Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

| Вопрос

Девочки,я вам хочу попросить,почему вы вышиваете Леврон крестиком,а не гобеленовый стежок? Так и очарования гобелена не получиться.

Я больше люблю крестик.

Сегодня закончила вышивку по схеме Леврон, показываю результат.

kiana Очень красиво получилось ✌️ . я как раз планирую этот сюжет шить. в мечтах начать не позднее мая. Расскажите какие ниточки, канва, полукрестиками шили? Я тоже Леврона шью, еще чуть-чуть осталось. Результат очень нравится. Я кстати хочу все 3 горизонтальные картинки из этой серии вышить.

Я шила на 18 Аиде, нитки ДМС, крестом. Результат мне нравится, одиночек в схеме немного, получила удовольствие от процесса.

одиночек немного - это вдохновляет! Я шью "Натюрморт с книгой" вот там их полно. Шью на ткани не знаю точно как называется в 1 см 10 крестиков, мне нравится как получается. мама говорит как бархатная 😳 Для этой тоже такую тканюшку купила, да и полукрестиками мне больше шить понравилось.

Авия

Kiana великолепная картина получилась!!!!! Надеюсь покажешь нам её оформленой.А какие у тебя вышивальные планы?

Обязательно покажу. В планах натюрморт с тыквами, также Леврон.

просто великолепно а целый триптих это просто шедевр будет Леврон шить можно и нужно 👍

| Re: Леврон. Златен октомври.
GinzA

на фотохостинг → Леврон - Золотой октябрь с Deposit

Девушки, в этом архиве в месте с графикой есть PM файл, но он не открывается, вернее, открывается, но пустой. Может есть о кого нибудь перенабор? А тот фаыл странный, я никогда не видела, что б PM схема превышала 1 Мб, а у того целые 6 Мб

| Re: Леврон. Златен октомври.
Donalita

Девушки, в этом архиве в месте с графикой есть PM файл, но он не открывается, вернее, открывается, но пустой. Может есть о кого нибудь перенабор? А тот фаыл странный, я никогда не видела, что б PM схема превышала 1 Мб, а у того целые 6 Мб

Файл открываеться,но это только подложка для перенабора,поэтому и тяжелый такой.Кто-то видимо хотел пренабрать.

Millanka

на фотохостинг → След дождя
Начала сегодня вышивать этого красавца. Обязательно покажу, что будет получаться (как только будет что показать).

Здравствуйте!А я этого красавца мечтаю вышить, но нигде не могу найти схемку!Если есть такая возможность у Вас - не могли бы поделиться схемкой?

| Re: Леврон. Златен октомври.
Donalita

на фотохостинг →
Девушки, в этом архиве в месте с графикой есть PM файл, но он не открывается, вернее, открывается, но пустой. Может есть о кого нибудь перенабор? А тот фаыл странный, я никогда не видела, что б PM схема превышала 1 Мб, а у того целые 6 Мб

это просто хотели перенабрать в РМ. начали перенабирать и бросили это дело. поэтому в РМ 1 лист графического файла (подложка). вот и весит он столько много.

Angie Romantica

Прошу поделиться - Танцуващо момиче на фотохостинг → и на фотохостинг →
Очень-очень цыганочку хочется (1).

ОООО, какой коник!!! Я прям запала..Но..видно нет ни у кого...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания