Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Monika_nsk, Окт 31, 2017
Monika_nsk

Добрый день
Я здесь новичок 😃 , долго искала схемы леврон в интернете, хотела заказать но не смогла с их сайта
случайно нашла этот сайт, а тут столько красоты 🙄
Прошу поделиться схемами, если у кого есть, очень хочется красоту вышить, особенно картина в бежевых тонах с девушкой, у меня есть ключ, но нет схемы. Буду очень благодарна

первая на почте

| Levron Monika_nsk, Окт 31, 2017
Monika_nsk

Добрый день
Я здесь новичок 😃 , долго искала схемы леврон в интернете, хотела заказать но не смогла с их сайта
случайно нашла этот сайт, а тут столько красоты 🙄
Прошу поделиться схемами, если у кого есть, очень хочется красоту вышить, особенно картина в бежевых тонах с девушкой, у меня есть ключ, но нет схемы. Буду очень благодарна

парусник на почте

-_-arifa-_-, Окт 31, 2017
megumi, Ноя 01, 2017

megumi
спасибо 😘

Я так поняла что лучше на 16 или 18 аиде вышивать
только как понять какого размера примерно будет готовая работа
сначала за тишину возьмусь, нитки уже заказала

Девушку 🐠
Я вышиваю вторую работу от Леврон,результат мне нравится.Да одиночек много,но это того стоит.Первая работа на фотохостинг →
Сентябрьский день.jpg

Вышиваю на сетке 25 каунт петитом в две нити.Вот продолжение моей осени,фотография не очень качественная,в живую очень хороша на фотохостинг →
IMG_3800.JPG

| Леврон

Схемки как Леврон ХАЕД или ЭстЭ личше вышиват по Аиде 18 или 20. Вышивка потом красивая, тонкая и хорошо выглядит.

Спасибо всем за информацию 😘
Ниточки заказала, канву решила и 18 взять и 22 тоже, хочу попробовать на 18 крестиком и небольшой фрагмент на 22 петитом (ни разу им еще не вышивала) пока плохо представляю что за зверь
по мере продвижения буду показывать

На 22 очень хорошо вышивать крестиком в одну нить.Получается ровненько,изящно.А петитом на ней надо в 3 нити,получается плотный такой коврик.А если в две,то на темных тонах будет светить,на светлых нормально(пишу со своего опыта,вышивала иконы Стоянки на 22)

| Утренняя прогулка

Здравствуйте, девушки рукодельницы! Помогите,пожалуйста! Так хочется вышить Утреннюю прогулку, а с ПДФ не могу. Может у кого-нибудь есть в ПМ? Выручайте,пожалуйста. Заранее благодарна.

Леврон, Водопад, закончила .30.12.2017 г. Размер готовой работы 70*52,5, нитки Схс и дмс, канва 18 Аида

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, только у меня проблема доступа к сайту Леврон или у всех россиян такое?

Спасибо заранее!

anuna, Янв 27, 2018
Nikita2327, Янв 27, 2018

Девочки, здравствуйте. Поделитесь, плз, схемой Сентябрьский день.
Спасибо

Здравствуйте девчонки! Поделитесь пожалуйста схемкой "Тя"

Прошу поделиться схемами Леврон - тихая речка или поток в зеленых горах. Или же любым пейзажем Монстеда. Спасибо.только PDF.

Авторы
Теги
Упоминания