Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

P_Nata, Июл 31, 2018

P_Nata, спасибо 😳 Шила, как придумала. Распорола старый магазинный и смотрела, как были вшиты чашечки.В подкдадке сначала вырезала место под чашки, пришила боковую полоску подклада к чашке, потом на машинке единой строчкой внутренним швом с припуском 2-3мм вшила чашку. Получилось, на удивление, неплохо, самой понравилось.

Lyudmila_So, Июл 31, 2018

Lyudmila_So, спасибо Вам за быстрый ответ и за то, что поделились технологией! 💟 💟 💟

Anchencia, Май 30, 2018

Anchencia,
я пришивала на купальник самую обычную резинку,самой обычной швейкой,там есть такой шов зиг-заг, а из маленьких стежочков. Всегда получалось очень хорошо и не только на купальнике.

P_Nata, Июл 31, 2018

Я купила двойную иглу супер стрейч , как мне здесь советовали, и наступило мне счастье). Простите за такую ... часть, но тут лучше всего видно разницу и с лица и с изнанки. Моя работа - справа. Пришила резинку бельевым зигзагом, подвернула и прострочила двойной иглой. Чтобы ткань меньше растягивалась, клеила кусочки малярного скотча - его потом легко снять, намочив.

на фотохостинг →

Купальник из бифлекса. Сшит на оверлоке и швейной машине, использовала латексную резинку и подкладку для купальников. Можно и в отпуск, это будет послезавтра 😏
Дописано после отпуска. Купальник на дочке, прошёл испытание на отлично 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Lyudmila_So, Сен 09, 2018

Lyudmila_So,
очень классно ,не отличишь от тех,которые от 6-до 10 тыс.

ElenaPrekrasnaya, Ноя 16, 2018

ElenaPrekrasnaya,
Елена, спасибо большое 😳 😏 дочь тоже сказала, что смотрится недёшево

Осиночки, хочу сшить вот такой купальник.
Помогите пожалуйста с выкройкой.

❓ ❓ Девушки, поделитесь, пожалуйста, где вы покупаете ткань для купальников? Подскажите закупки или интернет-магазины. Просто хочется пошить купальники для бассейна-пляжа из качественного материала, чтобы не слишком быстро выцвели. Интересует принт. Искала уже и в магазинах и в интернете, но в основом продают однотонный бифлекс, но ведь в магазинах есть готовые купальники с огромным разнообразием принтов. Вопрос - ГДЕ КУПИТЬ ТАКИЕ ТКАНИ??

Капитаня, Ноя 30, 2018
Капитаня

❓ ❓ Девушки, поделитесь, пожалуйста, где вы покупаете ткань для купальников? Подскажите закупки или интернет-магазины. Просто хочется пошить купальники для бассейна-пляжа из качественного материала, чтобы не слишком быстро выцвели. Интересует принт. Искала уже и в магазинах и в интернете, но в основом продают однотонный бифлекс, но ведь в магазинах есть готовые купальники с огромным разнообразием принтов. Вопрос - ГДЕ КУПИТЬ ТАКИЕ ТКАНИ??

Зайдите в наш форум КЗ - https://club.osinka.ru/forum-44
Там много закупок, в которых есть лайкра и бифлекс для купальников. С самыми разными принтами. 🙃
Можно пользоваться поиском.

девочки где взять выкройку купальника на груд об 122 , поделитесь пожалуйста

Ольгунька, добрый день . Очень бы хотелось выкройку на купальник .. 😳 если еще она у вас есть не могли бы вы мне ее выслать . Заранее большое спасибо . ok_sana74@mail.ru

Oksi-mama, Июн 11, 2019

Oksi-mama, здравствуйте. Отправила, ловите 😏

Авторы
Теги
Упоминания