Открыть магазин тканей, фурнитуры, товаров для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Pugovka2, Ноя 15, 2019

Pugovka2, на пряжу в общем то нормальная маржа, габаритная транспортировка.( Сегодня назвал ваш ник и до меня продавец докопалась что нужно больше пуговок))

Sovka2017, Ноя 15, 2019

Sovka2017, пуговок можно больше если у вас есть лишние деньги которые застрянут на долго в этих самых пуговках.
Моя ошибка была в самом начале своей работы что я ими увлеклась и они сильно тормознули бизнес. Лучше бы эти деньги во что то другое быстро оборачиваемое бы вложила.
Ну если только если брать по 15-25 штук фасовка. Опять остатков будет море.
Блузочные по 50-100 шт нормально. Разойдутся и не дорогие они.

Pugovka2, Ноя 15, 2019

Pugovka2, Если бы) Пряжа все съела. Второй год не получается шубные пуговицы завезти в хорошем выборе) Когда смотришь на фасовки и ценники - да, пуговицы всякие нужны, пуговицы всякие важны) Но не в этот раз) И заказываешь какой нибудь фетр с фомом)

Sovka2017, Ноя 15, 2019

Sovka2017, их и на фирмы то мало завозят. Есть фирмы которые ими только занимаются но цены у них зашибись.

Pugovka2, Ноя 15, 2019

Pugovka2, да, недавно пуговщик приезжал, показывал образцы и сайт дал. Ммм это вроде не тот о котором тут как-то говорили, а просто один из представителей разных фирм. Не общительный дядя с золотой цепью)) Не особо расположил) Но кой какие пуговки конечно понравились, цены, не скажу что большие, но маленькими точно не являются..

Sovka2017, Ноя 15, 2019

Sovka2017, от куда он? Если лет за 50 и из Москвы то может он. Или молодой лет 35 . Зовут Игорь. Или его менеджер худенький маленький.
У них сайт есть. Колибри называется. Молодые слямзили бизнес у старого из Москвы. Молодые из нижнего тагила. У них очень дорого!
Пальтовые 17, 5 руб! Я вам на почту написала где брать
Правда у них можно кое что взять для ассортимента но немного.

Pugovka2, Ноя 15, 2019

Pugovka2, Вот которые стыбзили видимо) Название то) Да, я тоже подумал дороговато... Как выглядел человек - ну примерно лет 40, 172 примерно, толстенький) Точнее явно пивко пьющий (я как по профильному образованию физический факультет заканчивал да еще и являюсь веганом это так оцениваю) руки и шея в золоте) Как русская циганка) Я оч дружелюбный человек, но приглашать его второй раз не стал бы.

Sovka2017, Ноя 15, 2019

Sovka2017, ну я его уже года 3 не видела. Может и растолстел)
Да может и 40 лет уже. Да и может менеджер быть. Они по всему уральскому региону и дальше мотаются. Они мне долго звонили . Но потом отстали.
Хотя могут и другие быть.
У тех планшетки с пуговицами наверное 2 или 3 большие коробки.

Сейчас немного пауза в работе, заняться толком нечем в плане товара, зато через неделю придут сразу все грузы посути до середины января и времени совсем не будет. К концу ноября думаю будем понемногу товар на планшетки и подтоварку переводить, бегунки уже убрали - место нужно было, просматриваю фотографии из интернета различным магазинчиков, казалось бы всё простенько, компактно и на своих местах) Умеют же люди правильно подтоварку настроить у себя)

Ajur, Ноя 15, 2019

Ajur,
Мне один раз сказали, что у них комиссия за операцию по сумме чека. Попросили наличку. Но я не истеричная особа 😈 , порылась в карманах и нашла. А по закону не имеете права отказать.

Pugovka2, Ноя 15, 2019

Pugovka2, спасибо) Часто вижу такое что - товар размазан по магазину и там как в выставке люди ходят, выставка выставкой и при возможности всегда поболтать и поднять настроение людям добрым словом стоит, но всё же это магазин в котором должно быть много всякого) Если товар размазан в начале пути, это ясно - денег нет, и как-то сводишь концы с концами, а у тех уже давно должно быть всё хорошо. Еще видел магазины бусинок и тп где в открытом доступе на столах как будто бутики в ТЦ стоят формочки в которых бисер. Представил как я такой выставляю это у себя - первый ребенок и всё на полу. Как когда работал в большом рукодельном магазине - стою в отделе вышивок и тп, мимо стоек с мулине иду - там веер из мулине на полу, а люди типо не замечают - говорю и кто это сделал) Все такие ой ничего себе)))) Ребенок чей то. Как мамочки - ты что натворил)) Ты зачем всё уронил!! Пошли скорее от сюда))
пс. не поднимая) У меня это наболевшее - они пенопластовые шары мне уже достали портить, 18-20см диаметр не дешевые, и в вмятинках...

oclok, Ноя 15, 2019

oclok, как жаль 😈
У нас контингент "бабушки" - они сами по себе мозговыносительные очень, а тут еще придет кто нить на 5 руб ленты купить по карте, я просто взрываюсь! 📌 😡 😂 😂 😂

Pugovka2, Ноя 15, 2019

Pugovka2, а можно и мне фото магазина?

Sovka2017, Ноя 15, 2019
Sovka2017

Pugovka2, спасибо) Часто вижу такое что - товар размазан по магазину и там как в выставке люди ходят, выставка выставкой и при возможности всегда поболтать и поднять настроение людям добрым словом стоит, но всё же это магазин в котором должно быть много всякого) Если товар размазан в начале пути, это ясно - денег нет, и как-то сводишь концы с концами, а у тех уже давно должно быть всё хорошо. Еще видел магазины бусинок и тп где в открытом доступе на столах как будто бутики в ТЦ стоят формочки в которых бисер. Представил как я такой выставляю это у себя - первый ребенок и всё на полу. Как когда работал в большом рукодельном магазине - стою в отделе вышивок и тп, мимо стоек с мулине иду - там веер из мулине на полу, а люди типо не замечают - говорю и кто это сделал) Все такие ой ничего себе)))) Ребенок чей то. Как мамочки - ты что натворил)) Ты зачем всё уронил!! Пошли скорее от сюда))
пс. не поднимая) У меня это наболевшее - они пенопластовые шары мне уже достали портить, 18-20см диаметр не дешевые, и в вмятинках...

Полностью поддерживаю 😂 😂 😂
У меня в коробочках стоит гофрированная бумага и упаковочная лента, в свободном доступе - каждый ребенок считает себя обязанным подойти пощупать, схватить рулон упаковочной бумаги, постучать им по полу 😡

Кстати забыл дописать) Мы Пуффи и Пуффи колор ализешную повесили на стеллаже в самый верх)))))) Метрах в 2 от пола) Да просто невозможно смотреть как они и щууупают ее и мнут, и тянут, и поглаживают, и чешут эту Пуффи)) Что с ними только не делают)) Оказалось не достаточно высоко) У нас потолки 2,85 и там еще армстронг плитка) Чувствую надо под 3метра вешать)) На ципочках но дотянутся подергать за петельки...) Синдром доярки ...)) Как у экс президента)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания