купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Добрый день! хочу поделится своим творением! Моя дочка ходит на художественную гимнастику...настало время сшить ей купальник... купальники бу которые нам предложили за 2-4 т.р. были абсолютно примитивными! Решила сшить сама.
Тщательно изучила эту тему тут... первый купальник который сшила (ФОТО НЕТ) был из бледно розовой ткани (хотя на столе она смотрится гораздо ярче) , я специально выбирала не особо яркую, мне казалось что будет нежненько смотреться. Купальник на одно плечо, один рукав , второй из прозрачной телесной сетки. Отделку тоже выбрала не яркую, купила несколько готовых аппликаций в виде бабочек и цветов из паеток нежно розовых, нежно зеленых и желтых . я сшила, получился симпатично ...вблизи...из далека получилось нечто блеклое , невыразительно поблескивающее. вообщем мои ошибки(пригодится новичкам) : 1.Ткань на брать ярче, чем ярче тем лучше, узоры и украшения должны быть яркими и контрасными с основной тканью 2. Лучше пусть куп смотрится грубовато вблизи, и даже аляповато, зато издалека то что надо!
Вообщем вот моя новая работа... можно сказать настоящий куп...оцените... если кому интересно поделюсь технологией (использовала лайкру желтую-40см, розовую - 10см, зеленую - см ,сетку телесную -40 см для отделки глитр (зеленые блески, серебренные), краски по ткани, стразы) на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Какой красивый! И не скажешь что только второй! Oppa!

Милые Осинки!
Подскажите пожалуйста. Хочу сделать аппликацию, и как на фото ,затемнить основу вокруг цветка. А как это сделать - не знаю. Пробовала и губкой , и кисточкой. Все не то. на фотохостинг → Буду признательна.

Начало - купальник для художественной гимнастики

Смежные темы
купальники для спортивной гимнастики
Гимнастический купальник с блестками
Купальник для юной синхронистки
воротник в купальнике
гимнастический комбинезон
Украсить купальник для выступления
как красиво пришить вставку из сетки-тянучки?

Девочки, срочно нужна ваша помощь! Я шью для сестры три купальника по типу как для художественной гимнастики (купальник+юбка) для выступления. На неё уже сшила, всё отлично. Решили другим девочкам померить этот готовый уже купальник, но у одной большая грудь и в этом месте она не пролазеет. Как можно (и можно ли) откорректировать выкройку или нужно строить новую?

Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заказала стразы в интернет-магазине А как выйти в свою электронную почту не знаю. ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Такой больше нет

Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заказала стразы в интернет-магазине А как выйти в свою электронную почту не знаю. ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

для подтверждения заказа с вами по телефону связаться должны. Там и скажите адрес электронки в который вы можете войти Very Happy если честно не очень понятно, вы пароль забыли?

Nkuc спасибо что ответила,со мной связались всё нашла.Вот теперь другая проблема письмо пришло написано "счет в приложении" а там ничего нет,но теперь я буду с ними общаться.А тебе ещё раз спасибо что откликнулась,просто я зарегистрировалась под одним логином,а почту получаю под другим вот и получилась путаница,но это от незнания теперь буду умнее.

Такой больше нет

Nkuc спасибо что ответила,со мной связались всё нашла.Вот теперь другая проблема письмо пришло написано "счет в приложении" а там ничего нет,но теперь я буду с ними общаться.А тебе ещё раз спасибо что откликнулась,просто я зарегистрировалась под одним логином,а почту получаю под другим вот и получилась путаница,но это от незнания теперь буду умнее.

Пожалуйста! Smile

Victoria

посмотрела форум, много инересных работ=)))) решила выложить свою)))

Очень красиво.А фото с другого ракурса есть?))) Там что то на грудке интересное такое, хотелось бы по подробнее рассмотреть Smile

Victoria

приятно слышать хорошее о своей работе, но готова выслушать и критику=)))))

рукав наверное чуть длинноват...а так вообще все ОООчень красиво! я тоже шила платье с бахромой, но там было три слоя под пояс спрятано...у Вас так аккуратно все Razz мне очень понравился ваш куп.

Авторы
Теги
Упоминания