Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

храбрый портняжка, с юбкой понравился образ, только стрижка просится сюда совсем другая, более дерзкая ассиметричная, с челкой вперёд набок и с бритым или коротко стриженым боком. Волосы назад мне на тебе сильно не нравятся, напоминает очень Елену Малышеву (ИМХО). Посмотрела твои старые фото, там где челка набок вперёд в разы лучше вид. Кроссы норм, но не с этими брюками. У меня впечатление от этого образа, что мама-училка надела кроссовки своего ребенка. Мне изначально эти брюки у тебя не понравились. Для твоей женственной фигуры они выглядят инородными и огрубляющими. Если только каблуки их спасут, но каблуки же не твой вариант. Сорри, если что. Не удержалась. Ты мне очень нравишься, и хочется, чтобы выглядела на 100%

Продолжаю клеточку

Смолга, Ноя 05, 2018

Смолга, никаких обид 😃
Про стрижку согласна. Я к такой и стремлюсь, мне челку надо дорастить почти до подбородка , это как минимум до весны, поэтому пока убираю так, хотя мне тоже не очень нравится. А поставить все торчком - уже слишком длинные, заваливаются.
Кроссы с брюками показала - весь стритстайл таскает их с брючными костюмами, вроде как с джинсами совсем уж просто. Хотя по большей частью сейчас ношу серые такие же с узкими джинсами и розовым пальто))

Anchita, Аня, классные клеточки!
Я пока не решила, хочу я еще клетки или нет. У меня с ними сложнее дело обстоит.

храбрый портняжка, ну, наверное, не весь, а только узкобедрый и высокорослый стритстайл брюки с кроссами таскает 😏 Ты хороша и с джинсами ⁉
Посмотри личку. Я там фото скинула

Галя, так неожиданно на тебе видеть цветочки... Про многослой с пухом не скажу, не ношу (я буду слоном если пух надену под пальто), но мне понравился первый красный пуховичок. Конечно длина у него не для морозов, увы... У меня похожей формы пух (чуть А-силуэта), но подлиннее, очень удачно его купила в прошлом сезоне.
Вероника, образ с юбкой очень классный. И обувь отлично смотрится (а эти не черные что ли ботиночки? Только смотрела тренды - самое оно!) Брюки не пойму что, но не очень понравились. То ли свободы в паховой области им не хватает...А может футболку внутрь заправить, талия вроде у тебя узкая, будет более современно и твой силуэт подчеркнет.
Аня, ооочень круто! Ты всегда новая в каждом луке, разный посыл (насмотрелась Тимофеевой), разный как будто даже характер... Поразительно!

Вот тренды зимней обуви от Галант. Тоска чото меня взяла... Но сапожки я удачно по весне отхватила! Еще переживала что в голенище широковаты 😂
https://m.youtube.com/watch?v=qEIPaSHGxjI

Галя, мне первый пух очень понравился, и цвет и силуэт подходящий.
Вероника, первый образ классный. Юбки такие, говорят, снова в тренде. Кроссы хорошие, но не с этими брюками. Брюки с каблуком, ну или с более изящной обувью возможно лучше бы смотрелись.
Аня, у меня эпитетов уже к твоим образам не хватает 😈 Потрясающе!

Tarry, Ноя 05, 2018

Tarry, Таня, боты темно синие, почему и думаю про черные, они как то становятся необходимы. Про брюки не знаю, худеть надо 😃

Девочки, большое спасибо всем за отзывы!!! Решила попробовать обыграть. Идея с кюлотами очень заинтриговала! Остаётся определится с обувью и шапкой.

Landelinn, Ноя 05, 2018

Landelinn, Юль, мне понравилось как предложила тебе носить этот пуховик Ира Melisssssa.

Ира Апрель, крутые туфли!
Юля, мне кажется нормальный такой пуховик и тебе хорошо в светлом. Поддерживаю идею светлого низа.
Ира Мелисса, мне брюки как-то не самым лучшим твоим вариантом видятся.
Галя, мне тоже первый пуховик больше всех понравился, но и цветы интересно смотрятся.
Вероника, а мне все понравилось! И кроссы эти в брюками - здорово! Попробуй еще с синим или красным жакетом (у тебя же есть?) и с водолазками в цвет.

Первый мне тоже очень нравится. Но я ужасная мерзлячка. Пальто я рассматриваю только фетровые без подклада, одеть пуховик под полноценное пальто - я буду себя чувствовать медвежонком, я себя так чувствую когда между телом и руками толстая прослойка. Морозов у нас практически нет, а если бывают, то обычно я на улицу не рвусь. Я из верхней одежды еще бы себе что-то легкое на дождь прикупила и тогда пуховичком можно утепляться в холодные дожди. В общем буду посматривать. Еще мне чебурашковая шуба понравилась, может ее прикуплю вдохновляясь Вероникой в тепло-розовом варианте или в сливочном https://www.jcrew.com/p/womens_category/outerwear_jackets/fauxfur/zipup-teddy-coat/J9064?color_name=smoky-wisteria https://www.jcrew.com/p/womens_category/outerwear_jackets/fauxfur/colorblock-zipup-teddy-coat/J7256
Вероника, мне все понравилось как выглядит, только юбка в такой комплектации мне кажется немного косплейной, что тоже имеет место быть.

Galishka, Ноя 06, 2018

Galishka, Галя, мне розовая понравилась ( при том что я вообще не любитель розового) 😃
Шубка идея хорошая, под нее тоже можно тонкий пухан надеть, ежели будет очень холодно. Только надо размер брать - чтоб свободно висело.
В моей прибавка в ОГ - 30 см, но это гипероверсайз))), что-то конечно утеплитель сьел, но она все равно - болтается, но стратегически туда много чего можно впихнуть, если будет холодно. А если не будет тоже хорошо- она сама своей жизнью живет, не душит .

Девочки, всем большое спасибо за комменты! 🌸 🌸 🌸

Апрель, Ноя 04, 2018

Ира Апрель, лаковые туфли наверное прикольно добавляли бы фактурности твоим демисезонным комплектам в темных цветах.

grape_escape, Ноя 06, 2018

grape_escape, Лена, мне достались такие в итоге. И как же я этому рада. Лак у меня есть в виде старых таупных лодочек, благодаря ему только я знаю, что они старые.
https://www.wildberries.ru/catalog/4535248/detail.aspx?targetUrl=RG
А эти такие странно-прекрасные. Ношу дома второй вечер 😈 мне даже кажется, что они настолько ненормальные, что их можно и с носочками носить.

Галя, пальто не знаю насколько утеплит, но в нем на тебе проявляется что-то такое французское. Даже и без цветочков на тебе оно женственное очень. Купить и носить иногда так, как у нас считается "по-парижски". С мини, плотными колготами и балетками.

Вероника, ты впереди планеты всей. 🙉 Посмотрела на тебя в юбке и подумала, что Лапина в Инсте вот только-только такой карнавал выложила, как предложение на весну и новогодние корпоративы 😈 А чтобы понять, что такие кроссы нормально носить с широкими брюками - я глянула стритстайл с недель мод на Воге 😈

Апрель, Ноя 06, 2018

Апрель, футуристичные)) В духе твоих архитектурно-дизайнерских штук. Тогда поздравляю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания