Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

девочки- подскажите пожалуйста. как построить выкройку для такого купальника на фотохостинг →
если кто то сможет хоть схемку приблизительно набросать - буду безмерно благодарна. и еще - сколько может быть расход ткани на 110-95-125 (это 54-56 российский размер).
спасибо всем большое.
Пысы. - если вдруг что то подобное обсуждалось- буду рада любой подсказке..

Natalka Sl, это раздельный купальник. Вот несколько фото, может пригодится


helen0909 очень пригодится! (где тут танцующий смайлик)) боьшое, нет ОГРОМЕННОЕ спасибо вам. Теперь уж разберусь. Пошла шить. ( может быть решусь показать но не обещаю))) чтоб не травмировать нежную психику)))

| Бандо
male4ka

И я с хвастиком:
на фотохостинг →
Опробовала вчера - держится хорошо
Но меня ожидал неприятный сюрприз - полиняла от воды косая бейка вшитая вокруг ног и теперь там разводы темного цвета 😕 Они у меня сразу как-то не заладились - края упрямо шли волнами, порола раза три... хотя с верхом такой проблемы не было ⁉
Вот и думаю: докупить кусок и перешить или бросить все и не мучаться зря ❓

а как вы делали перекрут на лифе? у меня по Бурде как-то не так получилось 😳

тут, наверное, самая близкая тема - а никто не пробовал шить мужское бельё как из дорогих магазинов? 😳 чтоб нежная-нежная ткань и плавки, например? это на дому вообще сделать реально?

Ириришка

а как вы делали перекрут на лифе? у меня по Бурде как-то не так получилось 😳

у меня по Бурде тоже не получилось 🙄
и сделала по-своему: сшила трубу из прямоугольника, разместила ее швом вверх и просто перекрутила ту часть ткани что была на нижней части левой чашки вверх, (в результате начало шва осталось на верхней части правой чашки, а конец на нижней левой чашки) - результат мне понравился)
наверно, не совсем понятно объясняю, 😈 если что, пишите буду пробовать еще раз или нарисовать

Natalka Sl, Июл 27, 2012
Natalka Sl

девочки- подскажите пожалуйста. как построить выкройку для такого купальника
если кто то сможет хоть схемку приблизительно набросать - буду безмерно благодарна. и еще - сколько может быть расход ткани на 110-95-125 (это 54-56 российский размер).
спасибо всем большое.
Пысы. - если вдруг что то подобное обсуждалось- буду рада любой подсказке..

В 7м номере Дианы Моден за этот год есть выкройка купальника, размеры 44-52 немецкие. Верх у него, ну очень 😏, похож на модель, которую вы хотите. Правда, он цельный. Мне кажется, можно его разрезать и сделать 2 части. Юбочку пришить к топу - не проблема.
Расход ткани на него - (на цельный и без юбочки. 0.85-0.95м)
А, может, и на цельный баску пришить можно 😊 .........

male4ka,
спасибо, понятно, еще вопрос: а "труба" была на много шире нужной ширины бандо?

male4ka!
еще вопросик: чашки пристрачиваются к той части бандо, что к телу, правильно? и еще - у вас только чашки или чашки с косточками?

Ириришка, труба была шире где-то на см 1,5- 2, чашки у меня были с косточками
т. к. у нас в продаже чашки то ли не водятся, то ли я просто не нашла, то я распотрошила свой бюстик и использовала его

на фотохостинг → [img][/img] Где найти выкройку простого купальника???Хочется сшить такой)

streko3a

тут, наверное, самая близкая тема - а никто не пробовал шить мужское бельё

Туточки и туточки шьют 😂 И еще

aolga, Авг 03, 2012
aolga

на фотохостинг → Где найти выкройку простого купальника???Хочется сшить такой)

На предыдущих страничках, выкладывали архив с выкройками. Вы темку-то полистайте!!! Тут всё есть! 😏


А еще хочу поблагодарить девочек, давших наводку на номера журналов ШИК с выкройками купальников. Я вчера съездила в магазин и купила эти номера!!! 😘
Спасибо!!! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания