Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Картина павлинов- это не Л*Е*В*Р*О*Н. это китайский производитель. я знаю это абсолютно точно, так как набор для вышивания лежит у меня перед глазами! 😃

Неспорю, схема у меня эта тоже имеется.
Но ведь Всадница есть и в других фирмах производителей??
Ссылка на картинки выложена была как Леврон. Пусть пока денек полежит.
Что скажут другие вышивальницы???

У меня павлины есть в РМ, надо?

Девочки- Осиночки!!!
Эта картинка есть и у Леврона. на фотохостинг → И эта тоже на фотохостинг →
Мне кажется , что и павлины.
РS Извините, не ту ссылку выложила вверху. Исправляю.

Тоже в поиске. Ищу "Езерото". У "Волшебной иглы" (кажется), тоже есть такой дизайн - но ее разработка мне не очень понравилась.
на фотохостинг →

Дорогие Осиночки, привет. Я из Болгарии и в настоящее время шею гобелен Levron - вот он. Осень получаеться красивая и нежная. Девочки, ето мой Леврон, увидите как стоит и скажите не нраниться? Шить 1:1 гобелен стежка. Красота приходит от гобеленовым швом, можно крестиком вышивать, но стать грубить, если она пересекает .
на фотохостинг → на фотохостинг →

estii

Помагите позалста, оцен давно исцу ети красибие рози. 😳
на фотохостинг →

Я очень надеюсь, что все-таки найдется этот гобелен. Видела вышитую работу, но только с красными розами. Просто сказка!!! Жалко что фотика с собой не было, а то сфоткала бы.
Решила для себя, что вышивать такие работы НУЖНО!!!

tatuncev. У вас очень красиво получается. Яркие тона, мне очень нравится. Обязательно показывайте продолжение!!! 👻

tatuncev, спасибо большое за ваш процесс вышивки! Очень красиво получается! Вот что значит гобеленовый шов и мелкий стежок!

Девочки, простите за серость, но 1:1 это как? В сантиметре 10 клеточек (стежков)?

Leo938

на фотохостинг →
Я очень надеюсь, что все-таки найдется этот гобелен

Я прошу прощения за такой вопрос, но вы уверенны, что это от "ЛЕВРОН", потому что я только что просмотрела дизайны на их сайте, там такого нет, к сожалению. Или подскажите хотя бы точное название, чтобы иметь больше данных для поиска.

ета перфектни ялти рози

tina370

eta perfektni jalti rozi

Да, название точно совпадает с картиной по дизайну от Thomas Kinkade - "A Perfect
Yellow Rose" ... будем искать 😏

GinzA

на фотохостинг →
Я прошу прощения за такой вопрос, но вы уверенны, что это от "ЛЕВРОН", потому что я только что просмотрела дизайны на их сайте, там такого нет, к сожалению. Или подскажите хотя бы точное название, чтобы иметь больше данных для поиска.

Называется эта прелесть так -Перфектни жълти рози
на сайте "электронет магазин Леврон", но пыталась зарегистрироваться, чтобы купить, у меня регистрация не проходит. Может из-за того, что емейл на яндексе? Люди, кто может помочь? По интернету эта схема "не гуляет". А еще понравились "сельские дары" с тыквами. В душу запали конкретно!!! 😘

Авторы
Теги
Упоминания