Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

liliana lili, Янв 13, 2021

liliana lili, Лиля, я думала, она школьница, и вытянулась в рост))

NataNick, Янв 13, 2021

NataNick, Профессиональный взгляд на младшее поколение 😏 😃

Наташа,ей уже 26.Она у меня дюймовочка.Закончила 2университета,сейчас 3 покоряет.Дюймовочки они такие.

NataNick, Янв 13, 2021

NataNick, почти готово. Осталось примерно 5-7 см и сшить. Ну и ВТО сделать.

liliana lili, Янв 14, 2021

liliana lili, о-о-о! Вот это трудоспособность! ✌️
Rise4ka, Таня, здорово). наконец-то приблизилось завершение). Как тебе самой? тепло и удобно?)

Черепаха доползла до финиша! - я довязала свои кошачьи хвосты 😃
Это до вто, в ночи под лампой, на телефон... Жилет не кривой, это ручки кривые криво держат телефон 😳

А это уже постирано, высушено, хотя твид мой еще не совсем отстирался от пропитки, мне кажется:

Модель постараюсь отловить и нарядить на днях.
Твид TULIP, цвет светлый джинс, вот он правда очень напоминает светлую джинсу, 30% шерсть, 30% хлопок, 35% ПА, 5% др. 1500м\100г. Вязала на трешках кубиках плотно в три нити цепочкой прямо с бобины. Больше так вязать не буду - нитка цеплючая, крутится и путается на раз. И ведь есть моталка, намотать куда быстрее было бы. Коты из TAHITI29, цвет чернила (на самом деле очень темный сине-фиолетовый), 50% хлопок, 50% меринос, 2400м\100г в 5 ниточек, по схеме на 70 петель. Вот эту я смотала и вязала спокойно. Носы были розовые, после стирки твид линял, серо-голубой - линял ⁉ , немного приглушил розовость. Вот не знаю, делать ли усы. Попробую.
Наташа, прости меня за такую скорость! Как всегда у меня - если надо к сроку, то всё вокруг против...

Пришла моя модель и даже согласилась фотаться, но только недолго 🙄 Так что я успела сделать с десяток кадров, одобрен был один 😃

Рукава увидела только на фотке... В сентябре они были длинными, я отложила водолазку, чтоб не подворачивать. Теперь только поддергивать выше 😈

Оксана Б., Янв 26, 2021

Оксана Б., Оксана, спасибо за фото! И за доведение работы до конца) 😃
Смотрится классно ✌️ , для подростка вообще отлично заходит игровой формат). Может даже ещё вырасти и жилет всё равно будет впору). Вариант с блузой и жабо красиво выглядит, и забавно)
Оксана, а как сама дочка - довольна ли?)

NataNick, Янв 26, 2021

NataNick, Наташа, это тебе спасибо! Без тебя не было бы таких чУдных котиков!
Доча довольна, но печалится, что в школу могут не разрешить 😊 Главное, найти, на какую тему печалится 😈 Эти подростки... И ведь всего 10 лет, а мозг клюет, как большая 😃 Вот если старшая покусится на ее обновку, тогда она не даст и будет счастлива, наверное 😈 Зато она согласилась еще фотаться, потому что Настя (старшая) сказала, что надо 😃

Оксана Б., Янв 26, 2021

Оксана Б., Оксана, на внеклассные мероприятия можно))
С белой блузкой прям акцент сразу на котиков). Необычно всё-таки они смотрятся и поднимающе-настроение))
Мне очень нравятся последние фотки 😘

Оксана Б., Янв 26, 2021

Оксана Б., хорошо, что есть дефиле, отловить можно тебя в других темах 😂 😂 😂
хорошие котики, хоть и не добрые, а такие... подростковые 😡 ! С белым, как мне кажется, лучше смотрится.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем хорошего дня! Наташа, я принесла должок 😳 . Дундага свитер на мне, художественных фото не будет, просто хочу показать на "теле". Мне все нравится, удобно, тепло, ношу 😃 . Спасибо!

tatmalitskaya, Мар 08, 2021

tatmalitskaya, Таня, спасибо) 🌸
Рада, что тебе нравится). Смотрится отлично, красиво выделяется узор 😘 , и главное - тепло зимой)

Ну вот ... пришла весна и мой свитер из дундаги готов))) я талант- прям к сезону;)

Rise4ka, Мар 25, 2021

Rise4ka, Таня, поздравляю с окончанием)) 🌸 Очень нравятся цветовые переходы, нравится, что в этой Дундаге не много разных цветов, а оттенки двух). Было бы здорово на тебе увидеть, мне кажется, тебе идёт). К тому же нейтральный серый к лицу прилегает). И внизу к брючкам тоже)
Рукава не стираны ещё? С пылу с жару?))

NataNick, Мар 25, 2021

NataNick, ага с пылу с жару. Фото не стиранного ещё. Сегодня постирала, высохнет и надеюсь на фото на следующей неделе))) главное чтоб склероз не настиг;) а ещё надо придумать как бы сделать фото красиво двух пледов( правда один чуток ещё не довязан, но там мало осталось)) один плед на ДР в апреле, а второй уже давно нужно было подарить( аж в ноябре, но творческий кризис и работа сильно скорректировали планы)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания