Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

El-Leyl

зайдите по ссылке на ukr.net: http://www.ukr.net/

логин: swimwear
пароль: 123456

там есть сверху закладочка e-disк
я туда загрузила все 13 файлов и нужный Вам лист
вы их просто скачайте и все

При обновлении файлов буду писать

Викуль , классный купальник, такой необычный 👍 , какая у тебя подруга молодец, а фигурка у тебя вообще 😘

Танюша, спасибо! Да да, подруга умница, никогда не шила, не вязала, уволилась месяц назад с работы и понеслось... Вот и мне перепало немного. 😈 И пусть уже 12 купальник у меня, ну и что.. 😈

Вика обалдеть. Первый раз вижу купальник из макраме, интересно как он в носке. Но оооочень оригинально. А какая фигура мммм....

Вика! Присоединяюсь к бурным овациям!!!!!!!!!!!!!!! И по поводу купальника, и по поводу фигуры! 😏

Викуля, ух тыыыыыы!!!
Подруге респект!!!
А для такой фигурки и 25 купальников не жалко 😏 Супер

Девочки, спасибо! Передам своей дорогой подруге ваши комплименты, ох, как же ей будет приятно! Ведь это ее первый, так сказать проба пера.Я Танюше писала, что работала она более 10 лет в нашей таможне на руководящей должности, уволилась.. и занялась активно творчеством. Говорю ей - ты наш человек, ну в смысле осиночный, а она смеется и отвечает: "Да я как вроде только жить начала!" Так что наши ряды пополнились еще одной творческой особой. 😈

Финик

Вика обалдеть. Первый раз вижу купальник из макраме, интересно как он в носке. Но оооочень оригинально. А какая фигура мммм....

Спасибо! Таня, я его еще на пляж не носила, одену, расскажу об ощущениях. 😏

Оля, Настя 💟

Lanskaya, я что-то не пойму, а макраме это из шляпной резинки?

El-Leyl, Июл 19, 2012
El-Leyl

Lanskaya, я что-то не пойму, а макраме это из шляпной резинки?

Нет, пряжа двух цветов.

Гость, Июл 19, 2012

Да, Оля, ты права, сутажная лента. 😏

Викусь, ты просто шикарна! Фигура - восторг! Купальник изумительный! Подруга - молодец!!!

Викуля, спасибо! 😃

Еще позавчера выложилил такую красоту, а я и не видела????? ⁉
Вика, ты прелестна!!!!!!!!!!!!!!!! 👍 купальник ооочень оригинальный и очень красивый!!! подруге похвала, а тебе мои искренние восхищения! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания