Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Около морское

Anchita, Ноя 07, 2018

Anchita, 🙉 аж на море захотелось 💦

Апрель, Ноя 06, 2018

Апрель, Ира, рассмотрела туфли 🙉 я бы попробовала носочки - тонкие прозрачно-черные в маленькие точки-горошки, или колготки такие же дымкой с точками - горошками. И с твоей новой юбкой .. мне кажется будет классно, у тебя зачетные классные щиколотки, это надо использовать 😘

Я сегодня купила ярко-васильковую ткань на весеннее пальто, с новыми "баленсиагами" - карнавалу быть 👻 Надеюсь, после нового года ожидаем премьеру 😃

Поставлю немного леопарда . В больших количествах покупать и использовать по-прежнему не хочу

rinatka, Ноя 07, 2018

rinatka, Люда, мне определенно нравится второй образ! Ты такая необычная и рокерская! 😘 И тебе очень идут распущенные волосы!

храбрый портняжка, Вероника ,спасибо ! Это мы действительно ходили слушать певца по стилю напоминающего рокового ,потому такой образ .

rinatka, Ноя 07, 2018

rinatka, уау! оба образа красотка. ⛱

Люда, оба образа - отвал башки! 👻 И мне нравится на тебе более темный цвет волос, у тебя лицо четче выглядит

Понравились варианты употребления платков.


Anchita, Ноя 08, 2018

Anchita,Спасибо , Аня ! Я себе в темном цвете кажусь старше . Первый вариант ношения платка у меня тоже сохранен в Пинтересте . Очень мне нравится . Пробовала так уложить - не получилось . Наверное ,жакет должен быть хорошо так оверсайз . До второго способа я додумалась сама , тоже так использую .

Люда, он там пристегнут, этот платок (смотрела реальный жакет), поэтому обычный просто так не приспособишь. Это такая деталь, даже не цельная, не платок по форме, которая на пуговках внутри пристегивается.

fettamara, Ноя 08, 2018

fettamara, где-то видела такой лайфхак: к жакету изнутри(или снаружи под лацканом или воротником у шеи) пришивается пуговичка, а на платке делается петелька(можно и наоборот - пуговица на платке, а петля на жакете или вообще тупо булавка), и можно платки менять хоть каждый день, кстати, можно попробовать с вязанным кардиганом такое замутить 😃

fettamara, Ноя 08, 2018

fettamara, Тамара ,спасибо за обьяснение . А то я полдня провозилась ,ничего даже близко похожего не получилось . Но когда нас это останавливало 😂 ? Буду пробовать дальше

Шанель и последний рабочий день на этой неделе


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания