Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Авия! Ваша березовая роща бесподобна. Я видила отшив осенней березовой рощи. От нее тоже нельзя было оторвать взгляд. Но если та картина напоминает об ушедшем, то Ваша возвращает в лето и говорит что все еще впереди

http://club.osinka.ru/picture-7279458?p=10444679 Девочки, а такая не нашлась? Извиняюсь, если что-то нарушила...

мама Ната

http://club.osinka.ru/picture-7279458?p=10444679 Девочки, а такая не нашлась? Извиняюсь, если что-то нарушила...

Она по определению найтись не может, во всяком случае пока. Уже писали, что схема делалась на заказ с условием нераспространения.

Лисаня

Девочки! Надо было сразу написать, не могу поделиться схемой, потому как она из совместной закупки, мне досталась с условием что я ее буду вышивать. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!

Авия, берёзки Ваши совершенно очаровательны! Надеюсь, что Вы скоро порадуете себя и нас готовой работой. И огромное Вам спасибо за всегда доброжелательные посты, это очень помогает и поддерживает 💟 💟 💟 🔔

А вопрос на засыпку, кто-то занимается совместной закупкой конкретно, чтобы хочушки совпадали

Tin-a-tin,поклонник,Коша Марта спасибо вам!Вы не поверите,но получив положительный заряд вчера вечером ,прочитав ваши комментарии засела за вышивку.Вышивала почти всю ночь и продвинулась на 1860 крестиков.Радуюсь,ибо постольку не продвигалась ещё никогда.Так что с этим прибавлением на данный момент половина листа последнего ряда вышита.А сегодня получив от вас позитив надеюсь и дальше продвигаться побыстрее.Спасибо вам всем!!!!!!!!!!

Татуана, Янв 09, 2013
Татуана

А вопрос на засыпку, кто-то занимается совместной закупкой конкретно, чтобы хочушки совпадали


Сейчас никто, насколько я информирована. Если кто то сам индивидуально делает заказ.Но это единицы. 🙁

Авия,так ведь это же здорово!!!!! 👍 и,ведь скажите,не устали совсем!!!а попробуйте просто так ночь без сна провести?трудно...а тут словно второе дыхание!!!!но вы не до фанатизма,поспать-то надо,организм не железный... 🙁
девочки,а вот мне сегодня,почему-то,грустно стало....сейчас на этой темке одни и те же девочки отшивают.многие уже заканчивают,кто-то за экватор перевалил.а потом разбежитесь по другим темкам.... 😿 а с вами что-то так душевно!!!! 😍 а сама я все никак до Леврона не доберусь,муж выбрал другой дизайн,сказал "грузить люминий",вот и гружу 😈 😈 😈 а две работы сразу не потяну, а то будет там кусочек,тут кружочек,а в итоге топтание на месте,а я так не люблю...

Авия, Янв 09, 2013
Авия

Tin-a-tin,поклонник,Коша Марта спасибо вам!Вы не поверите,но получив положительный заряд вчера вечером ,прочитав ваши комментарии засела за вышивку.Вышивала почти всю ночь и продвинулась на 1860 крестиков.Радуюсь,ибо постольку не продвигалась ещё никогда.Так что с этим прибавлением на данный момент половина листа последнего ряда вышита.А сегодня получив от вас позитив надеюсь и дальше продвигаться побыстрее.Спасибо вам всем!!!!!!!!!!

Авия, как я вас понимаю. Тоже получив положительный заряд тапками после предыдущего показа, я три дня не отходила от вышивки. Каждый день за 1000 крестиков. На четвертый день заработала передоз. Я не думала, что такое реально может быть. Так что, Авия, не увлекайтесь. Это я от всей души. Не хочу, чтобы у вас повторилась моя ситуация. Приятного мало.
И тем не менее, тянет прямо как магнитом к этим крестикам, сил нет сопротивляться. 😂

Gala Lipetsk

девочки,а вот мне сегодня,почему-то,грустно стало....сейчас на этой темке одни и те же девочки отшивают.многие уже заканчивают,кто-то за экватор перевалил.а потом разбежитесь по другим темкам.... 😿 а с вами что-то так душевно!!!! 😍 а сама я все никак до Леврона не доберусь,муж выбрал другой дизайн,сказал "грузить люминий",вот и гружу 😈 😈 😈 а две работы сразу не потяну, а то будет там кусочек,тут кружочек,а в итоге топтание на месте,а я так не люблю...

Gala Lipetsk, как я с Вами согласна!!! Интересно, на какой Леврон глаз положили? Я вот свой уже закончила, а в темку каждый день захожу - глаз и сердце порадовать. А показам и продвижениям как радуешься! Так что, девоньки, сил вам и радуйте себя и "зрителей" почаще 💋 🎈

Mashka888,я что-то столько уже схем пересмотрела,что металась,как та обезьяна,то ли к умным,то ли к красивым..... 😈 😈 хотела осеннюю тематику,настолько она спокойная. но муж забраковал,согласился,что красиво,но тоску наводит... 😕 нравятся дамочки у Леврона,но тут вообще в штыки 😡 выбирали между Розовия храст,Голямата градина и Шайнисан.в итоге начала отшивать последний.... 😏 а так оба давились слюнями на новую схемку с водопадом (кто-то в темке ее из девочек недавно искал),но ее нет 🙁

| ответ

Девочки, можно я еще немножко вашего внимания привлеку насчет музейного стекла. Специально сходила к своему багетчику и еще раз переспросила цену музейного стекла Он сказал, что один квадратный метр стоит порядка 15000 рублей ,кто-то из клиентов хотел оформить картину в такое стекло, но как узнали цену-сразу отказались Не знаю, может быть это здесь у нас в Сибири так дорого, а где-то есть дешевле

Авия, какая Вы молодчинка, какие фантастические березки, просто загляденье. Уж очень я их люблю( закладка на мониторе). И правы девченки про передоз, тоже прошла как лебеди шила, пошла в отпуск и три дня безвылазно сидела. Потом стало воротить от процесса пришлось на другой переключаться. Ох, завидую я всем завистью белой, я еще нескоро к Леврону подберусь - подсела на Лукас, несколько проэктов, а потом вышиванки ждут. Полюбулюсь, пооблизываюсь на ваши работы и иду дальше к Лукасу.
Удачи всем, побольше свободного времени и легких крестиков!

Gala Lipetsk

хотела осеннюю тематику,настолько она спокойная. но муж забраковал,согласился,что красиво,но тоску наводит... 😕 нравятся дамочки у Леврона,но тут вообще в штыки 😡 выбирали между Розовия храст,Голямата градина и Шайнисан.в итоге начала отшивать последний.... 😏 а так оба давились слюнями на новую схемку с водопадом (кто-то в темке ее из девочек недавно искал),но ее нет 🙁

Да,дамочки - это больше для нас, девочек 😂 а вот водопады мне тоже очень нравятся, но я Леврон для себя хочу шить только петитом-полукрестом, а в таком варианте мужа размерчик не устраивает. Так что очередь к ним дойдет не скоро.Пожалуй, единственная картина от Леврона, которую я на сегодняшний день уже согласна шить крестиком - это лебеди у Tin-a-tin.После ее показа да при таком количестве одиночек мое сознание против крестиков там не возмущается.

| леврон,дети,приятели в игрите

Девочки,принимайте в свои ряды-буду отшивать 2 картину!выбрала "приятели в игрите",390х460,54 цв.
на фотохостинг →
сюжет не избит,отшива тоже не нашла... 😕
размерчик ого-го,но постараюсь не ослепнуть на 25 лугане, детская комнатка маленькая, итак получается 39х46 см,плюс паспарту и рамка...буду отшивать в 2 нити полукрестом (кто подсел на полукрест,того на полный крест уже не заманишь 😎 а петит-лишние затраты,много нити уходит. и руки у меня корявые- туда могу,а обратно забываюсь и на полукрест перехожу...).начну после Крещения,когда получу канвушку и недостающие ниточки.будет ли это прогон- сомневаюсь,пока из того,что видела,прогоном и не пахло.к тому же оптимизма хоть отбавляй,а один прогон у меня уже года 3 висит в спальне у сына,ничего,красиво смотрится,все,кто видел,охают 😈 😈 😈 буду чередовать свой пейзаж от Шайнисана в зеленых тонах на 18 аиде с коричневым на 25 лугане 😰 отдельное и наигромнейшее спасибо нашей самаритянке Ижуне за предоставленную схемку- не успела отправить запрос,как уже получила схемку!!!! ⁉ 😏

Tin-a-tin, Янв 09, 2013
Tin-a-tin

И тем не менее, тянет прямо как магнитом к этим крестикам, сил нет сопротивляться. 😂

Не то слово! Я когда ещё собиралась изменить вышивке и заняться бисером, а вот фигушки! Не могу себя заставить убрать свой вышивальный "склад" в шкаф! вот уж что называется - подсадили на иголочку))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания