Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

NataNick, Сен 03, 2017

NataNick Наташа, с Днем Рождения!!!

Ой как я удачно зашла Razz
Наташа ,
NataNick ,поздравляю с днём рождения!!!!!!!!!! For you! Желаю крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения!!!!!!! La-la-la-lay-la

Наташ, с днём рождения! Всего-всего самого лучшего тебе желаю! Kissing For you! roza

Наташенька, с Днём рождения! roza roza roza
Здоровья, всех благ и успехов во всех начинаниях! Hail! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Наташенька, с днем рождения. Счастья тебе, простого женского счастья. Чтобы родные были здоровы, чтобы крепкое мужское плечо было рядом, чтобы душа пела почаще. roza roza roza

Наташа, присоединяюсь к поздравлениям, здоровья вам и семейного счастья! К вам частенько захожу,в обсуждениях не участвую,все времени не хватает, спасибо,что вы есть! roza roza roza

Наташа, С днем рождения! festoon Hail! For you!

Наташа, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья тебе и вдохновения, мира в семье, адекватных родителей, талантливых учеников и хорошего руководства, в общем, удачи во всем Exclamation Exclamation Exclamation

Наташа,с днем рождения!!! Желаю тебе простого женского счастья!!! touch and shake... touch and shake... touch and shake... roza roza roza roza roza roza roza

jetta2009, Сен 29, 2017

jetta2009 Таня, прочитала твоё поздравление, и вспомнила шутку: "так хочется простого человеческого денег." Laughing

Strickfee, Сен 29, 2017

Strickfee Алена, так это тоже нужно, как же без них Very Happy

Наташа, с днём рождения !Крепкого здоровья, любви, радости и благополучия!

на фотохостинг →

Ой, девочки, спасибо огромное за поздравления!!! roza roza roza Очень приятно Embarassed
С любовью к вам и нашему вязальному делу touch and shake... А я вяжу, вяжу... Very Happy

Наташа, не пропадай! Что вяжешь?
Так не хватает простого и дружелюбного общения с тобой. Hail! Razz

Strickfee, Сен 29, 2017

Алёна Strickfee, работаю в новом лицее, приучаю детей к своим требованиям, сама всё прорешиваю, готовлюсь хорошо к урокам - теперь у меня пары, надо немного перестроиться Very Happy . Вязать пока некогда , но очень хочется Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания