купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Svetl1, Дек 11, 2019

Svetl1,
Конечно можно), я только латексной и пользуюсь. только закупаю ее другого качества, но возможно и эта хорошая.

aknel, Дек 12, 2019

aknel, спасибо большое! У меня были подозрения, что это больше для плавательных)

Полярка, Дек 13, 2019

Полярка, спасибо, тогда попробую использовать. Посмотрю, как будет в эксплуатации.

Подскажите пожалуйста надо ли чем то проклеить воротник чтоб он стоял но не был дубовым или достаточно просто сшить между собой 2 куска бифлекса. Боюсь под камнями обвиснет. Может кто шил уже такие воротники стойки и есть секрет,поделитесь. Спасибо

Купальники новые для гимнастики дочкам ))

_ИнкаУкраинка_,
Окаты трусиков нужно сделать выше, а то как шорты получились, за счёт этого ножки короче смотрятся

Olgarash, Дек 22, 2019

Olgarash,
Можно паутинкой двустронней. Есть в швейном мире.

_ИнкаУкраинка_,
Окаты бедра однозначно выше. Смело поввше на 3 см. Также для удлиннения силуэтов можно делать по бокам телесные вставки

Svetl1, Дек 11, 2019

Svetl1, капельки обрабатываю бейкой из сетки. В плавки - бельевую резинку 5-6 мм . . Можно покрасить белую чаем.

olalagolo, Дек 09, 2019
olalagolo

Девочки,подскажите,кто какими стразами пользуется..горячие или холодные? Сижу грущууу,всегда брала горячие...тут примерка и посыпслись,,,не много ,но жуть неприятно.Толи качество или я безрукая 🙄 Сейчас трясла куп,ковыряла искала ,что где подклеить...вообщем параноя мой друг:-)

Я пробрвала термо( сыпятся( Свары даже больше.
Корея как ни странно - держится хорошо.

Купальник сшит по 4 меркам. На пошив и декор 2 дня.
Если интересно - распишу подробно тайм-менеджмент

Сейчас есть немного времени - могу ответить на интересующие вопросы.
В личных сообщениях были вопросы об обработке горловины. В горловине плоская бельевая резинка. Изначально была белого цвета. Окрашена чаем.

Девочки, подскажите где заказываете сетку в Украине или в Китае, если можно, киньте ссылочки. Стразы и бифлекс тоже интересуют. Я только буду шить купальники для ХГ, опыта нет. Шила только гимнастические комбезы, лосины, боди для тренировок, а для выступлений - опыта нет. В сетке вообще запуталась- кожу Ангела брать? Или есть дешевле и неплохого качества?

Аноли_и, Дек 28, 2019

Аноли_и, я только сетку Италия беру. Пробовала дешевую- деньги на ветер

Рязаночка62, спасибо. Просмотрела наши интернет магазины, есть по 600 грн и по 90 грн сетка- такая разница огромная. Пощупать возможности пока нет, нужно поехать по магазинам, но сомневаюсь что найду

Аноли_и, Дек 28, 2019
Аноли_и

Девочки, подскажите где заказываете сетку в Украине или в Китае, если можно, киньте ссылочки. Стразы и бифлекс тоже интересуют. Я только буду шить купальники для ХГ, опыта нет. Шила только гимнастические комбезы, лосины, боди для тренировок, а для выступлений - опыта нет. В сетке вообще запуталась- кожу Ангела брать? Или есть дешевле и неплохого качества?

стразы в Украине - страза-зараза. доставляют по всей Украине
или на алиэкспрессе. но внимательно смотреть отзывы - там оочень разного качества.
сетку брала в китае. но дорого выходит. ~20долларов
качество мне не понравилось. и цвет вообще не угадать.
беру Италию. с оказией напрямую привожу рулонами. если вруг закончилась, то в магазине. потому что тоже самое - оттенков два десятка.

Авторы
Теги
Упоминания