Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Как говорится - нет худа без добра Very Happy . Если б не чума, не было бы сейчс такого красивого моста, необычного для современности Very Happy

Наташа и всем девочкам, добрый вечер!!!!
Я так рада за встречу Любы и Наташи. А какие красоты, архитектура как мультяшные пряничные домики, чудесно!!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
Кардиган такой попробовать своей капризной девушке связать, что ли....?! Мне он очень понравился Наташа. Спасибо за идею!!!! В закладки утащила Smile
Уже лето идет на убыль, а я наконец начала вязать платье "Лилии". Ну лучше же поздно чем никогда. И в автобусе я сегодня что то не вязала, постеснялась..... Прям отлыниваю от работы Mr. Green

Заурка, Авг 04, 2017

Лена Заурка, привет!
Лена, я его предложила в онлайне, может, соберётся компания на тему Very Happy . Раздумываю, из чего его вязать - есть твид, есть меринос в пополаме с акрилом. Склоняюсь к твиду Very Happy
Кстати, я тоже Лилиями вяжу, но кофточку с коротким рукавом, уже совсем чуть-чуть осталось Very Happy

Наташа, а спицами планируешь или частично на машинке?
Так и пылится у меня Северяночка моя, некогда к ней приложиться. У меня есть какая то бобинная буклированная полушерсть, типо меланжика бежевого. Но пока жарко у нас, может в сентябре, после отпуска присоединюсь. Буду следить за темами.
А то моя красота, то есть дочка, работает, трудится. Купила зимой кардиган. Вроде большой, оверсайз, но пух, берешь в руки вещь и чувствуешь, что невесомая, а приятного мало при соприкосновении. Он стал таким, каким я его предполагала. Весь в катышках. Страшненьким стал. Вообщем нужен мне такой Smile
А Лилии так быстро вяжутся! У тебя тоже? У меня долгий процесс перемотки занял. Ниточка 3300м/100гр. Я понимаю, что это не самая страшная длина, но сообразительности не хватило при покупке размот попросить на 4конуса

Заурка, Авг 04, 2017

Лена Заурка, я спицами люблю, ручками А я вяжу, вяжу... Very Happy . Хочу сделать выкройку в натуральную величину (из газет), чтоб определить размеры, заодно прикинуть, как это будет смотреться Very Happy
Лилии быстро вяжутся, осталось чуть-чуть на рукавах. Вяжу из вискозы, еёё надо мочить. Вот рукава высохнут и станет понятно, сколько надо довязать. Это завтра с утра сделаю и можно будет основные полотна сшивать, а верхушкам рукавов придётся намочиться и подсохнуть Very Happy

NataNick, Авг 05, 2017

NataNick, да, хорошая идея о предварительной выкройке 👍!!! Ой, и я так люблю ручками, спицами Чай, кофе? Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
А Лилию, Наташа, ты снизу вяжешь? Я по испробованной своей первой сверху. Хотелось еще одну из мириноса сверху и одну снизу. Рисунок по разному смотрится.
Ох уж эта вискоза Smile)) Боюсь ее. Один недовяз лежит, спицами, все рука не поднимется распустить. Носить не буду, не нравится. Крючковая модель из этой пряжи будет смотреться достойнее. Так и лежит.
Все, буду вязать, села в автобус Вяжу всегда, вяжу везде!

Заурка, Авг 05, 2017

Заурка , ага , Лена, не теряй времени автобусного Very Happy
Лилию снизу вяжу. Ещё и из схемы один ряд выкинула. Very Happy
Вискоза спицами гораздо сильнее тянется, чем крючком. Поэтому все вискозно-шёлковое крючком вяжу. И мочу на ночь, чтоб реальные размеры видеть наутро.
К кардику, наверное, позже приступлю - пока слишком жарко для него Very Happy

NataNick, Авг 05, 2017

Наташа NataNick ну ты как всегда - молодец, что нибудь стараешься привнести своё. Интересно будет посмотреть на твою Лилию Laughing Что пишут в новостях?

Заурка, Авг 05, 2017

Лена Заурка, красивая бабочка на аватаре Ах, как чудесно будет!
Сегодня уже сшиваю и делаю обвязку Группа болельщиц . Потом надо будет вновь связанное намочить, а когда высохнет, можно и фотки делать Very Happy
Лена! Ты бисероплетением занимаешься! Какая красота у тебя в теме Ах, как чудесно будет! . Лена, я давно мечтаю о броши-ордене, типа такого
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и ещё в альбоме есть примеры. Делаешь такое? Если да, я в очереди! О-о-о-о-о-очень хочу!

NataNick, Авг 05, 2017

NataNick Наташа, спасибо Kissing Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!! Да, я с ума схожу с украшениями Smile))) Ордена пока не делала, у меня на очереди лежат заготовки, но не дошла пока до них. Я рассмотрю дома, скажу, что из вариантов смогу, исходя из наличия дома материалов. А из дома меня точно скоро выгонят Mr. Green, за дверь!! Пытаюсь разбудить свою совесть, придержать аппетит в закупках бисера, камней и фурнитуры разной. Ну это дело тут всем знакомо Laughing
У нас в городе сдаю свои работы в бутик, в торговом центре. Они накручивают свои проценты. Продажи идут в основном на том, что попроще, а за бабочек даже страшно представить, за сколько они там лежат. Конечно через ЯМ и здесь выходит дешевле, но воочию увидеть это совсем другое дело, чем одно фото. А броши действительно шикарно смотрятся. Одну я успела обновить на концерт в филармонию Smile La-la-la-lay-la

Заурка, Авг 05, 2017

Лена Заурка, ты молодец, тебе надо рекламу сделать как-то в своём городе, чтоб знали тебя, и не только в бутике брали, но и у тебя сразу Very Happy .
Лена, мне в принципе нравятся ордена, не обязательно делать по образцам, может, у тебя своя идея родится Very Happy

новое

Наташа,покажусь и у тебя. Cock Про Перу напишу попозже. Cock
Небольшой отчет по вязанию. Наконец я связала негустую крону из твида Embarassed и между делом небольшая шалька Триана из Кауни 8.1

tatyana45, Авг 06, 2017

Таня tatyana45, у тебя показ в цвете морской волны Very Happy . Отличная крона, очень красивый цвет Мега! . Шаль очень красивая,узор очень нравится Ах, как чудесно будет!
Ждём перуанских впечатлений Very Happy

Спасибо,Наташа! Smile roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания