Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Натали66, Фев 16, 2017

Натали66, у них просто шикарно проработано Яблочко наливное. Здесь же попросите схему. Девочки поделятся.
У меня архив накрылся, а то бы скинула схему.

Девочки, извините, если не там пишу - скажите пожалуйста кто покупал схемы с сайта рогоблен, там обязательно нужно регистрироваться? И сколько примерно будет стоить доставка до России? И вообще - как на этом сайте покупать? Smile

Aprelia81, В одноклассниках видела отшив Наташа Стах на 16 канве - кот такой же, и на картине Александра Стародубова так, только плащ красноватый и крыши розово-лиловые, а кот такой же http://img.over-blog-kiwi.com/0/62/23/04/20151220/ob_ba2ec7_aleksandr-starodubov-02.jpg

Девочки, может быть у кого-то есть схемка Леврон "На лов" в хорошем качестве? Поделитесь, пожалуйста, на почту.
Или может быть кто-то подскажет, где можно приобрести схемы / наборы этой фирмы в России.
Спасибо откликнувшимся!

teana17, Мар 08, 2017
teana17

Девочки, может быть у кого-то есть схемка Леврон "На лов" в хорошем качестве? Поделитесь, пожалуйста, на почту.
Или может быть кто-то подскажет, где можно приобрести схемы / наборы этой фирмы в России.
Спасибо откликнувшимся!

У вас нет адреса в профиле. Ссылку в личке оставила.

помогите в поиске беседка к ней дорожки из камней названия не знаю Embarassed очень надеюсь на помощь

| Re: Огонек надежды
Людамилочка

Всм здравствуйте!!! Обращаюсь с такой просьбой - может кто-нибудь имеет схему "Огонек надежды" в РМ,поделитесь,пожалуйста...Заранее Благодарна...

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Также обращаюсь ко всем с просьбой! Никак не могу найти схему "Огонек надежды". Если у кого осталась схемка, поделитесь пожалуйста!

Осиночки, может в ваших магазинах есть канва накладная? Может мне кто-нибудь купить и выслать? Буду несказанно благодарна. lipa.nazarenko@mail.ru

Елена74, Апр 01, 2017
Елена74

Очень хочу найти такие схемки. Поделитесь, пожалуйста, если возможно.
1. на фотохостинг →
2. на фотохостинг →
Если найдётся хоть что-то, буду благодарна. Почта в профиле.

вот эти отправила

| 7

Елена 7 отправила.

Авторы
Теги
Упоминания