЕТАХ ОСЕНЬ — ЗИМА 2017/18 — PANTONE FASHION COLOR REPORT FALL 2017/18 читайте здесь

NataNick, Авг 11, 2017

NataNick, девочки, спасибо за листики! Благодарю!
Прикольные брошечки!!!! 💕
А я Лилию частенько на изнанку стараюсь одеть тоже Smile) Для меня фотографии это непосильный труд. Это занятие мягко скажем раздражает, т. к. сразу не получается то что хочется и терпение куда-то улетучивается. Mr. Green
Ждем-ждем фотографий! Ах, как чудесно будет! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Всем доброго дня! Второй день чувствую себя бездельницей Smile. Народ трудится, я выходная. Вчера меня Ростов, мой сокурскник, отчитал, что я тунеядка. Все люди как люди, в понедельник на работу, а у меня была суббота Mr. Green Mr. Green А здесь все тоже делом заняты, вяжут, наверное, на зиму Cock Laughing.
Наташа, вот пока в разобранном виде покажу, потом уже готовую выложу
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Не знаю, что будет, а чего нет, но чем больше под рукой материалов, тем лучше. Smile

Заурка, Авг 15, 2017

Цветосочетания

Цветосочетания в мужской одежде:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модные цвета осени - зимы 2017 и их сочетания: http://make-your-style.ru/2017/08/20/modnye-tsveta-osen-zima-2017-pantone/

NataNick, Авг 28, 2017

NataNick
классное платьице! все глаза уже проглядела на него. Не являюсь поклонницей этого дизайнера, но эта модель на высоте. Респект! Это супер!

Gasaz, Авг 28, 2017

Галина Gasaz , да, платье красивое Ах, как чудесно будет! , на Мелании великолепно смотрится. К нему нужна фигура "песочные часы" Very Happy

новое

Авторы
Теги
Упоминания