Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А вот и зимние цвета подоспели 😊

Апрель, Сен 11, 2019
Апрель

Все равно чёрно-белое не надо мне, да? Даже при участии синего, полосочек, помады 😳 А я ещё хотела чёрный плащ кожаный поносить, пока тренд вернулся. 😈

Сумку уже сдала 😈

Ира, просто поразительно как "бьет" в глаз левый образ и насколько хорош правый (с темным трикотажным верхом).
Пробелма контраста в первом случае усугубляется "квадратными" формами в "композиции костюма", все же мне кажется твои линии ближе к круглым, овальным.. Ну и глухой черный-черный, кажется, не твое. Все же твой мягче, деликатнее должен быть. Даже если черный - тогда в какой-нибудь "деликатной" фактуре (коже, которая дает отблеск, или полупрозрачности какой-то..). Или уж если черный, тогда его вписывать в деталях "своими" линиями..

Аня, классно! Брошка ка родная здесь,так удачно дополнила образ.
Ира, мне тоже с синим джемпером нравится.
Наташа[, очень тебе идет! И серый с бежевым всегда элегантно смотрятся вместе.

Melisssssa, Сен 13, 2019
Melisssssa, Сен 13, 2019

Melisssssa, Ира, обалденно! А как цвет на бирке называется?

Девочки, спасибо!
Наташа, бирку выкинула, даже не знала, что там название цвета пишут... Посмотрела только, что из хлопка. Стоит, не поверите, 400 руб)

Melisssssa, Сен 13, 2019

Ириш, отличный цвет! И в сочетании с юбкой прекрасно смотрится.
Аня, твой образ в рубашке в цветах ничто не затмит, как он хорош, сама молодость и весна! И джинсы отлично сели, и артизана надо послушать зайти, заинтриговала!
Ира Апрель, с синим верхом отлично смотрятся брючки (или кюлоты). Знаешь всегда интересно попробовать новые формы. Мои розовые брючки неожиданный пример, смотрят все, от мала до велика 😏
Наташа О, отличный комплект с юбкой! Прям таки стритстайл! И пальто хаки с платьем шикарно, очень тебе идет.

n_osinceva, Сен 12, 2019

n_osinceva, очень красивый лук с жилетом, любовалась с утра в пинтересте ещё)

Ирин, отличный джемпер) очень идет тебе...И разделяю радость по поводу доброго ценника 😃

Юля, спасибо за мнение. Черный не моё, да. Есть какие-то остатки одежек, есть обувь по всем сезонам (тут я не готова полностью черный исключить), перчатки и ... купальник...Но сведу на нет и их, наверное. Рискну показать почти тотал блэк с кожаным плащем из начала 2000х))) при участии бирюзовой водолазки... если уж совсем никак покажется, то не буду больше плодить черные сущности в шкафу 😈 Ну и синий свитер - "копна" моя любимая - очень удачный, он с любой одеждой хорошо смотрится (любой фасон платьев, юбок, брюк). Жалею, что не купила ещё и белый, попробую повторить сама.

А у нас все еще лето . Пару лучков летних (зеленое платье неновое , но оно подходит под сегодняшнюю нашу погоду)

Люда, как хорошо что тепло! Светлое платье просто замечательное и очень к лицу! Вчера как раз на Али попалось нежное светлое платье, конечно из п/э, но модель отличная. Так захотелось чего-то светлого... Размышляю, заказать п/э или бежать за тканью. 😏

Tarry, Сен 15, 2019

\ Спасибо ,Таня ! Ой это тепло уже поднадоело прилично . Модель платья правда очень хорошенькая ! Но Али я не люблю 🙁

Люда, я уже признавалась в любви к тебе в этом платье! Ну настолько твое-твое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания