Открыть магазин тканей, фурнитуры, товаров для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Eleya1980, Ноя 25, 2018

Eleya1980, все сразу нашла, спасибо за пинок и подсказку

Pugovka2, Ноя 26, 2018

Pugovka2, 500 метров кружева на 2 точки = 250м. Это совсем немного. 25-30 покупателей разматывают бобинку. Докупки делаю раз в квартал. Как раз успевает распродаться определённая часть.
У каждого свой, отработанный годами, стиль работы. Лишь бы он приносил результат 😉

Добрый день. Помогите разобраться пожалуйста.) У нас розничный магазин, стали часто предлагать работать с организациями (тут всякие тематические места рядом имеются). Я в этом плохо разбираюсь, какие камни могут быть и вообще могу ли как ип усн доход работать с ними?) Подтолкните в правильном направлении пожалуйста.)

ИП могут работать с организациями. Чек и мягкий чек. Больше документов от вас никаких.

| Re: ивановские фабрики Татьяна_Т, Ноя 08, 2018
Татьяна_Т

Мне нужна мелким оптом х/б ткань. Стала изучать ивановские ткацкие фабрики. Сложилось впечатление, что сами фабрики как-то не очень и торгуют, у ф-ки Кр Октябрь даже сайта нет. Торгуют в основном посредники. Скажите на фабриках закупаетесь?

Татьяна, какого плана ХБ вас интересует? Постелька, для одежды? Гладкокрашеная или набивка? Ширина и сколько метров готовы купить

Дни летят неумолимо быстро и вот уже совсем близко сказочный праздник Новый Год.
Дорогие коллеги, пусть 2019 год будет максимально положительным!!! Желаю счастья и удачи, улыбок и смеха, много работы и заслуженной платы, исполнения всех желаний. Пусть вокруг вас будут только достойные и честные люди. Берегите любимых и родных - звоните больше, встречайтесь чаще. Никогда не оборачивайтесь и не жалейте о прошлом - живите настоящим.
Цените момент.
Наслаждайтесь каждым днем!!!
С Наступающим Новым Годом!!!

Спасибо.) Присоединяюсь. Всех с наступающим новым годом!

Уважаемые, коллеги!
Владельцы ателье, отделов и магазинов розничной торговли!
Рабочие будни начались!

Предлагаю вам поучаствовать в выкупе партии тканей для обновления вашего ассортимента
на условиях совместного закупа.
Я буду на днях выкупать очередные партии тканей, рулоны которых для меня это много в плане хранения, реализации, мне столько не нужно. Беру для ателье.
А дело в том, что примерно 3 склада моих оптовиков уходят от складкой системы реализации и будут возить ткани на заказ.
И крупных распродаж у них не будет (которые и были по причине затаривания складов),
то есть теперь мы имеем более высокие цены в прайсе начиная с 2019..
И вот хотелось бы по максимуму захватить эту распродажу.
Я выкупаю:
- костюмные однотонные
- курточные однотонные и принты
- мембранные курточные
- нарядные
- гипюры
- мех искусственные
- велюр
- трикотаж плательный
- стеганое полотно с трикотажем
и много другого...
кто хочет успеть со мной - прошу писать в личку (покажу какие ткани и почем)
Отгружать могу ТК ЖДЭ, ТК КИТ, СДЭК, Почтой (кому немного для себя) - из Калужской области
Сейчас добираем общие позиции, потом с завтрашнего дня бронирую и будут уже известны точно какие рулоны будут, потом пару дней на оплату мне и я выкупаю.

Раздватри, очень интересует, нужно: габардин,флис, шифон, мех, подклад вискоза (типа для шуб) и стеганый, шлите фото,цены... и желательно фирму, где ведете закуп.

Раздватри, интересно посмотреть цены.
Мне кажется что самое удобное это работать по Вайберу и вайцапу. Я так с многими поставщиками работаю. Сразу фото и цену.
Давно хотела здесь предложить обменяться телефонами через личку и создать группу в Вайбере или Вайцапе.
У каждого наверное накопилось остатков . Можно устроить распродажи через Вайбер по оптовым ( или фабричным) ценам.

Раздватри, интересно, сообщите цены. И хотелось бы посмотреть на фото ткани.

Доброго дня, осинки. Подскажите пожалуйста. Хочу закупить немного фатина для ателье-магазин на продажу. Фатин в шпулях.. Есть по 1.50 шириной и 50см шириной. Какой лучше берут? Рулонами и большим метражом не хочу брать, т.к. пока на пробу. Магазин у меня не ткани, а фурнитура.

TktyfGtnhjdyf, Янв 13, 2019

TktyfGtnhjdyf, у меня лучше идут шпульки 50 см

Pugovka2, Янв 09, 2019

Pugovka2, супер идея!
Я решилась на переделку одного из магазинов. На одном рукоделие м-н перестал оправдывать себя. Центр, вторая линия, отсутствие парковки. На окраине аренда такая же. Есть возможность освоить второе помещение. Решила попробовать варианты. Буду заниматься тканями. Принимайте меня в компанию.

девочки нужен совет
заказала в интернет магазине ( оптовом) ткань
уже по описанию напрягла плотность... но думаю мало ли...
приехал сегодня заказ...
хоть плачь ...
вместо катионика ,мне прислали типа кулирки ... 😡
на телефон не отвечают, накатала им письмо тоже без ответа....
если б мало взяла было б не страшно...
но вначале у них не оказалось нужного мне цвета сделала замену на другой.. по итогу у меня 19 метров абсолютно ненужной мне ткани 😕 и ненужного мне цвета...
ну т.е. теплую такого цвета я б нашла куда применить,а вот эту...

понимаю что по закону вроде как возврат\обмен сделать нельзя...
но ведь продали то мне не ту ткань , точнее я так понимаю мадамы которые писали описание в глаза не видели ту ткань которой обозвали эту...
т.е. цвет то тот ... что на сайте ( правда тоже не совсем ) но уже ладно не буду доскребаться..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания