Открыть магазин тканей, фурнитуры, товаров для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Ozdoby, Окт 12, 2017

Ozdoby значит я должна сейчас искать подходящую кассу и с 1 января работать на ней. Правильно?

koshmarik84, Окт 12, 2017

koshmarik84 СЛЕДОВАТЕЛЬНО перехожу на УСН.

koshmarik84, Окт 12, 2017

koshmarik84 , если работники легализованы, а место сделаете проходным ( торговое место), то выгоднее патент

Осваиваю швейную фурнитуру, никак не пойму ценообразование на молнии. Подскажите, пожалуйста

Ozdoby, Окт 13, 2017

Ozdoby Молнии разные есть : юбочные, брючные, плательные, джинсовые, карманные, обувные, курточные. Разъемные, неразъёмные. Потайные, простые. Двухзвмковые- однозамковые. Трактор, спираль, металл. н.3, 5,8,10.
Китайские .Прибалтика , Россия.
Декоративные , со стразами.
Есть большие молнии для палаток.
У всех цены разные .
Китайский трактор в несколько раз дешевле Прибалтики .
Да ещё у разных поставщиков цены разнятся порой в 1,5-2 раза .
Все это надо мониторить. Это я сейчас все цены наизусть знаю и где сколько оптовая цена.
Цен очень много. Стараемся объединять по ценам максимально.
Молнии один из немногих товаров цены на который не запоминаются .
Люди берут молнии редко и не знают где и сколько они стоят.
Часто говорят : ой как дёшево . Хотя на мулине или нитках заметят если цена на рубль поднялась.
Поэтому молнии - это тот товар на который можно ставить любую более- менее адекватную цену не боясь отпугнуть покупателя.
Но товар один из самых трудоёмких .

Pugovka2, Окт 14, 2017

Ещё вопрос по льну. Знаменитая двунитка и лён для кукольников производится надлежавшего качества в Белоруссии или западный производитель несравнимо лучше?

Друзья, как называется подставка под рулоны , не могу найти в торговом оборудовании. Где рулоны стоят вертикально чуть под наклоном в таком трехстороннем деревянном коробе.. не знаю как это описать лучше-то

Pugovka2, Окт 10, 2017

Pugovka2
Извините, за такой вопрос а справки от психиатра и нарколога требуете?
Да и еще вопрос по поводу "не напрягаться" Магазин тканей ведь это не нон стоп как продукты? И все же перемер рулонов после прихода нового товара, как тут быть физически тяжко. сама перематываю без помошников - жесть . 😃

oxana69, Окт 02, 2017

oxana69
через соц сети.

Homyak2017, Авг 15, 2017

Homyak2017
Форумы рукодельниц, вот там обычно и знают про все все все магазинчики, даже подвальные. Вопрос в том, сколько у вас на город этих рукодельниц????

Хотим открыть магазин тканей в своём небольшом городе. Подскажите пожалуйста, где закупаете ткани? Интересуют бюджетные. Где можно допустим закупиться недорогой костюмной тканью для пошива школьной формы? И вообще, не дорогой, но более менее качественной ткани. Заранее спасибо. Живу в Кировской области.

phoenixelena, Окт 16, 2017

phoenixelena
Московские склады завалены бюджетными вариантами. Вы откуда сами?

phoenixelena, Окт 16, 2017

phoenixelena Вам сейчас тут вряд ли кто отроет секретные места и контакты поставщиков ткани ) все это искали сами

tati12, Окт 16, 2017
tati12

Pugovka2
Извините, за такой вопрос а справки от психиатра и нарколога требуете?


Вы там оружием торгуете ? 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания