Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в наше неформальное сообщество любителей трикотажа - тему «Радуга впечатлений от Marka_Mama»! Закупка Лены, к сожалению, закрыта. Но мы благодарны ей за замечательные ткани, до сих пор шьём из этих тканей с большой радостью! Спасибо тебе, Лена, от всех нас!!! 😘 Но тему мы не закрываем, прежде всего, потому что здесь собраны отличные мастер-классы, которые могут помочь начинающим мастерицам освоить азы при работе с трикотажем.

🎉 Драгоценная коллекция выкроек и мастер-классов при работе с трикотажем 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Шапочка с короной Natali-natalek, Апр 07, 2014

Natali-natalek,

А заказа на шапочки с короной принимаете?

Здравствуйте!
Девочки, подскажите пожалуйста, а где вы теперь тканями закупаетесь (соотношение цена-качество), а то все закончилось, а закупка любимая оказывается закрыта (((
Спасибо!

В этот раз у меня трусы, причем чудесные. Ну, во-первых, они росли на Чудо-дереве, во-вторых, из чудесной кулирки с лайкрой, ну и вообще, яркие, красивые, а дочка говорит, что и очень удобные. Во всяком случае настоятельно отказывается от покупных в который уже раз.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

masmar, Фев 20, 2017

masmar, какая замечательная композиция!
Трусики прекрасно сидят! Поделитесь, у кого хорошую кулирку с лайкрой можно присмотреть (если здесь нельзя, может в лс)? Буду всем признательна за рекомендации, я новичок, в этой темке недавно, но очень хочу своим деткам шить сама.

Икочка, Фев 21, 2017

Икочка, спасибо за теплые слова! Очень приятно! Я бы рада Вам помочь советом про ткани, но я трикотажами закупалась только в этой закупке, правда, так плотно, что до сих пор еще очень и очень много чего осталось. А сейчас на Осинке не покупаю ничего по своим обстоятельствам. Я думаю, что Вам стоит зайти в тему КЗ и посмотреть темки, выбрать, где есть трикотажи и смотреть, где много страничек и активная тема, там и пробовать покупать, т.к. понятное дело, что покупают больше там, где хорошее соотношение цена\качество. Это я так думаю. Может, кто-то еще что-то посоветует.

Кофточка старшей дочке, интерлок бирюза и фуксия от Лены
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кулирка х/б купонная
на фотохостинг →
Для младшей дочки костюм из футера 3хнитки с начесом, розовый и фуксия
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Футболка из кулирки х/б, жакетик их футера 2хнитки с/л
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь Ленина кулирка х/б с хищным принтом
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста редко тут бываю закупка у Лены еще не открылась и откроется ли еще?

Салампи, Июл 29, 2014

Салампи, Здравствуйте. А выкройку не подскажите...я новичок в шитье, честно не пойму как так сделать😊😊😊

ElenaZema, Елена, последние мои работы - выкройки самодельные.

Лонгслив из интерлока жирафы Маркамама . Выкройка из Отто спецвыпуск женские пуловеры. Материал рыхлый, тянучий, бесформенный, не очень нравится внешний вид. Тактильно приятен.
Фотографии в альбоме «2017», автор irinabk2 на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →

Икочка, Фев 21, 2017

Икочка, написала вам личное сообщение по закупкам

Давным-давно ... так, наверное, теперь и придется начинать каждый пост с хвастушками в этой теме 😈 Ну,так вот, давным-давно купила у Лены кусочек велюра цвета "василек". Всего-то 0,6м. Зачем-почему - не знаю и не помню 😃 Наконец-то пригодился 😃
Заказали водолазку-поло из велюра. Была такая у сыночка клиентки покупная штучка - очень им нравилась, но стала мала. Что скажу ... действительно классная вещь получилась! Мягкая, уютная 😊 Цвет шикарный! Даже моей девочке очень даже идет 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания