купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Вариант обработки внутреннего шва без оверлока и
Вариант обработки внутреннего шва с косой бейкой и оверлоком

Аноли_и, Дек 28, 2019

Аноли_и,
Я беру в магазине dancetkani-klovskaya, они в Киев на м Арсенальная. Сетка Италия - около 600 грн
На ютубе у Светланы Герасимовой есть видео обзор по сеткам и там видно какого качества могут быть дешёвые сетки. Попадете на сетку плохого качества - вся работа Ваша будет в пустую.

Подскажите, если купила бахрому, а она линяет даже при стирке в теплой воде, что-то можно с ней сделать, чтоб закрепить краску или может выстирать много раз, чтоб сошла краска которая плохо держится?

Lanushka, Дек 30, 2019

Lanushka, буду очень благодарна если сможете написать как-то в личку сайт? У меня находит только российский сайт страза-зараза. Спрашивала у них раньше, в Украину не доставляли.

aknel, Дек 31, 2019
aknel

Подскажите, если купила бахрому, а она линяет даже при стирке в теплой воде, что-то можно с ней сделать, чтоб закрепить краску или может выстирать много раз, чтоб сошла краска которая плохо держится?

Как показаоа практика ряд оттенков бахромы разных производителей линяют даже по прошествии нескольких стирок. Оптимальный вариант - после стирки отжать и высушить феном.

Galina.0910, Фев 06, 2016

Galina.0910, пришиваете зигзагом? Просто на трусиках я не люблю почему то бейку, пришиваю ажурную бельевую резинку. А на купе как смотрится бейка?

aknel, Дек 31, 2019

aknel, спасибо, нашла в интернет магазине Италия 593 грн за метр . Так понимаю что цена нормальная. Девочки, сколько примерно себестоимость купа получается?

Сшился новый купальник , получился очень яркий . Себестоимость 7000р.

Здравствуйте девушки,
Спасибо огромное что делитесь своими талантами и знаниями.
Я здесь новенькая.
Пытаюсь понять как сделать такие висящие элементы (из
Чего они сделаны и как сшиты?) я даже не знаю как их назвать одним словом🙂
Спасибо за Помощь!

| Прошу совета🙏🙏🙏

Добрый день! В первый раз на Вашем форуме и прошу подсказать по украшению купальника для худ.гимнастики.
Второй раз делаю купальник дочери сама (беру готовый и разрисовываю и украшаю). В этот раз купила бархатный темно бордовый купальник. Хочу украсить полубусинами.
Они хорошо смотрятся на ковре? Или их не заметно и лучше украсить стразами
Приложу фото 1 купальника и 2 который надо украсить

Блестят только стразы,особенно эыфект АВ, полубусины используют как дополнение и придание объма

| Стразы

Девушки,я опять спраш ваю по стразам....Понятно,что Сваровски не обсуждаются:-),спасала первый куп именно ими ,добавила всеоо 200 шт,а эффект боььчеше чем от 3000 египетских....экономия и незнание блин.Сейчас делаю внучке другой ,правильно ли я понимяю,что однозначно лучше брать именно хрусталь и ав? МУчаюсь между кореей и чехией:-) может кто кинет ссылку ,где закупаетесь, на али просто боюсь ,па фотке одно,приходит г...

olalagolo, Янв 17, 2020

olalagolo,
Я закупаюсь тут https://blesk-ls.ru/
Магазин в нашем городе. Солво пришивные-шикарные, не царапаются, очень красиво блестят. Лаки стар тоже неплохие, беру цветные.
И Сваровски у них подешевле, чем на св стразы, если брать поштучно.

Наталик 44, Добрый вечер!
Классно получилось! Очень ярко! А можно поподробнее по материалам? Какой фирмы/размера стразы, сколько ушло? Какая сетка и т д?
Просто сейчас тоже купальник просчитываю. У меня гораздо меньше получается: думаю, что не учла🤷‍♀️.

Наталик 44

Сшился новый купальник , получился очень яркий . Себестоимость 7000р.

Очень красивый!
А как корона к волосам крепится?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания