Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья-я, какое красивое платье! Очень к лицу! Прям мечтаю о чем-то подобном давно...
Лана, пальто шикарное! С платьями мини будет тоже нереально красиво, прям 60-е. Очень много на подиуме подобных фасонов. Обожаю!
Ира Апрель, в пальто шикарная! Я напрягала память что носила в 90-е. Вспомнила. Было у меня длинное пальто из кожи, вернее нубука, расклешенное книзу, с поясом, с капюшоном и мехом на опушке, серого цвета... Собезьянничала, купила не свою вещь, жесть вапче. Но оно не было таким большим, даже не помню чтоб мы такие носили. 😎 (попрошу сестру может фото, прям захотелось вспомнить пальто и себя).

leol123, Мар 16, 2019
leol123

на фотохостинг →

Девочки, как считаете, сколько лет журналу и смотрится ли образ актуально? Кто знает, слишком быстро не отвечайте, плиз)))

У меня было такое пальто в тех же годах, называлось оно "кашемировое", хотя думаю, что никакого кашемира там не было))). У меня было персиково-оранжевое, длинное, да еще и с хорошо расклешенным низом. Шикарное на самом деле было пальто

leol123, Мар 16, 2019

leol123, Оль, а покажи обложку, а? Я в плане вязания начала неожиданно вязать для себя джемпер и неожиданно ажурный, по старым узорам на чуть поновее крой 😈 а потом увидела ажуры в коллекциях 2019-2020, у той же Газинской полно, и даже "медвежьи лапки" для мужчин. Скачаю твой журнал, вдруг там тоже будет много "нового" среди старого)

Апрель, Мар 16, 2019

Апрель, Ира ,какие фото ! И ты такая нежная красавица на них !Прям зависла я ...

Гость, Мар 14, 2019
Апрель, Мар 16, 2019

Апрель, Я офигеваю уже не только когда высчитываю свой возраст ,а и возраст своих детей - вчера младшенькому исполнилось ...30 !

Anchita, Мар 16, 2019

Anchita, Ань ,я все время удивляюсь ,на какие средства эти израильские стилисты живут ? Что можно заработать ,если ты стилист в Израиле . Это как про декабристов : " Узок их круг ,страшно далеки они от народа ..." 😂
Если только муж зарабатывает ,а жена от скуки чем-то таким время от времени промышляет себе "на булавки"...

quote mention="renacuaja" author=133450 post=21163903]
Привет всем! Мы с Таней Tarry встречаемся завтра в пнд. 18.03.19 в 19.00 у выхода с Киевской кольцевой. Время, хм, московское.

[/quote]

Девочки-москвички, завтра вечером планируем с Олей сходить в Европейский. Может кто-то хочет присоединиться)

Выставлю на пару дней свои примерки декабря и субботние. Я купила 1 вещь, которая на меня села полностью.
на фотохостинг →

Vlada04, Мар 18, 2019

Vlada04, топ на 4 фото? Из низов предположу брюки на 6 фото

Хоть бы это были брюки) топы это в моем понимании не вещь, а "под вещь". У условно красных (малиновый, бордовый) есть пара принципов, по которым они садятся на попастых. Это отсутствие ширинки (потайная молния в боку), складки, а не сборка на резинку. Ещё один такой признак для меня независимо от фасона - перед по посадке заметно ниже зада, это удачно сглаживает перепад талия бедра. В общем, я болею за красные штанишки))) за выход из Сумрака 😈

Треники по нынешним временам уже тоже вещь, кстати))) по образу жизни вроде бы подходящая. Мне нравится уже сам факт примерок Разных фасонов для выводов о взаимодействии с фигурой. Хоть бы эти выводы ещё не были категоричными)))

Влада, а по кюлотам (думаю, что волна спадает) но какие твои мысли?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания