Схемы от братьев-славян
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Правила темы
Несколько комментариев

1. Давать в теме на сайте ссылки на скачивание запрещено
2. Давать ссылки на сайты, где есть ссылки на скачивание, в теме запрещено
3. Внесите в свой профиль адрес электронной почты - это облегчит вашу жизнь
4. Писать в теме "пришлите мне тоже" - значит, загромождать тему бессмысленными сообщениями - запрещено. Пользуйтесь личкой либо e-mail
5 Обсуждение в теме представителя правообладателя прошу прекратить.
6. Пожалуйста, старайтесь не давать повода для претензий со стороны правообладателя ни к сайту ни к вам, писать открыто, что вы готовы распространять их схемы - по меньшей мере легкомысленно.

Если есть вопросы - нежелательно выкладывать их открыто в форуме. Есть личная почта.
Надеюсь на благоразумие участников темы.

Все картинки темы

Tin-a-tin, Янв 09, 2013
Tin-a-tin

И тем не менее, тянет прямо как магнитом к этим крестикам, сил нет сопротивляться. Laughing

Не то слово! Я когда ещё собиралась изменить вышивке и заняться бисером, а вот фигушки! Не могу себя заставить убрать свой вышивальный "склад" в шкаф! вот уж что называется - подсадили на иголочку))))))

Gala Lipetsk замечательная картина, но меня немного смущает румянец на щеках у девчушки, хорошо бы попросить девченок подправить в ПМ-ке немного.

Merlin59,спасибо за заботу,очень приятно!!!! Embarassed знаете,меня он тоже смущает,но нитки все приглушенной палитры.сама я в РМ править не умею,но в процессе отшива правлю часто,уже приноровилась,где бленды делаю,где цвета меняю.до щечек еще очень далеко(как и до всего остального,еще не начинала отшивать).вообще,лица всегда отшиваю с большой осторожностью,они вечно то цвета курицы-гриль выходят,то ядрено розово-бордовые,то пятнами,то еще чем... Confused

Gala там наверное тоже бленды нужны будут, а может к тому времени кто-то из девчат посмотрит Smile В любом случае удачи и легких крестиков Very Happy

Gala Lipetsk, Янв 09, 2013
Gala Lipetsk

Авия,так ведь это же здорово!!!!! Это супер! и,ведь скажите,не устали совсем!!!а попробуйте просто так ночь без сна провести?трудно...а тут словно второе дыхание!!!!но вы не до фанатизма,поспать-то надо,организм не железный... Sad
девочки,а вот мне сегодня,почему-то,грустно стало....сейчас на этой темке одни и те же девочки отшивают.многие уже заканчивают,кто-то за экватор перевалил.а потом разбежитесь по другим темкам.... Плакать хочется... а с вами что-то так душевно!!!! In love.... а сама я все никак до Леврона не доберусь,муж выбрал другой дизайн,сказал "грузить люминий",вот и гружу Mr. Green Mr. Green Mr. Green а две работы сразу не потяну, а то будет там кусочек,тут кружочек,а в итоге топтание на месте,а я так не люблю...

Я тоже в этой теме почти каждый день. Хотя, мой начатый Леврон не движется совсем. Sad Sad Sad
Вернее - я с ним экспериментирую - и потом порю то, что получилось. Печалька.
Но я о нем мечтаю Very Happy . Может - летом продолжу

Сандра-Л, а я недавно думала, куда Вы пропали со своим Гейнсборо. Обязательно продолжайте, хочется увидеть законченную работу.
Я тоже всегда захожу в темку, ставлю листики, иногда пишу комментарии, а иногда не пишется ничего, хочется просто посмотреть и почитать. Спасибо, девочки, за то, что творите такую красоту! roza

Девочки сколько красоты появилось, а всего то несколько дней в темке не было праздники Сама отшила нижний ряд и один листочек еще 30.12, да так очет и не донесла. Покажу
сейчас на фотохостинг → и так еще на фотохостинг → будет на фотохостинг →
И конечно хочется девочек похвалить Embarassed Mashka888 и Авия - вы просто молодцы!!!
Gala Lipetsk я тоже засматриваюсь на эту девочку и еще двух на сене с котятами, утками но муж ворчит "лучше нашу фотку вышей" поэтому пока только смотрю (теперь за процессом буду следить) Мне так она нравится)

Sweetlane,поздравляю с продвижением!!!!! Razz Мега! что-то раков с пивом захотелось..... Cock не пропадайте,радуйте нас своей красотой!!!! Very Happy
а с вашим мужем я полностью согласна.лучше вышить по семейному фото своих детишек,чем чьих-то,даже если это и классика живописи.сама об этом не раз подумывала,но,к сожалению,пока нет подходящего фото,и на примете того человека,кто бы смог создать качественную схему была мысль обратиться к Надежде Антоновой из "вышивай",но она завалена заказами, и сама по себе дама весьма избирательная,над чем зря трудиться не будет.а остальные что-то не вдохновили своими работами на трату денег за заказ схемы....

Sweetlane, ну так нельзя! Только что заходила в тему ГК, там тоже рак на тарелке лежит, облизнулась. Зашла в левроновскую тему, а Вы тут целую тарелку их выложили, и я сейчас не усну. Есть захотелось, а на ночь есть вредно. Все, будут всю ночь раки сниться Laughing

девочки, всем ставлю листики, любуюсь... не обижайтесь, пожалуйста, если делаю это молча)) по себе знаю как приятны похвала и внимание))) буду исправляться Smile
вот мой дошитый маленький листочек. Осталось еще два таких кусочка Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

на фотохостинг → на фотохостинг →

Морская,супер!!! Просто слов других уже нет,только Держите меня семеро! И нежно,и светло, и уютно,и....Прекрасная картина и прекрасный отшив Мега!

Спасибо, девочки ) Похвала всегда приятна и хорошо подстегивает... Буду шить дальше с удвоенной скоростью. А пропадать я никуда и не собиралась куда мне от вас деться смотрю, тихонько листочки нажимаю, восхищаюсь.
Морская Еще чуть-чуть поднажать и готово. Новый процесс уже выбрали?
Что-то давно масочек от Коша Марта не было или мне кажется?

Sweetlane, Раки просто отпад, Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! наверное вкусные... Замечательно получается, удачи!!!!!
Морская Пейзаж получился супер, такой нежный, очень-очень, нравится еще чуточки осталось, легких крестиков!!!!! Это супер! Это супер!

Sweetlane

Что-то давно масочек от Коша Марта не было или мне кажется?

Коша сидит прижавши уХи и надеется, что про неё не вспомнят Rolling Eyes ...
На самом верхнем листе в очередном столбце - совершенно неинтересный участок, кусок стены и верх полки. Так что фотать там особо нечего. Я вообще-то собиралась отложить вышивку и переключиться на бисер, но Маски не отпускают и я усердно шью следующий лист Cock , так что сфотаю или при перестановке снапов(когда лист закончу), или если уж решу отложить на время - сфотаю что успею дошить.
А пока любуюсь на ваши творения!

Морская, осталось совсем чуть-чуть поднажать и будем любоваться домом и садом во всей красе Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания